Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки под распредвалы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!Скиньте кто нибудь прошивку под распред 11.8 ширина фаз 296, либо другой какой сам подредактирую походу Goooogle@e1.ru заранее спасибо!!!

Изменено пользователем Дмитрий-09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый. Авто ваз 21114 2009г двиг 1.6 8 кл. Поменял М73 на Январь 7.2 21114-32. Установлен распредвал нуждин 10.93, остальное сток. Залил все прошивки на этот вал с этого сайта, ни на одной не работает, бензонасос качает, заводится и тут же глохнет. Авто исправно. В чем я ошибся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин ТАС Вам подскажет!!! Совет прислушаться к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый. Авто ваз 21114 2009г двиг 1.6 8 кл. Поменял М73 на Январь 7.2 21114-32. Установлен распредвал нуждин 10.93, остальное сток. Залил все прошивки на этот вал с этого сайта, ни на одной не работает, бензонасос качает, заводится и тут же глохнет. Авто исправно. В чем я ошибся?

нет ни какой ошибки ,а нужен индивидуальный подход именно к вашей комплектации и подбору калибровок под него.

а так -если вы думаете, что залил и "оно" заглохло ,так это под силу экстрасенсам подсказать -где порылась ошибка -"Залил все прошивки на этот вал с этого сайта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра собираюсь по логам прошивать приору. Вопрос: Датчик фаз оставить включенным или нефазированный впрыск будет лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фазированный полюбому лучше

Фазу впрыска обязательно настраивать? Если оставлю стандартную это не сильно повлияет на прибавку мощности?

 

И кстати, какой состав смеси посоветуете сделать в мощностном режиме? Я склоняюсь к 12/1

Изменено пользователем Alexandr63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели у вас в самаре нет настройщиков !

не знаю как у вас получается настраивать нестандартное железо по логам -но думаю что это не очень получается.

даже не знаю как это по логам строить прошивку,

ну не пробовал еще!

ищите онлайн ! с онлайном и то не все сразу получается ,а здесь логи какие то.

вал то 9,86 -не мучайте себя .

 

Ребят, подправьте пожалуйста прошивку как сможете. Авто приора, январь 7.2, валы Нуждин 9.86 (289), всё остальное сток. Прошивка J5SPORT - это откатаная в онлайне прошивка, но не прёт с ней авто, поэтому решил поэкспериментировать сам и залил прошивку под валы нуждин 9.0 (290). Сейчас мотор пытается заглохнуть, когда на холостых даёшь газ (холостые 1000). И провал в районе 3000 оборотов.

все правильно -как только вмешались в спорт ПО не той картой -прошивка становится не адекватной

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нужна прошивка под вал нуждин 10.93 блок Январь 7.2 21114-32. двиг 1.6 8 кл все сток, кроме распредвала. Можете поделиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нужна прошивка под вал нуждин 10.93 блок Январь 7.2 21114-32. двиг 1.6 8 кл все сток, кроме распредвала. Можете поделиться?

долар-долар-грязная ванючая бумажка!!!! :emot65:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долар-долар-грязная ванючая бумажка!!!! :emot65:

сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько?

Где-то 4 тыр, + поезжка к ТАС,Хотя и у меня инженерник имееися
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят помогите пожалуйста!!! нужна прошивка под вал нуждин 11.4 или хотя бы что то более менее подходящее эбу итэлма vs 5.1 старого образца

почта barkov.sem@mail.ru

 

есть прошивка под валик нуждин 11.4 сможет кто нибудь ее переделать под итэлму vs 5.1 старого образца ?? буду очень благодарен

Изменено пользователем bpan222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, проблема такая авто калина 1.6 8 кл, стоит паук 4-2-1+средняя часть стингер, под управлением Я 7.2, на днях поставил нуждин 10.93 без датчика фаз, залил программу из этой темы, только отключил в ней ДФ, авто заводится, едет неплохо, но вопрос вот в чем при запуске долго приходится крутить стартером и заводится на оборотах примерно 500-550, потом подскочит до 1100 примерно, затем обратно до 500 падает и так раза 3-4, затем выравнивается и держит 1050 примерно, в чем проблема может быть-куда копать подскажите пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем , такая проблема поставил нуждин 11.4 выпуск 4-2-1 блок итэлма 5.1 2111-1411020-72 залил какую то прошивку машина вообще не едит хуже стока((( может у кого то есть программа под этот вал ? у меня есть прошивка под этот валик только под блок янв 5.1 может кто то сможет переделать? помогите пожалуйста!

моя почта pilot-gt@mail.ru

Изменено пользователем bpan222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, проблема такая авто калина 1.6 8 кл, стоит паук 4-2-1+средняя часть стингер, под управлением Я 7.2, на днях поставил нуждин 10.93 без датчика фаз, залил программу из этой темы, только отключил в ней ДФ, авто заводится, едет неплохо, но вопрос вот в чем при запуске долго приходится крутить стартером и заводится на оборотах примерно 500-550, потом подскочит до 1100 примерно, затем обратно до 500 падает и так раза 3-4, затем выравнивается и держит 1050 примерно, в чем проблема может быть-куда копать подскажите пожалуйста

Что то некачается фаил.Попробуй заново залить прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не могу скчать фаил.Попробую побольше выставить шагов на пуске должно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прошивка на Я5.1.1 (71) под 10.93? Нужен одновременный впрыск, без ДК, адсорбера, потенц. СО, но С датчиком детонации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять не могу скчать фаил.Попробую побольше выставить шагов на пуске должно помочь

в личку скинул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования