Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Диагностика Daewoo


Рекомендуемые сообщения

И какое напряжение на колодке? Если 12в ,то это не повредит блок управления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Класная прога для диагностики део 1,5 и 1,6л. Коректно показывает данные на 1,6 двигателях, в отличии от ресеч део.

I2ChipTuner

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положи пож-ста в другое место. я с депозитом не очень дружу..скачивать не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

положи пож-ста в другое место. я с депозитом не очень дружу..скачивать не дают.

http://letitbit.net/download/3725.351029046329ad03081058415/l2_rel_1_2.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

положи пож-ста в другое место. я с депозитом не очень дружу..скачивать не дают.

Вот ихняя прога для скачивания, я пользуюсь только ей

DFManagerSetup.rar

Изменено пользователем fakk6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класная прога для диагностики део 1,5 и 1,6л. Коректно показывает данные на 1,6 двигателях, в отличии от ресеч део.

I2ChipTuner

А поподробнее можно, а там набор каких то файлов, а проги я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А поподробнее можно, а там набор каких то файлов, а проги я не нашел.

 

В папке Bin екзешник l2ChipTuner. Прога нормальная. Коректно показывает даные на 1,6 двигателе. Проверял на своей Нубиру 1.6 16V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял мастер китовский USB K-Line за 166 гр работает со всеми перечисленными прогами кроме Tyranus_Daewoo (ктото победил проблему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прога Research_DAEWOO работае с к-лайн адаптером на все 100%

Проверено лично Ланос 1,5

проверял Research_DAEWOO на Daewoo Nubira 1.6 16v 1997 года.

через k-line адаптер. всё конектится нормально, даже некоторые параметры показывает, но в основном всякую ерунду, всё не правильно. температура вообще минус 40.. и т.д.

в общем толком ничего не потестишь..

хочу попробовать l2ChipTuner :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверял Research_DAEWOO на Daewoo Nubira 1.6 16v 1997 года.

через k-line адаптер. всё конектится нормально, даже некоторые параметры показывает, но в основном всякую ерунду, всё не правильно. температура вообще минус 40.. и т.д.

в общем толком ничего не потестишь..

хочу попробовать l2ChipTuner :)

А ты её как Ланос 1,5 попробуй, должно всё правильно показывать, блоки то одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты её как Ланос 1,5 попробуй, должно всё правильно показывать, блоки то одинаковые.

сейчас нет возможности проверить, k-line адаптер остался у брата (он машинки тестит)

а разве Ланос 1.5 и Нубира 1.6 -- это одно и то же, даже если блоки (хотя сомневаюсь) одинаковые? ошибок не будет?

у меня блок ITMS-6F

 

а какой прогой можно будет УОЗ посмотреть? l2ChipTuner, если законектится с Нубирой можно угол отследить?

я хочу прошивку подправить и потом кроме визуального ощущения ещё и программкой какой-нить посмотреть угол.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В папке Bin екзешник l2ChipTuner. Прога нормальная. Коректно показывает даные на 1,6 двигателе. Проверял на своей Нубиру 1.6 16V

Все спасибо нашел, просто файл скачался некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас нет возможности проверить, k-line адаптер остался у брата (он машинки тестит)

а разве Ланос 1.5 и Нубира 1.6 -- это одно и то же, даже если блоки (хотя сомневаюсь) одинаковые? ошибок не будет?

у меня блок ITMS-6F

 

а какой прогой можно будет УОЗ посмотреть? l2ChipTuner, если законектится с Нубирой можно угол отследить?

я хочу прошивку подправить и потом кроме визуального ощущения ещё и программкой какой-нить посмотреть угол.. :)

Извиняюсь, попутался, сразу 2 темы читал, с нексией 16вэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете какую-нить программку, которая мониторила бы в режиме реального времени основные (интересные) параметры (например обороты, температуру ОЖ и т. п.). При этом, чтоб это выглядело наглядно красиво, скажем в виде приборов со стрелками. И, самое главное - чтоб размер окна менялся бы, то есть, чтоб на любом дисплее можно было на весь экран растянуть картинку.?..

Да ещё - приборы неплохо было бы "помнить" в виде пресета. Ну чтоб не собирать "панель приборов" каждый раз.

Изменено пользователем Loogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за подсказку! Однако я это видел, не совсем оно...

Размер окна не меняется, то есть развернуть (заполнить) весь экран не получится. Плюс (лично у меня) пляска с бубном не помогла "подружить" этот Тиранус с машиной.

Кстати, не подскажете, ну может случайно, Ланос Е2 не совместим с OBDII? То есть с ELM-мами дружить можеть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за подсказку! Однако я это видел, не совсем оно...

Размер окна не меняется, то есть развернуть (заполнить) весь экран не получится. Плюс (лично у меня) пляска с бубном не помогла "подружить" этот Тиранус с машиной.

Кстати, не подскажете, ну может случайно, Ланос Е2 не совместим с OBDII? То есть с ELM-мами дружить можеть или нет?

Ланос Е2, ЭБУ типа VM..... диагностируется по протоколу ALDL с помощью K-Line адаптера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да...

А может кто знает - нет ли такой приблуды, которая с компом "общается" командами ELM, а для машины переводит в ALDL?

Ну чисто теоретически?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все спасибо нашел, просто файл скачался некорректно.

а у тебя тоже Нубира 1.6 ?

получилось считать данные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования