Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Янукович в Ростове-на-Дону


8349

Рекомендуемые сообщения

Ты о чем ??? Откуда ветром надуло ? FF-обнуленная память и в мозгах ничего нет !

http://ru.wikipedia.org/wiki/FF

или калькулятор виндовз

Изменено пользователем benladenff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ополченцы крымского фронта утвержают, что силы самообороны сформированы не из россиян. Об этом заявил репортеру человек в камуфляже, представившийся как Василий Семенюк, заместитель командира по боевой части 10-й роты самообороны Крыма.

"Ну, кто-то же нас собирал, Аксенов, да? По поводу легальности — это к нему, — заявил Семенюк, отвечая на вопрос о легальности его формирования. — Юридически, насколько мне известно, мы ничего не нарушили".

Он опроверг мнение о том, что силы самообороны сформированы из россиян. "Вы очень сильно будете удивлены в скором времени, когда узнаете, кто это, это крымчане", — пообещал он. "Это будет приятный сюрприз, поверьте. Я бы на вашем месте находился возле Верховного Совета, когда это станет известно".

Походу Россия готовит еще сюрпризы

Прикиньте фашиста на нобелевскую выдвигают.

Президент России Владимир Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира. Об этом сообщил глава Нобелевского института в Осло Гейр Лундестад

Изменено пользователем Cilik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ополченцы крымского фронта утвержают, что силы самообороны сформированы не из россиян. Об этом заявил репортеру человек в камуфляже, представившийся как Василий Семенюк, заместитель командира по боевой части 10-й роты самообороны Крыма.

"Ну, кто-то же нас собирал, Аксенов, да? По поводу легальности — это к нему, — заявил Семенюк, отвечая на вопрос о легальности его формирования. — Юридически, насколько мне известно, мы ничего не нарушили".

Он опроверг мнение о том, что силы самообороны сформированы из россиян. "Вы очень сильно будете удивлены в скором времени, когда узнаете, кто это, это крымчане", — пообещал он. "Это будет приятный сюрприз, поверьте. Я бы на вашем месте находился возле Верховного Совета, когда это станет известно".

Походу Россия готовит еще сюрпризы

Прикиньте фашиста на нобелевскую выдвигают.

Президент России Владимир Путин выдвинут на Нобелевскую премию мира. Об этом сообщил глава Нобелевского института в Осло Гейр Лундестад

АГА

Кто из вояк РФ был в Крыму - автоматом крымская прописка :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я писал не про ВОВ, а именно о начале второй мировой. Которая началась с раздела Польши. Гитлер тогда, как и Путлер защищал "немцев".

Не ленись - почитай, может таки дойдет.

 

Вы всю историю перевираете.

Ни Австрийцам ни Чехам не угрожали грузины на НАТОвских Хамерах или бандиты в масках и с арматурой . Вы же не будете отрицать , что майдан это ещё далеко не вся Украина . Есть много Украинцев запуганных майданом и надеюшихся на Россию.Украинцев , которых не устраивают новые Киевские законы и новые Киевские власти. Вы же не можете не замечать , что у вас одних бандитов у власти поменяли на других. Майдан своё сделал , теперь он больше никому не нужен , с ним больше не считаются.

 

Если честно , уважаемый Заверуха ... не понимаю чему вы так злорадствуете. Сейчас Америка старается макнуть Россию лицом в дерьмо - показать что США могут позволить себе всё ,а Россия должна это проглотить. Если им это удасться , то Украине прийдется тоже очень не сладко ... Или вы и вправду этого не поймаете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю СМИ и те и эти. - Переживаю. Создаётся впечатление, «що нам сцють на голову и кажуть, що дощ йдэ» И ведь работает, мы уже готовы чубы рвать. Да х-й с ним чубы, главное ребяты НЕ СТРЕЛЯТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете оди будут рады любой нашей неудаче, даже если им от этого станет хуже. Они и сейчас не понимают что сами в жопе а вы требуете подумать что будет если....Ну западники че с них взять. Не зря со времен советов ходят слухи что на западной украине русских не любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.wikipedia.org/wiki/FF

или калькулятор виндовз

Я ща тебе в шестнадцатиричном отвечу , ты же в поиск пойдешь искать пути решения прочтения данного сообщения ! Или на крайняк обратишься к умеющим людям . Опять же политика !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение Харьковчанина- доктора Комаровского.

http://ru.tsn.ua/politika/doktor-komarovskiy-pro-rossiyskie-kanaly-takoy-lzhi-ne-bylo-nikogda-vo-vsem-sov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ща тебе в шестнадцатиричном отвечу , ты же в поиск пойдешь искать пути решения прочтения данного сообщения ! Или на крайняк обратишься к умеющим людям . Опять же политика !

отвечай.

я вам говою FF- в дес сист исчисл = 255, а вы мне = 0, возьмите калькулятор.

и не надо сейчас расказывать об инверсии и занулении памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Америка старается макнуть Россию лицом в дерьмо - показать что США могут позволить себе всё ,а Россия должна это проглотить ... Или вы и вправду этого не поймаете???

Эта паскудная америка ни когда не считалась ни с законами ни с конституциями,повсюду стремясь засунуть свой поганый нос.Похоже уже и начинается противостояние двух держав.Правильно Вован игнорирует их, пора посадить на место.Правильно что Китай обещал поддержать в этом вопросе.Выкинув из страны ихние нарезанные бумажки..которые они навязывают по всему миру.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечай.

я вам говою FF- в дес сист исчисл = 255, а вы мне = 0, возьмите калькулятор.

и не надо сейчас расказывать об инверсии и занулении памяти

У тебя интерес лес, горы , песни у костра-вот и занимайся своими интересами !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя интерес лес, горы , песни у костра-вот и занимайся своими интересами !

Танцуй с бубном

или не так с иди бубном

Изменено пользователем benladenff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть новое видение сегодня?Ну то к чему вы стремились на майдане. Если так,то это войдет в историю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья-украинцы просветите пожалуйста benladenff , если я его начну учить , вдруг ещё скажете , что я ему свои мнения навязываю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцуй с бубном

или не так с иди бубном

Да покрышки не забудь на спину привязать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо , но правильно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом ничего такого нет ! У них еще ежегодно будут гей-парады проходить и в засос мужики дру-друга целовать , а по другому нельзя-по законам ЕС так положено .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом ничего такого нет ! У них еще ежегодно будут гей-парады проходить и в засос мужики дру-друга целовать , а по другому нельзя-по законам ЕС так положено .

Уже американские наемники прилетели.Только что по телевизору показывали этих орлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования