Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

А чего за резина стоит на калине? Для ваза более вероятен срыв калес в букс чем ускорение чтоб кишки прилипали

А насчет дышать эт верно,....ну или выдыхать хотябы

15" Ахиллес, подвеску -70 по уму, отрицат.развал на заду -2 гр., ну и конечно блокировка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15" Ахиллес, подвеску -70 по уму, отрицат.развал на заду -2 гр., ну и конечно блокировка

 

-2 не много? резину не жрет? у меня перед -20" и каст 3 градуса,отлично себя все чувствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-2 не много? резину не жрет? у меня перед -20" и каст 3 градуса,отлично себя все чувствует

Нет не жрет... Ну только что если совсем немного... ну...ну... Да!!!!!!!! жрет конечно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как с задним развалом рулится?

Летом в поворотах - ОГОНЬ!!!

 

И как с задним развалом рулится?

Получайте корреспонденцию в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за флуд и какие иномарки ты делаешь?с дишищем мотором.

 

Особенно ускорение что кишки сжимает.Расмишил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за флуд и какие иномарки ты делаешь?с дишищем мотором.

 

Особенно ускорение что кишки сжимает.Расмишил.

Да тоже улыбнуло )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установкой Гавнобака в 3 литера Вы и так удушили все... Вопрос НУ НА ФИГА?!?!?! Базару нет, чтоб приехать и за бабло подстроили. Надо было всего-то дать мотору 21126 ДЫШАТЬ. У меня на Калине стоит 21126 без валов и всякой УХНИ,выкатал,настроил, можно видео заснять как ипукиваются иноведра,ускорение-кишки прилипают.

А как она без валов дышит .... Или ты заставил сток валы дышать со сток ресом .. ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖНА ПРОШИВКА ПОД ЯНВАРЬ 7,2 НА 8КЛ, 1,6V С РАСПРЕДВАЛОМ НУЖДИН 10.93 ЧТОБЫ С НИЗОВ НЕ ПРОВАЛИВАЛАСЬ И ХХ БЫЛ СТАБИЛЬНЕЙ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы

НУЖНА ПРОШИВКА ПОД ЯНВАРЬ 7,2 НА 8КЛ, 1,6V С РАСПРЕДВАЛОМ НУЖДИН 10.93 ЧТОБЫ С НИЗОВ НЕ ПРОВАЛИВАЛАСЬ И ХХ БЫЛ СТАБИЛЬНЕЙ, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Буквы слегка великоваты ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквы

 

Буквы слегка великоваты ...

Конечно же шутка... Вы очки снимите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет! Нужна прошивка я5.1-41 под 1.6 16 кл, впуск 10.3, выпуск 9.3, фаза 277, волгофорсы, зажигание божья искра, помогите плиз! на sportt1 едет, но не то.

Изменено пользователем AndrerySoD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет! Нужна прошивка я5.1-41 под 1.6 16 кл, впуск 10.3, выпуск 9.3, фаза 277, волгофорсы, зажигание божья искра, помогите плиз! на sportt1 едет, но не то.

здесь только онлайн -звони 8 920 0016094
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите пожалуйста. Если у меня диаметр раннеров ресивера 40мм, а гбц сток - это большой косяк? Сильно ли это влияет на наполняемость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ребята , январь 5.1- 71 блок, 8кл., валик нуждин 10.93 , 54 дроссель, залил прошивку найденную на нашем форуме (прилагаю) . На морозе не держит хол. ход , по мере прогрева нормально , едет вроде ничего , по мере возможности поправить пуск, может у кого есть обкатанная? Выше написанное не в целях комерции.

J5V13I02.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте помогите с прошивкой на Январь 7.2 21067-1411020-12 классика объем 1.6 под Распредвал Эстонец 10,5 (фаза 256) ресивер объем 3.7 литра +дросель 52+выхлоп 4-2-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования