Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кто во что горазд!!!


Рекомендуемые сообщения

Кто какую посоветует прошивку газ-бензин,на классику 21074

на я 7.2

A226GM10.rar

Изменено пользователем звонок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ребята, нужна экономная прошивка для Микас 7.2 Двигатель 409 Hunter.

И для Микас 10.3 под евро 2. Двигатель УМЗ УАЗ буханка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте чем зашить 21124 январь 7.2, хочется чтоб крутилась порезвее и расход радовал. В выходные зашил I205DX53i_RCO все нравится, тока быстро падаю обороты при выжиме сцепления и просадка до 500-600, потом выходит на холостые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подскажите кто шарит, на блоке управления наклейка с его номером, в чем отличия -31 и -32 блоков (это последние 2 цифры). удет ли прошивка для -31 корректно работать на -32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнии две цифты это производитель контроллера, прошивки взаимо заменяемы, а по поводу что зашить ищи на форуме, такая тема уже была и там есть прошивки и отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищю M1V07T01 или M1V07T02 M1D13T01 или. M1D13T02 может у кого есть поменяюсь

вот здесь http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?show...c=490&st=20 пост 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужна прошивка под горбатый распредвал для калины 1.6 v8 Стоит Бошь 797+ возможно заменить на Я 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Нужна прошивка под горбатый распредвал для калины 1.6 v8 Стоит Бошь 797+ возможно заменить на Я 7.2

Вот здесь почитай, все написано как и что менять и что переделывать. http://www.auto-bk.ru/forum/index.php?s=&a...post&p=7392

Вообще там тема создана специальная по замене на Я7.2!

Изменено пользователем simoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зайди в тему прошивки для ГБО и выбирай.. есть там для тебя.. а вообще- я например взависимости от ГБО и способа ее установки прошиву ставлю... ньюансов то много: надо отключать БН или нет, в зависимости от поколения ГБО- ДК отключать или нет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кому не трудно, скинте на мыло прошивку для КАЛИНЫ I201HL58 ФИНИШ от Паулюса. Немогу нигде скачать. Мой ящик oleg777da@mail.ru БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так сразу тебе все и скинули, ты бы хоть сначала с людьми пообщался, ато сразу просишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

В машине случился обгрейд, Я 7.2 21124 валы 10,65, форсунки волга бош, ресивер 3,5л, дросель52 (отверстие РХХ 10мм), выпуск 4-1, облегчили маховик на 2 кг, может кто настраивал такую мшаину.... могу приехатьна индивидуальную настройку в район Зеленоград-Солнечногорск-Клин вообщем нужна прошивка или настройка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите какую прошивку поставить на 2107 под хороший эконом, блок 7.2

сильно не наэкономишь, но по классике прошки уже выложены ищи выше, хоть машинка с этими прогами поедет, в основном расход уменьшишь на кило, и ребят давайте внимательно осматривать форум и всяки разны вкладки уже довольно многое выложено, не поленитесь уж глянуть. :noterror:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования