Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
ledokol

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol

Рекомендованные сообщения

Большое спасибо Виктору за прошивку под не стандартный двигатель  :bux:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Добрый день, Виктор.

Писал Вам неоднократно в личку, но письма не прочитаны до сих пор. Подскажите в чем может быть проблема? Занятость, глюк форума, попал в немилость....? Вроде не косячил и раньше переписки с вами были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Добрый день, Виктор.

Писал Вам неоднократно в личку, но письма не прочитаны до сих пор. Подскажите в чем может быть проблема? Занятость, глюк форума, попал в немилость....? Вроде не косячил и раньше переписки с вами были.

Такая же история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Добрый день, Виктор.

Писал Вам неоднократно в личку, но письма не прочитаны до сих пор. Подскажите в чем может быть проблема? Занятость, глюк форума, попал в немилость....? Вроде не косячил и раньше переписки с вами были.

Переписки веду только с честными людьми. Вы должно догадались,что речь о прошивках фьюженов которыми вы с кем то делитесь и потом всем этим сообществом предлагаете мне поддерживать их.

Такая же история

От вас нет писем никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Переписки веду только с честными людьми. Вы должно догадались,что речь о прошивках фьюженов которыми вы с кем то делитесь и потом всем этим сообществом предлагаете мне поддерживать их.

 

От вас нет писем никаких.

Скрывать не стану, поэтому напишу это здесь, а не в лс. Товарищу срочно нужна была одна прошивка. Не знаю почему он не обратился напрямую, думаю, что из-за срочности. Прошивкой я поделился на безвозмездной основе, а не в корыстных целях. Думаю, что у каждого на этом и других форумах бывали такие ситуации и не сомневаюсь, что или они, или их выручали таким образом. Если бы я хотел зарабатывать, продавая складчины налево и направо, то наверно скупал бы их все какие возможно. Да, ситуация получилась некрасивая. Обсудить решение по ней предлагаю в личной беседе. Изменено пользователем basek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Добрый день. Виктор почистите пожалуйста личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

День добрый. На Mitsubishi Outlander XL 2,4 л. какую можно залить? Сток прилагаю.

1860B48101_570107_SM5701-20171124-172523.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Всем привет!!! Чего то с Виктором совсем связь теряется в последнее время ни новых складчин ни  обновлений .Хотя разговор был что к концу того года будут сдвиги.по Российскому автопрому уже много новых прошивок появилось,а тут тишина.Может случилось что ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ничего не случилось, Слава Богу.

Парни,строю дом,один двумя руками. Перебрал кучу строителей,но пряморукие мне не попались к сожалению. Как оказалось две руки и 24 часа в сутках мало.

Думаю весной закончу. Извиняйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Даааа))) сам недавно был в такой ситуации 10 месяцев подъем в 5 утра отбой 22.00 и почти все своими руками)) Я тебя очень хорошо понимаю)))Удачи тебе и терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Всем привет. Купил  прошивку на motor-chip/ 6S61JD на фиесту . С прошивкой есть проблемы. Почему-то автор не хочет обсуждать проблему и на личные сообщения не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Всем привет. Купил  прошивку на motor-chip/ 6S61JD на фиесту . С прошивкой есть проблемы. Почему-то автор не хочет обсуждать проблему и на личные сообщения не отвечает.

стройка это очень затяжное дело,а весна еще не закончилась :emot64: ,будьте терпеливы,Виктор всегда отвечает по мере возможностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Слил с ford fusion прошивку с вот такими идентами 4S61LD_E50DH4GA, в магазине есть 4S61LD на 1.4 под евро 2. В авто движок 1.6, и по вину пробил 1.6. Можно поправить под евро 2? Сток приложил.

4S61LD___E50DH4GA_HEX_WF0UXXGAJU5C13919.bin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Подскажите есть ли прошивки для FORD CONNECT 1.8 бенз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Слил с ford fusion прошивку с вот такими идентами 4S61LD_E50DH4GA, в магазине есть 4S61LD на 1.4 под евро 2. В авто движок 1.6, и по вину пробил 1.6. Можно поправить под евро 2? Сток приложил.

Вот евро 2  http://motor-chip.ru/proshivki-ford/fusion--fiesta/4s61ld.html

Подскажите есть ли прошивки для FORD CONNECT 1.8 бенз?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Здравствуйте! Бог в помощь со строкой. Виктор, нужна подсказка:друг собрал ауди 80 из того что было под руками и просит подобрать приличную прошивку. Понимаю, что полный фарш получится только при откат в онлайн, но все же... Мотор от ауди 4 цилиндровый, 2.0 литра, без датчика фаз, дк и адсорбер. Эбу - январь 5.1-41. Есть ли у Вас в портфолио прошивка под такое железо? Поскольку 5.1-41 имеет фазированный впрыск, а у нас дф нет, то логично влить в эбу прошивку от 61 блока и пробовать на ней, правильно? Прошивка в блоке сейчас j5v05h16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Здравствуйте.

Похожей прошивки нет,т.к работаю по большей части со стоковыми моторами. Можно попробовать подстроить по логам,но это будет приблизительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Виктор дампами блоков SIM2K-140 занимаетесь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Ничего хорошего для данного эбу пока не сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

У меня рено сандеро 2011г.,1,6/8 ЭБУ-EMS3132, S110140025A.  Виктор, скажите у Вас есть  прошивка  чтобы на ней не было провалов, дёрганья при плавном нажатии на газ и не пропадала мощность при движении на 5 передаче. Стоковую прилагаю.

BACKUP my Renault Sandero.bin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования