Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Обсуждение,вопросы по прошивкам ledokol


Рекомендуемые сообщения

Довелось посмотреть Обучающий курс для начинающих диагностов Алексея Пахомова.Там есть ролик по практическим занятиям.И приведен такой пример: Пришла машина с жалобой на повышенный расход.После проведения диагностики выяснилось,что причина всему прошивка LX53 от ledokol.Вот кадр:Безымянный.png

 

Сёдня тож странный агрегат приехал с ГТО не прошел выхлоп СО, просматриваю...... машинка 21102 блок я72, прошива с идентами ledokol с префиксом LX , а СО-потенциометра нет, лямда не рагирует напруга ровной линией по ацп, спросил где зашивали, ответили на автоВАЗ (г. Уфа), пришлось перешивать нормальной прошей от ледокола. :noflood:

Виктор, молодцом, тебя уже подделывать начали, пора подавать в Федеральную службу по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент). :heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

привет.от ледокола будет вот такая 92_B11KSS(LR)01_priora_v7.3

. версия 7.2 поэкономичней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сёдня тож странный агрегат приехал с ГТО не прошел выхлоп СО, просматриваю...... машинка 21102 блок я72, прошива с идентами ledokol с префиксом LX , а СО-потенциометра нет, лямда не рагирует напруга ровной линией по ацп, спросил где зашивали, ответили на автоВАЗ (г. Уфа), пришлось перешивать нормальной прошей от ледокола. :noflood:

Виктор, молодцом, тебя уже подделывать начали, пора подавать в Федеральную службу по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент). :heresmile:

Привет Сань! Если на Вазе прошили Викторовской,то это я.Кроме меня никто не шьёт его больше прошивками.А в первых версиях у Виктора были прошивки без регулировки СО,он это подтвердит.А тош-то техосмотр не прошёл,то это в Уфе нормально.Они и новые заваливают по СО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сань! Если на Вазе прошили Викторовской,то это я.Кроме меня никто не шьёт его больше прошивками.А в первых версиях у Виктора были прошивки без регулировки СО,он это подтвердит.А тош-то техосмотр не прошёл,то это в Уфе нормально.Они и новые заваливают по СО

Этот камень не в твой огород Тезка, номан все, мож клиент ошибся когда говорил про Ваз ( а им веры мало), а мож действительно давно прошивали, тем паче тогда обновить нуно было, хуже не станет. Вообщем все пучком! :post-6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в бензине.первая что я написал под 92 а вторая под 95.дк можно отключать физически.

Прошу прощение если не по теме,это мой первый 797+.А с eeprom нужно-ли что-нибудь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощение если не по теме,это мой первый 797+.А с eeprom нужно-ли что-нибудь делать?

оставте его впокое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Сань! Если на Вазе прошили Викторовской,то это я.Кроме меня никто не шьёт его больше прошивками.А в первых версиях у Виктора были прошивки без регулировки СО,он это подтвердит.А тош-то техосмотр не прошёл,то это в Уфе нормально.Они и новые заваливают по СО

 

Самые первые были без рег СО.. А тех осмотр больная тема по моему везде:heresmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.от ледокола будет вот такая 92_B11KSS(LR)01_priora_v7.3

. версия 7.2 поэкономичней

 

Самая экономичная-92 финал,одна из первых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.от ледокола будет вот такая 92_B11KSS(LR)01_priora_v7.3

. версия 7.2 поэкономичней

А есть тоже самое только серии LX? Вообще для 797+? Кроме ГБО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет...

 

Виктор почистите свою личку не могу отправить вам сообщение .

 

Кто в теме подскажите какая температура включения карлсона в проше Виктора М73 A308LR03_V7.2

Изменено пользователем MEG-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор почистите свою личку не могу отправить вам сообщение .

 

Кто в теме подскажите какая температура включения карлсона в проше Виктора М73 A308LR03_V7.2

99градусов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! парни, скажите у кого нибудь было такое, на прошивке I205LR54_v7.3 при резком разгоне в начале слышна дитонация двигла, бенз вроде не паленый 92-й, почти пол года на ней уже катаюсь, а детон не проходит, или это нормально? и второе; на холостых без движения авто, когда поворачиваешь руль, (есть ГУР) происходит не большая просадка оборотов, что на это скажите?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! парни, скажите у кого нибудь было такое, на прошивке I205LR54_v7.3 при резком разгоне в начале слышна дитонация двигла, бенз вроде не паленый 92-й, почти пол года на ней уже катаюсь, а детон не проходит, или это нормально? и второе; на холостых без движения авто, когда поворачиваешь руль, (есть ГУР) происходит не большая просадка оборотов, что на это скажите?

Спасибо!

Проверь ДМРВ и форсунки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! парни, скажите у кого нибудь было такое, на прошивке I205LR54_v7.3 при резком разгоне в начале слышна дитонация двигла, бенз вроде не паленый 92-й, почти пол года на ней уже катаюсь, а детон не проходит, или это нормально? и второе; на холостых без движения авто, когда поворачиваешь руль, (есть ГУР) происходит не большая просадка оборотов, что на это скажите?

Спасибо!

согласен, тоже с гуром проседают обороты. но детонации не замечал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шил I205LR54_v7.3 - на нескольких машинках действительно наблюдалась детонация, но проходила :AllSmail (6):

Не один десяток раз заливал эту прошивку детонации небыло и недовольных тоже. В основном заливаю версию 7.2 на мой взгляд она помягче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования