Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

завтро пойду на экстросенса учится буду машины запускать , и диагностику делать по, гос номеру.

Простите за флуд .

Парни при любой настройки двигателя по-любому нужен газик ,или шдк , ну край Дк .

ну есчё из самых элементарных логеров что нито .Для затравки , а в идеале Он лайник . Ну и вообще все спорт машины с,обираются на таких системах управления ,которые можно крутить на рабочей машине -типо как карб крутнул прокатился ,только это всё в электронной форме и более тонко .

Изменено пользователем Андрей 152
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему такие как вы должны запрещать собирать моторы любой конфигурации? если рядом нет таких людей кто настроить, не означает что все должны ездить на сток движках, удачи вам ваших "профи" и супер прошивка которые вы написали) не люблю высокомерных людей вроде вас) удачи вашему форуму) в развитии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день выручайте нужна прошивка на 1.5v под нуждин 10.93 под блок январь7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.подскажите пожалуйста прошивку на ваз 21124 1.6 январь 7.2 резвую и не особо прожорливую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! У кого есть нормальная прошивка для ш. нивы бош 7.9.7+ 041s под 14 распредвал выхлоп 4-1 доработана головка и дрос.заслонка 54? куплю помогите!!!!! :alga: пишите rkurc@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валы нуждин подъём 9мм фаза 290 какую прошивку залить?

прошивку льют предварительно настроив в онлайне :emot180:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валы нуждин подъём 9мм фаза 290 какую прошивку залить?

сообщение 2697 в этой же теме - страница 135 , вроде просят подредактировать таку прошку....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валы нуждин подъём 9мм фаза 290 какую прошивку залить?

скайп volkov4506
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валы нуждин подъём 9мм фаза 290 какую прошивку залить?

По идее надо еще перекрытие на валах огласить и по более инфы по конфигу мотора. Валы ведь можно выставить

по разному а отсюда и фаза впрыска изменится и карта поправки циклового наполнения и т.д У меня кит динамичный от нуждина на зиму

ставлю мин. перекрытия для лучшего запуска и плавного нарастания мощн. А на лето перекрытия по шире отсюда и две программы ....

Както так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее надо еще перекрытие на валах огласить и по более инфы по конфигу мотора. Валы ведь можно выставить

по разному а отсюда и фаза впрыска изменится и карта поправки циклового наполнения и т.д У меня кит динамичный от нуждина на зиму

ставлю мин. перекрытия для лучшего запуска и плавного нарастания мощн. А на лето перекрытия по шире отсюда и две программы ....

Както так ...

Все ваши погрешности скомпенсирует ДК и исправный ДМРВ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши погрешности скомпенсирует ДК и исправный ДМРВ))))

К сожалению у меня в прошивках такие изменения которые ДК не поправит ...

А прошивка на которую я указал там ДК и Абсорбер отключены к тому же и статика как на 107 форсах ( компенсировать не кому ) , по этому конфиг мотора важен..... (если нужна качественная помощь ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению у меня в прошивках такие изменения которые ДК не поправит ...

А прошивка на которую я указал там ДК и Абсорбер отключены к тому же и статика как на 107 форсах ( компенсировать не кому ) , по этому конфиг мотора важен..... (если нужна качественная помощь ...)

Я говорил про предварительно обкатанную прошивку под вашу конфигурацию. А форсунки 107 лишние к вашему мотору,так как он не выдаст и 90лс а для этого и стандартных" вазовских" форсунок хватит.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Завтра буду устанавливать рессивер на приору и откатывать прошивку. На данный момент прошивка стандартная. Мой конфиг: Нуждин 9.86(289), рессивер стингер 3,3 литра и паук 4-2-1. Скиньте пожалуйста прошивку для похожего конфига, что бы не насиловать двигатель бедной смесью на высоких оборотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Завтра буду устанавливать рессивер на приору и откатывать прошивку. На данный момент прошивка стандартная. Мой конфиг: Нуждин 9.86(289), рессивер стингер 3,3 литра и паук 4-2-1. Скиньте пожалуйста прошивку для похожего конфига, что бы не насиловать двигатель бедной смесью на высоких оборотах.

Пожалуй самые не удачные распредвалы (ИМХО)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй самые не удачные распредвалы (ИМХО)

А почему? Некоторые наоборот хвалят эти валы.

Изменено пользователем Alexandr63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему? Некоторые наоборот хвалят эти валы.

Установкой Гавнобака в 3 литера Вы и так удушили все... Вопрос НУ НА ФИГА?!?!?! Базару нет, чтоб приехать и за бабло подстроили. Надо было всего-то дать мотору 21126 ДЫШАТЬ. У меня на Калине стоит 21126 без валов и всякой УХНИ,выкатал,настроил, можно видео заснять как ипукиваются иноведра,ускорение-кишки прилипают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было всего-то дать мотору 21126 ДЫШАТЬ. У меня на Калине стоит 21126 без валов и всякой УХНИ,выкатал,настроил, можно видео заснять как ипукиваются иноведра,ускорение-кишки прилипают.

А чего за резина стоит на калине? Для ваза более вероятен срыв калес в букс чем ускорение чтоб кишки прилипали

А насчет дышать эт верно,....ну или выдыхать хотябы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования