Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

GM MDI:установка и настройка.


Рекомендуемые сообщения

WinTech2 обновляется раз 1.5--2 месяца, при этом не всегда обновляется ПО MDI. C java 7 все работает,но не всегда корректно отображаются схемы. SPS через виртуальный TECH2 не только не рекомендован---он вообще не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Wi-fi это конечно удобно, но я никогда не пользовался ,особенно при программировании модулей (смотришь на процесс и думаешь сейчас лажа произойдет кто нибудь что нибудь подкл к сети или сисадмин приколется без прежупреждения). Usb или lan воткнутый в прибор внушает больше доверия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! С наступившим НГ!

Нужна помощь! Имею старый добрый Tech 2. Столкнулся с необходимостью провести SPS ЭБУ движка 4,8L GM. Подскажите, какую прогу мне надо установить на мой комп, как правильно ее настроить, активировать, чтобы я мог полноценно пользоваться возможностью СПСить именно блоки северо-американского рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Если я покупаю подписку на шевроле и использую с шевроле Европа в режиме SPS в большинстве блоков не проверить новую прошивку не выполнить конфигурацию не могу. Выскакивает ошибка защиты (Security Access). В справке написано что Terms & Conditions for Service Programming System and Security Access

The access to security-relevant vehicle functions is subject to the user obtaining a D-U-N-S number according to the procedure shown in the Enhanced Access request area.

Нужно забивать какой то D-U-N-S number. Кто с этим сталкивался? Раньше я работал через GM Korea там этого не было но мне нужно поковырять кобальт а его в Кореи нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

нету там кобальта,не надейся . послетого как купиш и обломишся даже на том что есть . поделись эмоциями тут

 

п.с.

город укажи, бомжам неочень то помогают

Изменено пользователем Djal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету там кобальта,не надейся . послетого как купиш и обломишся даже на том что есть . поделись эмоциями тут

 

п.с.

город укажи, бомжам неочень то помогают

За ответ конечно спасибо. Джалил, не надо прыскать слюной возле монитора. Я так же из Ташкента и работаю можно сказать рядом с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Собираюсь приобрести данный прибор для осмотра своего Саббаба. Дайте ссылочку на хорошего китайца! И ещё, для каких целей там карта на 54гб? на ней уже, что то записано? И если можно больше подробностей о самом приборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ответ конечно спасибо. Джалил, не надо прыскать слюной возле монитора. Я так же из Ташкента и работаю можно сказать рядом с тобой.

Укажи тогда город, а то ни аватарки, ни города, я слюной не брызжу, а что как есть рассказал,(невзирая на 2 сообщение, отсутсвие авы, города и однодневную регу ) и покупая на корткие сроки , и не иемя http://www.dnb.ru/rbr.asp?rbr=25     ничего там сделать не сможеш "недостаточно прав" . 

заналбы что такой ответ будит, сказал бы что есть там cobalt и что работает все, попалбы на деньги.

WinTech2 обновляется раз 1.5--2 месяца, при этом не всегда обновляется ПО MDI. C java 7 все работает,но не всегда корректно отображаются схемы. SPS через виртуальный TECH2 не только не рекомендован---он вообще не работает.

по mdi - всего 3 шт есть. да и теч2вин так часто не обновляется, может вы лицензию имели ввиду?

на 6й яве тоже не плохо работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cobalt  есть в GM EUROPE. По поводу java уже и в 8-й работает без проблем. Кто пробовал шить BOSCH 7.6.2  (CORSA D 1.4 Z14XEP через sps не MDI-ем ( open port 2...chipsoft....avdi) ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Cobalt  есть в GM EUROPE. По поводу java уже и в 8-й работает без проблем. Кто пробовал шить BOSCH 7.6.2  (CORSA D 1.4 Z14XEP через sps не MDI-ем ( open port 2...chipsoft....avdi) ?  

Шил сначала тесн2 новый блок в конце получил результат в виде ошибки -используется устаревшее программное обеспечение-если не изменяет память Р0616.И это на машине 2008 года. Во второй раз сделал резет блоку перешил через мди и все прокатило.

 

ценник европа 1.980,00 EUR   :emot64: 

 

ценник европа 1.980,00 EUR   :emot64: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если потом конфить че придеться или синхрить то может нехватить low speed кана в адапторе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да извиняюсь через SPS , просто некоторые утверждают что именно этот моторник  умирает под разными J2534 при программировании его через SPS (соответствено с MDI-ем все без проблем). MDI не всегда есть зато другого добра предостаточно (OPENPORT2  AVDI  CHIPSOFT итд.....). Недавно получил китайский MDI  так у него низкоск . can  вообще не работает (хотя раньше брали у того же продавца ---работало  все без проблем). с SPS пока проблем нет. Если есть одна проблема с неродными адаптерами---значит возможно есть и другие подводные камни (хотя AVDI оригинал ведет себя ну прямо как MDI). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования