Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Софт EFfi для китайского ZED BULL


Рекомендуемые сообщения

Ссылка битая, перезалейте пож-та

Перезалил. https://yadi.sk/d/5syG458ldpXgF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята скажите с мини зед булл функциональность данного софта кто-нибудь тестировал ?, Вернее smart zed bull , вот как на скрине ScreenHunter_01 Dec. 27 12.40.jpg, думаю мож прикупить , но только для работы именно с Effi .

Сегодня пришёл такой,на али заказывал!Всё работает отлично и с этим софтом тоже!7936 читает без проблем,а то я уже настроился переделывать,тут многие жалуются что плохо читает такие чипы. Изменено пользователем slesarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще более новый софт. От Люиса Андре.

https://cloud.mail.r...fI 173modul.rar

Плюс 72 модуля.

Ссылка не работает можно обновить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не работает можно обновить.

Можно смотреть повнимательней немного, и всё работает.

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/38547/page__st__200#entry711544

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Пробовал считать ключ Рено Трафик -не получалось, пока не разобрал ключ и нашол оптимальное положение- считалсяPCF7946.У всех так читает ключи? Или зависит от чипа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без проблем такие читались,по крайней мере большим ZED BULL,маленьким пробовал только 7936,ну думаю тут разницы нет,если антена хорошая ,то и этот прочитает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробывал прочитать этим софтом чип 7935 от десятки и машина после этого не завелась,пришлось удалить иммо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7935 читал чистил писал канго опять читил копировал с 33го для канго всё роботает прога гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня это всё !Сейчас специально взял два использованных 7935 и пытался их и по чистить и побайтно менять в строках,прибор пишет что всё прошло удачно,читаю чип и всё остаётся на своих местах!Потом попробовал подготовить чип 44 для мицуб. с этих же 7935 и результат такой же пишет,что всё прошло удачно,но опять читаю чип и он как был 7935,так и остался и в строках ничего не поменялось!Возможно если бы это был не использованный чип,то может и подготовился бы ,хотя эти я пытался чистить правда безрезультатно!А так превое впечатление софт хорошее производит,даже пордумывал денег собирать на офицальную версию,что бы обновления были!Хорошо что есть такие взломанные версииЧто бы в пустую деньги не потратить!33 чипы прибор и без этого софта хорошо копирует!С дампами тоже не всё так хорошо,монгие дампы ему надо,что бы подготовить чип,а не сделать чип по дампу!Нравится только то,что можно посмотреть,какую микруху выпаивать нужно,и то не все блоки указаны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете, что во фри все работать будет.... это демо...а не отлом... многие вещи она не делает..

 

например пин по дампу выдает не правильный... в платной версии все ОК

Изменено пользователем yrii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробывал прочитать этим софтом чип 7935 от десятки и машина после этого не завелась,пришлось удалить иммо!

Не верю .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю .

Верю не верю,а сам факт на лицо,машина после удаления иммо завелась без проблем,проблема была именно в этом,или же это просто стечение обстоятельств,во что уже я не верю,машина подъехала своим ходом ко мне!

 

а вы думаете, что во фри все работать будет.... это демо...а не отлом... многие вещи она не делает..

 

например пин по дампу выдает не правильный... в платной версии все ОК

Про это я читал уже,правда сколько я ей дампов не подсовывал,пины мне правильные выдавал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так Ваша доработка позволяет копировать 4С на все транспордеры или все таки и осталось, батареечные имули? :( И подскажите плз, к у кого работает Зедбул с PCF7936.

 

У меня работает.

ток место бывает надо искать

 

Всем привет. Пробовал считать ключ Рено Трафик -не получалось, пока не разобрал ключ и нашол оптимальное положение- считалсяPCF7946.У всех так читает ключи? Или зависит от чипа?

 

Такая же шняга. В собраном виде читает через раз. Саму плату сходу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня это всё !Сейчас специально взял два использованных 7935 и пытался их и по чистить и побайтно менять в строках,прибор пишет что всё прошло удачно,читаю чип и всё остаётся на своих местах!

 

Видимо чип не совсем от ваз, когда не пишется 35 это значит что он запаролен, тоесть вы сможете его изменить только зная пароль, на вазах же таких не встречалось, всега без проблем переписывались под другие машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю не верю,а сам факт на лицо,машина после удаления иммо завелась без проблем,проблема была именно в этом,или же это просто стечение обстоятельств,во что уже я не верю,машина подъехала своим ходом ко мне!

 

Про это я читал уже,правда сколько я ей дампов не подсовывал,пины мне правильные выдавал!

ну я думаю тут дело в том что за убийство имо денег взять в разы больше чем за ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Коллеги, помогите пожалуйста!

Не работает Zed bull mini. Сам прибор чипы видит, но к PC подключаться отказывается. В диспетчере “неизвестное устройство”, в программе “Device is not responding”. Драйверов на диске не было, скачал с инета (ft232usbdriver2.0), не ставяться!

С прибором что-то не то!

код ID : USB\UNKNOWN

vid и pid 0000

Изменено пользователем PAIV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я думаю тут дело в том что за убийство имо денег взять в разы больше чем за ключ

Ну тут если к тебе клиент сразу с этой прсьбой приехал,то в разы.а так сам получился виноватым,тут уже не заломишь!

На днях ещё один косяк выявился!подготовил чип 4д63 для форда ,при подготовке подсовываешь эл.голову или TPX,С TPX мне не захотелось эксперементировать,дорого,поэтому подсунул эл. голову!Вроде всё нормально 4д63 стал читаться,но машине он не нравится,не хочет эта голова прописываться в машину!Подсовываю обычный подготовленный 4д63 и всё прописывается!А жаль,думалМожно таким способом по одному чипу прописывать,при утрате ключей,а голову забрать обратно,её можно сколько хочешь раз переписывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TPX2 не пишет, но и TPX1 и EH2 под сомнением. На днях менял блок на Тойоте. Дай, думаю подготовлю транспондер по дампу, все равно сдувал еепромку и считывал, так вот, Зед Бул ругался, при записи на TPX1, мол вронг дата или ноу супорт фром девайс. На электронную голову SILCA EH2 все записалось, но машина не завелась. Прилагаю дампы, попробуйте, у всех так, или глюк отдельно взятого девайса.

 

https://cloud.mail.r...OTA_Avensis.rar

Изменено пользователем vasil1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования