Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение коммерческой версии OpenDiagPRO-ELM


Рекомендуемые сообщения

Прочитав форум невозможно пророчить о судьбе проекта в целом. Смотрите на результат, а не на сторонние реакции. Автор занимается программой, как и положено работяге. О СкМат есть другие форумы и темы; там его обсуждать Вам будет намного полезней и актуальней. Тут мы говорим о программе OpenDiagPro (заметьте себе, не о приборе) и ее пользе для рядовых пользователей, чего не следует забывать. Спасибо!

 

Ну ка скажите чем ваш автор тут занимается ? какой программой он занимается ? Сами то поняли что написали ? Люди хотят получать то за что деньги платят  Но деньги платят только за то что хотят получать !

Не фига ваш автор не чешится обещяный при жизни модуль рено ГДЕ ?????? А деньги заплачены ! за что ? за обещания ! 

Что касается  судьбы проекта То нет ее и не будет умирает этот проект верней уже умер  Как вы не можете это понять до сих пор НУ глупо же верить в чудеса Ну признайтесь себе в этом.

Хотел прикупить это поделие Но Бог предостерег о чем не капельки не жалею

Купил CM2 Доволен !!!!!!!!!!!!! Не каких обещаний от автора только дело и только постоянные обновления Вот это я понимаю.

А вы можете сидеть тут на форуме и логи читать и автору слать :emot64:Только толку от этого не будет. Сколько уже логов отослано Это кошмар толку 00000 

Только и слышно снимите  логи пришлите мне :emot64: :emot64: :emot64: :emot64: Капец блин Дурдом

Какого черта CM2 работает без всякой отсылки  логов ?????

Изменено пользователем Alexander VaskO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андреналинчик ты наш........Не в одном ли лице с dr.suckachew ? )))))

 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился. Ну что я могу сказать.... Сей продукт был куплен 1.5года назад в надежде на работу с новыми УАЗами. (купил такой в мае). Раньше хоть вручную подключиться можно было (указать блок), сейчас полный ноль. Пишет соединение с блоком установлено, но НИ ЕДИНОГО параметра не видит, ни в моторе, ни в э\пакете, ни в АБС.... нигде вообщем. Выйти (завершить диагностику) невозможно, только через диспетчер аварийно закрыть. Логи не сохраняются (ошибка, сохранить невозможно)кроме первой страницы (приложил). При автоопределении видит не всё, а то что видит - подключение к блоку не дает.

Завтра попробую ВАЗ почитать какой-нибудь, но что-то подсказывает мне что будет такой же нулевой результат.

Win10x64. До последнего обновления кое как, но работало. (на win7 аналогично).

Вобщем деньги на ветер.

СМ2 купил пол года назад, доволен как слон.

Высказал своё мнение.

 

1экран.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновился. Ну что я могу сказать.... Сей продукт был куплен 1.5года назад в надежде на работу с новыми УАЗами. (купил такой в мае). Раньше хоть вручную подключиться можно было (указать блок), сейчас полный ноль. Пишет соединение с блоком установлено, но НИ ЕДИНОГО параметра не видит, ни в моторе, ни в э\пакете, ни в АБС.... нигде вообщем. Выйти (завершить диагностику) невозможно, только через диспетчер аварийно закрыть. Логи не сохраняются (ошибка, сохранить невозможно)кроме первой страницы (приложил). При автоопределении видит не всё, а то что видит - подключение к блоку не дает.

Завтра попробую ВАЗ почитать какой-нибудь, но что-то подсказывает мне что будет такой же нулевой результат.

Win10x64. До последнего обновления кое как, но работало. (на win7 аналогично).

Вобщем деньги на ветер.

СМ2 купил пол года назад, доволен как слон.

Высказал своё мнение.

Вы бы ещё этот проект на андройд подсодили по операционной системе!!!!! Вы ведёте себя не красиво как маленький мальчик плачите, ищите в своём компе вопросы по подключению программы к авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы ещё этот проект на андройд подсодили по операционной системе!!!!! Вы ведёте себя не красиво как маленький мальчик плачите, ищите в своём компе вопросы по подключению программы к авто. 

До обновления работало на ВАЗах (win10), на Патрике ни раньше, ни после обновы не работает. Я не плАчу , а констатирую ФАКТ! на УАЗе прога не работала и не работает. Деньги на ветер! Как было сказано выше СМ2 работает в разы лучше, причем на андроиде тоже!!!

Повторюсь: это моё сугубо личное мнение, которое никому не навязываю и на обсуждение не выставляю. Каждый делает свой выбор сам.

Изменено пользователем kimych5700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы ещё этот проект на андройд подсодили по операционной системе!!!!! Вы ведёте себя не красиво как маленький мальчик плачите, ищите в своём компе вопросы по подключению программы к авто. 

А где то описано ограничение по использованию винды ? Или как то пользователи догадаться должны ?

Заявлено виндовс , вот люди и пользуются у кого что есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klassikovod, не надо разыгрывать из себя дурачка, или вы и не разыгрывали? В инструкции  к платной версии русским языком написано : W-XP или W7. А если внимательно почитать форум, то Виктор отвечал, что программа не тестировалась на W10 и по моему опыту работать на этой шпионской W10 не будет.


kimych 5700, у меня программа на W-XP просто летает и на ВАЗах и на УАЗах . Также и Хундаи с Рено смотрю. И Газели тоже. Просто уйдите на Chiptuner  и не парьте другим мозги. Там про СМ2 много восторженных отзывов. Вам -туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты перед родственниками пальцы гни ))) умник...

Тут люди за советом приходят , а ты тут мутню пишешь ...панторез.

Чел уже загребся что то делать и постоянно нарывается на свои грабли. Если знаешь , то ткни носом и не пантуйся. Если и не посмотрел ...лично для таких умных еще раз могу повторить ...или пояснить , как тебе будет доходчивее...сидит кто то и загоняется работой , ему обновление и что то не так пошло. Чел в загоне даже и забыл что то прочитать в хелпе.

Уже загребли такие ...пару сообщений написал и сидит пальцы гнет ...умным показаться старается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kimych 5700, у меня программа на W-XP просто летает и на ВАЗах и на УАЗах .

Полностью поддерживаю. На ХР никогда не сталкивался ч большими проблемами. А вот на новом ноуте с десяткой задолбался. Пришлось доставать старый добрый Dell c ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klassikovod , я написал 32 сообщения, ты- аж 1019. Представляю о чём ты писал, если не удосужился даже прочитать хелпы перед тем чтобы что то включить. Так не долго и загнаться работой, как ты говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для тех кто в каске...

Мною тут описано что и как работает и чем пользовался . И этой прогой вообще не загоняюсь  , есть диагностика более расширенная чем эта.

И нечего мне тут доказывать , если для тебя эта прога предел диагностики.

Вся моя диагностика работает на х32 и винду седьмую про перевел для этого с х64 под тот же серийник. Второй ноут лежит специально на ХРюше.

Ты даже не можешь нормально человеку подсказать . Сперва научись в людей верить прежде чем где то умничать и проще надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам оскорблять друг друга! Ведь все равно каждый останется при своем мнении!  Важно чтобы автор почерпнул информацию из данных фактов и доработал прогу, либо забросил проект "ф топку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для тех кто в каске...

Мною тут описано что и как работает и чем пользовался . И этой прогой вообще не загоняюсь , есть диагностика более расширенная чем эта.

И нечего мне тут доказывать , если для тебя эта прога предел диагностики.

Вся моя диагностика работает на х32 и винду седьмую про перевел для этого с х64 под тот же серийник. Второй ноут лежит специально на ХРюше.

Ты даже не можешь нормально человеку подсказать . Сперва научись в людей верить прежде чем где то умничать и проще надо быть.

Да не обращайте на них внимание, они посты набивают и нас на срачь разводят, в другой ветке этот новичок вообще людей с форума гоняит,походу модер! Ну а так нервы дороже чем с ними общение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klassikovod.  если ты этой прогой вообще не загоняешься, то какого хрена ты крутишься на этом форуме? Ты- засланный провокатор с другого форума. И твоя задача хаить всяко эту программу. А ruslan 79 - это подпевала, открыл обсуждение непонятно о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще тут будешь указывать где и что кому писать ? Я надеюсь сам понимаешь куда тебе пойти , а то как то не принято на форуме посылать открыто. И можешь засунуть себе свое мнение туда же открыто.


Да не обращайте на них внимание, они посты набивают и нас на срачь разводят, в другой ветке этот новичок вообще людей с форума гоняит,походу модер! Ну а так нервы дороже чем с ними общение.

Это один из тех , под левыми никами , кто устраивает срачь по темам. Пальцы бы попереломал , что бы по кнопкам нечем тыкать было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Klassikovod.  если ты этой прогой вообще не загоняешься, то какого хрена ты крутишься на этом форуме? Ты- засланный провокатор с другого форума. И твоя задача хаить всяко эту программу. А ruslan 79 - это подпевала, открыл обсуждение непонятно о чём.

Перед тем как что то написать,надо внимательно на себя посмотрет,кто ты,и что ты.А так в качестве спеца совсем неочем, нету идеал программы,у меня их куча и адаптеров 5штук,и все друг друга дополняют,и решаим тут косяки и возможности той или иной программы. А зад лизать ненадо,мы сами разберемся в программе что да как. Надеюсь доходчиво объяснил, и разжовывать ненадо,прошифка позволяит осмыслить ситуацию!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и видно кто спИциАлист с длинным языком и как полеЙзать надо показать могут )))))) :emot64:

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем мир, здоровья и счастья, я откалился с последнего обновления на предыдущее, очень долго думает, вылетает, а на днях не смог подключиться к калине2, а когда откатился на раннюю всё прошло успешно, система ХР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViViseKtor, не обращайте внимания на истерический визг этих klassikovovodов и ruslanов 79. Собаки лают, караван идёт. Они льют на Вас грязь, а сами зарабатывают на Вашей программе деньги. Это просто такие людишки. Подлые. Это провокаторы на форуме. На другом форуме их бы давно уже забанили, но Ваш форум очень демократичен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это от тебя гавно летит по теме. Срачь устроили. Я тут не сказал ни разу , что с прогой что то не так. А вы как потаскухи визг развели. Потому как за собой смотреть больше надо.

А если как то хреново с прочтением русского и могучего , то репетиторы могут помочь , а в понимании людей...это с медицинской стороны , но не имеет отношения к этой теме никакого.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования