Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калина Я 7.2+


Рекомендуемые сообщения

СТР-7 ОФФ позволяет это сделать. Могу я. За деньги.

за деньги я у Виктора куплю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за деньги я у Виктора куплю

В арсенале у профи должна быть СТР7. Когда начнут Абать,чеб было че показать и сделать... Один большой плюс для тебя - запретный цветок Ты сорвешь, лепесточки нам всем потом прилепливать...Если сможешь, то хотябы диагностику маломальскую сделай, это конечно,если есть чем... Хотя Леха-бомжик начал очередную оферту с епен-диаг,кричит что он создал ее.Я-Я-Я!!!! По вопросам- идите козе что-то пинать______БАН!!! Эпоха Паулюса возвращается, чуть вякни и в Бан,за Украину-и в БАН. Подставу НАЛЕПЯТ скоты-БАН!!! Никто за вас не вступится Изменено пользователем Pers_77999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно как-то задан был вопрос !

Можно ли перенести из 7.2+ в обычный 7.2 ?

Зачем это делать ???Что для обычного 7.2 прош не стало ,да их как грязи ,бери и залей нужную в свой блок .Чего хернёй страдаете ?!

Оставте этот недоносок ,а лучше доработайте его до уровня М73(I) и залейте туда нормальную прошку только уже под М73 !

Изменено пользователем Андрей1117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно ,видать заняться больше нечем ,-мазохизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

какои прогаи можно перенисти?

Ну а купить нормальную прошивку на плюсавой не судьба.

 

спасибо по пробую.

Куда-то пропал не отписал за прошивку результат.

 

Здравствуйте. Имею блок ителма я7.2+ калина, его нужно поставить на ваз099, подскажите подходящую хорошую прошивку. Или можно с калиновским ПО. В 7.2+ стоит I201CP57, в 099 тоже объем 1.6.

В блоке перемычьки ставить для карлосона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а купить нормальную прошивку на плюсавой не судьба.

 

Куда-то пропал не отписал за прошивку результат.

 

В блоке перемычьки ставить для карлосона.

На калодке подключения к мозгу карлсона поменяйте 29-68 пин, ну и с бензиком Вам в добрый путь!!! а, ДА...Запасайтесь ВАЗЕЛИНОМ!!! Вот на М73 все можно решить без перемычек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток! имею блок я7.2+ для ваз 21124. вопрос такой могу ли я его прошить прошивкой от я7.2+ 21114 , ведь я так понимаю у этих блоков разница только в ключах зажигания. может кто нибудь посоветует хорошую динамичную прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! имею блок я7.2+ для ваз 21124. вопрос такой могу ли я его прошить прошивкой от я7.2+ 21114 , ведь я так понимаю у этих блоков разница только в ключах зажигания. может кто нибудь посоветует хорошую динамичную прошивку.

Аппаратно сверху вниз работает, в 21124 можно залить 21114 прошиву. Да заводскую залей и дальше как пойдет...Можно купить и можно самому сделать,чтоб потом авторам мозги не кудрявить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ киньте в личку хорошую прошивку на калину 1.6 8кл январь 7.2+

Бомжей здесь не любят!Заполни профиль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поделитесь пожалуйста прошивкой на калину для я7.2+ без первого дк, желательно эконом.

Изменено пользователем efgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста прошивкой на калину для я7.2+ без первого дк, желательно эконом.

А двигатель на калине какой стоит?Или это не важно?

Изменено пользователем Opilat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста прошивкой на калину для я7.2+ без первого дк, желательно эконом.

За смесью-то кто смотреть будет? Да прямо щас сделаю,причем по-уму!!! И попрашу 1000 руб. Ты же не купишь?!?! А Халявы бесплатной не бывает!!! Купите га конец СТР7про и делайте себе на здоровье,сколько влезет...В конце концов!!! Покупайте авторские произведения и не попрашайнейчайте на профессианальном форуме!!! Вы видимо заменили проводку с я4 или я5.1(модуль зажигания) а в арсенале мозгов не нашлось простого я7.2!!! А вот я настраивал я7,2+ и м73 на этот конфиг!!! и Лена1985 знает это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А двигатель на калине какой стоит?Или это не важно?

 

1.6 V8 эбу 11183-1411020-22 стоковая прошивка i201cp57

За смесью-то кто смотреть будет? Да прямо щас сделаю,причем по-уму!!! И попрашу 1000 руб. Ты же не купишь?!?! А Халявы бесплатной не бывает!!! Купите га конец СТР7про и делайте себе на здоровье,сколько влезет...В конце концов!!! Покупайте авторские произведения и не попрашайнейчайте на профессианальном форуме!!! Вы видимо заменили проводку с я4 или я5.1(модуль зажигания) а в арсенале мозгов не нашлось простого я7.2!!! А вот я настраивал я7,2+ и м73 на этот конфиг!!! и Лена1985 знает это!!!

Это что, крик души?

Если это адресовано мне то я:

      1 не прошу авторских прошивок

      2 не прошу что либо делать для меня конкретно Вас.

Изменено пользователем efgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.6 V8 эбу 11183-1411020-22 стоковая прошивка i201cp57

Это что, крик души?

Если это адресовано мне то я:

      1 не прошу авторских прошивок

      2 не прошу что либо делать для меня конкретно Вас.

Интернет-помойка к Вашим услугам! Авторские штуки денег стоят, а тебе нахаля подавай...Меня не проси - НЕ СДЕЛАЮ конфету!!! может кто другой поможет, "конкретный пацан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет-помойка к Вашим услугам! Авторские штуки денег стоят, а тебе нахаля подавай...Меня не проси - НЕ СДЕЛАЮ конфету!!! может кто другой поможет, "конкретный пацан"

Уважаемый глаза раскрой!

Повторяю ещё раз для тех кто в бронепоезде:

   1 авторских прошивок на халяву не просил

   2 к Вам лично за помощью не обращался.

Если ПМС и нервы шалят рекомендую травки успокоительной пожевать что-бы на людей за зря не кидаться.!  :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования