Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

GM MDI:установка и настройка.


Рекомендуемые сообщения

Подскажите,может кто знает,как поменять параметры метрической системы в глобал тис? Смотрю "дату",все в фаренгейтах и милях, не удобно..... :closed: ,все закладки проверил и не нашел. 

Если еще актуально. Нажми на эту кнопку

gds2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день коллеги. Подскажите пожалуйста как заставит работать Teh2Win с Саабами. Глобал тис сааб активирован, при обновлении обеспечения Teh2Win, надпись, что программы не совместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день коллеги. Подскажите пожалуйста как заставит работать Teh2Win с Саабами. Глобал тис сааб активирован, при обновлении обеспечения Teh2Win, надпись, что программы не совместимы.

 

ходит легенда, что подправив первые 10-12 байт образа для теч2вин - все начинает работать.

у меня образ запускается, но реально на машине не работает. нет связи с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходит легенда, что подправив первые 10-12 байт образа для теч2вин - все начинает работать.

у меня образ запускается, но реально на машине не работает. нет связи с машиной.

Пробовал правленый образ, не открывается доступ , секюрити не записывается в теч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал правленый образ, не открывается доступ , секюрити не записывается в теч.

 

у меня вообще машину не видит, кинь в ЛС твой образ и теч2вин, на которых хоть так работает...

хоть ошибки почитать.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ответ секюрити с тиса не запишется, нет связи с машиной, вот в чём проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищи, есть какие нибудь новости как заставить т2в полноценно работать с саабом?

уже тыщу раз пожалел, что продал теч2 и купил мди :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! может чуть не в тему то не сердчайте!!! помогите с софтом. все поставил и активировал но глобал хочет это!!! ява надо 6 версии!!! все другие с оф. сайта не работают. Спасибо!!!

глобал.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

смотря что шить, если новые машинки то подписка, если до 2010 года, то можно и ломаный глобал тис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги привет дайте совет новичку ..был Op-com 1.59 версии работал идеально с Зафиркой  ..но потом сменил машинку теперь Opel-Insignia 2015 года 2 .0 дизель на автомате ..что мне нужно?? чтоб я полноценно смог ее читать а в дальнейшем програмировать ...я так понимаю  мне нужно MDI китайский ...но в китае его продают без софта ..здесь кто сможет мне этим вопросом помочь ??? или кто свое готов продать территориально ....МИНСК.но есть возможность и в Москву приехать..плиз подскажите новичку или направьте в нужное русло бестолкового..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Столкнулся сам с установкой настройкой ПО к этому прибору. В сети всё разбросано и ничего не понятно. Итак по пунктам.

1. Собственно покупаем сам сканер.

2. Далее необходимо зарегистрироваться на сайте https://www.gme-infotech.com/ . Для регистрации необходима карта Visa или Mastercard. Единовременный платёж при регистрации составляет 15 EUR + необходимо выбрать какой-нибудь пакет. Самый дешевый пакет :

 

GDS2 - Diagnostic Software 1 Hour(s) 5,00 EUR

 

Итого у нас получается чуть более 20 EUR (там еще какой-то налог берут)

3. После завершения регистрации на почту придёт пароль. Далее вам потребуется с этим паролем авторизоваться на сайте. Как только вы авторизуетесь, система сразу предложит сменить пароль. Имейте ввиду, что новый пароль должен содержать , буквы, цифры, всякие значки, скобочки и прочие кракозябры. Если системе не понравится ваш пароль - она красным цветом выдаст по-английски несколько строчек, пробуйте другой пароль.

4.При работе с модулем MDI на ПК должна быть установлена Java 6.0 !!! При установке Java версией выше, связи между модулем MDI и ПК не будет..

5. После авторизации на сайте во вкладке

появится кнопочка, нажимаем на неё и система начинает устанавливать ПО на компьютер. Следуем указаниям оболочки.

6. После установки проплаченных пакетов на рабочем столе появятся 2 ярлыка: собственно сама программа GDS2 и MDI manager - программа для настройки сканера.

7. Запускаем MDI manager, и обновляем встроенную в прибор версию ПО. У меня обновилось нормально, некоторые пишут, что при загрузке ПО необходимо удерживать кнопку питания, чтобы программирование не прерывалось.

 

Ну вот собственно и всё. Поясню по пунктам на сайте:

 

Service and Parts Information, Programming Software (TIS ,EPC, VIS) : (сервисная программа+ возможность перепрограммирования блоков)

 

 

Tech2Win (Tech2 Software Emulator for PC): (установит виндосовский эмулятор прибора Tech2 (оболочка) (машинки до 2009 г.))

 

 

GDS2 - Diagnostic Software : (установит GDS2 (диагностика свежих машин (после 2009 г.))

 

 

Diagnostic Software Download : (марочные пакеты для оболочки Tech2Win)

 

 

Р. S. После всех манипуляций на рабочем столе будет 3 ярлыка: GDS2, Tech2Win, MDI manager.

 

После этих действий будет стоять программы сроком на 30 дней. Верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этих действий будет стоять программы сроком на 30 дней. Верно?

Верно. Заморозка даты Вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго всем времени.Ребята если кто знает где можно скачать Globol Tis для шевроле ,дайте пожалуйста ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет доступ ограничен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет доступ ограничен

Всё скачал.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования