Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня вопрос по прошивке рейс B11KSS(LR)01_приора. Есть проблема, плавают обороты. Причём плавают после обучения контроллера. Если сделать сброс и инициализацию, то пару дней нормально-ничего не плавает. Потом опять начинается. РХХ, ДПДЗ, ДМРВ, клапан адсорбера поменял. Все подсосы устранил. Массы все протянул. Так что не знаю в чём проблема, по моему только в прошивке. Поначалу же нормально всё. Как бы решить эту проблему? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ставил данную прошивку на несколько машин.назад никто не приезжал.наверное все нормально там.про раскачку не было разговоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил долго на этой прошивке все пучком. Сейчас правда на тестовой версии 7.3 катаюсь,ничего не плавает прет сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и последние М73...тоже пожарные....
Тогда уж наоборот поджигательные, :heresmile: так получается, что они тушат. :18_1_35:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ADE1I52 Акцент 1,5 16V -после обновления -поехали лучше , но приехали 2 клиента с одной и той же проблемкой -при спокойной езде с места больше приходится работать дросселем, сам проехал вроде нормально -не у кого вопросов не было или клиенты привередливые?Хотя в общем отмечают прибавку динамики и что расход упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая самая последняя прошивка Ледокола для приоры? И когда рассылка будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B11KSS(LR)01_priora_v7.3 Эта последняя,самая динамичная,разгон максимально ровный во всем диапазоне начиная с самых низов..,расход не пострадал...

Рассылка через несколько дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B11KSS(LR)01_priora_v7.3 Эта последняя,самая динамичная,разгон максимально ровный во всем диапазоне начиная с самых низов..,расход не пострадал...

Рассылка через несколько дней...

Ребята,прошивка просто супер!Даже не ожидал,что ещё можно для боша такое создать.Я просто в восторге.Виктор ты молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B11KSS(LR)01_priora_v7.3 Эта последняя,самая динамичная,разгон максимально ровный во всем диапазоне начиная с самых низов..,расход не пострадал...

Рассылка через несколько дней...

 

Виктор, а когда будет рассылка на Бош нива обновления или я пропустил и они уже рассылались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. пост 1308..Рассылка через несколько дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика Я7.2. Первые впечатления.

I226LR10_v7.3 - Динамика отличная, мягкая, при топке в пол с примерно 1800об/мин отзывается одекватно (на большенстве других прошывок как бы давилась) но ХХ неставбилен время впрыска плавает от 2,7 до 3. По расходу нескажу мало покатался.

L_I226LR10_v7.3 - Динамика отличная, мягкая, даже мягче чем предыдущая, при топке в пол с примерно 1800об/мин отзывается одекватно, ХХ норм, мож тракторная тяга чуть хуже но на то она и "эконом" есть один минусок маленький при топке в пол например с 2000об/мин на 2-й передаче при переходе затем на 3-ю когда смесь обедняется по дросселю давим опять на газ в пол и ощущается небольшой провальчик, но это не столь проблематично.

L_I226LR10_v7.3 понравилась на сей момент больше. Буду кататься определюсь по расходу. :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,прошивка просто супер!Даже не ожидал,что ещё можно для боша такое создать.Я просто в восторге.Виктор ты молодец!

 

Прошивка супер. А почему определяется как B174DT05? Уже не на основе калины спорт? Вопрос. В ней отключен адсорбер? Надо его убирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софт калина спорт,идиенты ДТ05... Ошибки по КПА сняты с адсорбером ничего мудрить не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика Я7.2. Первые впечатления.

I226LR10_v7.3 - Динамика отличная, мягкая, при топке в пол с примерно 1800об/мин отзывается одекватно (на большенстве других прошывок как бы давилась) но ХХ неставбилен время впрыска плавает от 2,7 до 3. По расходу нескажу мало покатался.

L_I226LR10_v7.3 - Динамика отличная, мягкая, даже мягче чем предыдущая, при топке в пол с примерно 1800об/мин отзывается одекватно, ХХ норм, мож тракторная тяга чуть хуже но на то она и "эконом" есть один минусок маленький при топке в пол например с 2000об/мин на 2-й передаче при переходе затем на 3-ю когда смесь обедняется по дросселю давим опять на газ в пол и ощущается небольшой провальчик, но это не столь проблематично.

L_I226LR10_v7.3 понравилась на сей момент больше. Буду кататься определюсь по расходу. :ThanxSmiley:

Провальчик победил. Семерка самолет! Завтра по расходу покатаюсь...

Виктор, а какой софт в основе?

Изменено пользователем maxingekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь если не в тему. Скажите возможно ли приобретение прошивок отдельно, а не целым пакетом. Интересуют прошивки на классику под январь 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пытался писать с PDA вот такая хрень вышла выше постом...

Значь покатался я на L_I226LR10_v7.3 расход порадовал 10.5/100 по городу (город маленький, дороги подразбиты, 2-3-4 передача, рельеф с горы на гору) грею всегда долго чтоб тепло ехать было, на небольших простоях неглушу, отсюда и расход. На стоке было примерно 11,2-11,5/100 так что расходом даволен, к стати у друзей иномарки кажут расход 11,3 - 12/100 с обьемом 1,6. Неверю тем кто пишет что у них по городу 7,5-8 неможет такого быть, темболее зимой, если ток на ОКЕ или Матизе, и гонять с замерзшими стеклами в холоде. Будет время попробую трассу.

Автору РЕСПЕКТ. Машина прет как ракета. Ни на одной прошивке так не ехала да и более менее плавная. Поверьте пробовал все что есть в природе на классику.

Изменено пользователем maxingekt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ai: МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ LEDOKOL

ВСЕХ БЛАГ, СТАБИЛЬНОЙ РАБОТЫ, СЕМЕЙНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ И ЗДОРОВЬЯ :emot46:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня приехала семерка прошивал его пол года назад прошивкой I327LR09_v7.2, посмотрел в регистраторе , пробег 18000 расход топлива 830 литров чуть не охерел. такое возможно? этож около 4 литров на сотку причем клиент доволен, машина едет . Виктору почет и уважуха.

Читаешь и диву даешься, может не четыре, а полтора литра, ребята ну будте реалистами, ну думайте хоть не много о чем заявляете! Ведь прочитав это половина людишек перестанут есть и спать будут искать тюнера который мог воссоздать такое чудо. Не кого не хочу обидеть, но чем больше бываешь на форумах, тем становится смешней. Ребят ну это же автофорум! А получается как заявляет мне один клиент, посмотрите, что у мнея с прошивкой, а то весь двигатель в масле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования