flex Опубликовано 20 февраля, 2013 Опубликовано 20 февраля, 2013 А что Maxidas ds708 не работает по Wi-Fi(для диагнозы)? Или Wi-Fi только для интернет соединения?
leon163 Опубликовано 20 февраля, 2013 Опубликовано 20 февраля, 2013 Для интернет соединения в 708 "вай-фай". Однако всё одно удобно,распечатать результаты диагностики например.
tolkotak Опубликовано 20 февраля, 2013 Опубликовано 20 февраля, 2013 Посмотрел цены на него в Китае, - очень привлекательные, в районе 1200 долл, говорят и русский есть.
ua9ali Опубликовано 21 февраля, 2013 Опубликовано 21 февраля, 2013 Посмотрел цены на него в Китае, - очень привлекательные, в районе 1200 долл, говорят и русский есть. Как интересно у них с регистрацией прибора на сайте и обновы?
8k65m Опубликовано 21 февраля, 2013 Опубликовано 21 февраля, 2013 Для интернет соединения в 708 "вай-фай". Однако всё одно удобно,распечатать результаты диагностики например. Не только. На компе устанавливается VNC VIewer и должно работать через Удаленный рабочий стол. Мне интересно, как сделать наоборот:на DS708 удаленный рабочий стол? Чтобы получить доступ к информации компьютера.
leon163 Опубликовано 21 февраля, 2013 Опубликовано 21 февраля, 2013 Я тоже об этом думал,но думаю что "винда СЕ" несколько медленно работает и потому удобства это много не доставит. Я когда работаю с ошибками и мне нужна инфа - просто либо распечатываю данные и смотрю инфу на другом компе,либо беру с собой планшет с базами данных и работаю на месте.
8k65m Опубликовано 21 февраля, 2013 Опубликовано 21 февраля, 2013 "...думаю что "винда СЕ" несколько медленно работает и потому удобства это много не доставит." Не проверив - не узнаешь. В данном случает от нее будет требоваться обмен по вай-фай и отображение на экране данных, полученных от удаленного компьютера. Как получить доступ к рабочему столу на DS708?
_BAKARDI_ Опубликовано 22 февраля, 2013 Опубликовано 22 февраля, 2013 всем доброго дня,перечитал весь форум посвященный этому аппарату,прибор как я понял весьма достойный,я сам давно обратил на него внимания,просто я только начинающий диагност,так сказать без опыта работы но теоретическая база в голове небольшая имеется,хотелось бы взять такой прибор на котором и не стыдно было бы учиться а когда уже будет небольшой практический опыт что бы этого прибора мне хватило для дальнейшей работы,тем более смотрю вышла русская версия,это очень хорошо,но вот у меня такой вопрос,нашими типа ВАЗ,ГАЗ,"УНИТАЗ” он диагностирует?иномарки я смотрю в изобилии а как он с отечественными авто работает? Буду благодарен за информацию!
leon163 Опубликовано 22 февраля, 2013 Опубликовано 22 февраля, 2013 Если опыта нет - начни с наших авто. Купи сканматик и автоком,там хоть руский есть,а то нажмёшь "ни туда" и будет тебе "головная боль"! Аутел 708 с нашими "никак",ток по ОБД и то не совсеми.
_BAKARDI_ Опубликовано 22 февраля, 2013 Опубликовано 22 февраля, 2013 понял,спасибо:)значит в добавок к нему надо докупать...чтож,придется:)спасибо еще раз!
aaaaaaaaaa2001 Опубликовано 25 февраля, 2013 Опубликовано 25 февраля, 2013 интересно,на тоетах этот сканер прописывает G -датчик?(ошибка р1589). мой карман курит...,невозможно обучить нулевому положению g-сенсор. перепаивать микруху неохота. может кто сталкивался?
8k65m Опубликовано 25 февраля, 2013 Опубликовано 25 февраля, 2013 Сегодня диагностировал Mitsubishi Toppo BJ 2001 (Japan). Показал двигатель, АКПП, АБС, SRS. Причем выбрал только марку, остальное сканер определил сам.
///AMG Опубликовано 25 февраля, 2013 Опубликовано 25 февраля, 2013 Всем Доброй Ночи :) приобрел это чудо себе в мастерскую, думаю сам заниматься диагностикой машин, волнует пару вопросов, может ли аппарат диагностировать ВАЗ, не все модели но хотя бы такие как Приора, ВАЗ 2110, 2114 остальные не важно, сам вроди разобрался как соединять как включать теперь на практике осталось подучиться, выполняет ли аппарат такие функции как чиповка ключей на иномарках, настойка иммобилайзера итд... спасибо за ответы
leon163 Опубликовано 26 февраля, 2013 Опубликовано 26 февраля, 2013 "чиповка ключей" - эт чего такое?
reab Опубликовано 26 февраля, 2013 Опубликовано 26 февраля, 2013 (изменено) Кто пользуется этим сканером подскажите пожалуйста, берёт ли он Fiat Albia? По китайцам как? Например , чери амулет есть функции управление исп. механизмами? На одном из сайтов заявлено возможность установки автодата (русский),так ли это? Изменено 26 февраля, 2013 пользователем reab
leon163 Опубликовано 28 февраля, 2013 Опубликовано 28 февраля, 2013 Ну блин кроме меня и 8k65m видимо это никому не интересно.
ua9ali Опубликовано 28 февраля, 2013 Опубликовано 28 февраля, 2013 Ну блин кроме меня и 8k65m видимо это никому не интересно. Вы зря так говорите, очень интересно,слежу за каждым ответом
daemonen Опубликовано 28 февраля, 2013 Опубликовано 28 февраля, 2013 Тоже внимательно слежу. С Вашей лёгкой подачи присматриваюсь к данному девайсу. Потому-исключительно позновательно! Спасибо Вам!
8k65m Опубликовано 1 марта, 2013 Опубликовано 1 марта, 2013 Кто пользуется этим сканером подскажите пожалуйста, берёт ли он Fiat Albia? По китайцам как? Например , чери амулет есть функции управление исп. механизмами? На одном из сайтов заявлено возможность установки автодата (русский),так ли это? В меню выбора модели Fiat 61 пункт, но "Albia" там нет. По Chery не сталкивался. У Fora есть. Про "установку автодата(русский)" - не перепутал с Аутокомом? Куда будешь устанавливать, если емкость карты памяти 4G? В рекламе говорят о возможности выхода со сканера в интернет и получить нужную информацию - на борту есть Ввай-фай и интернет эксплорер.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти