Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кто во что горазд!!!


Рекомендуемые сообщения

Смогу только завтра скинуть, если, конечно, еще будет актуально.

 

ЗЫ. Это сообщение на пост №100.

Изменено пользователем RAV13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте чем зашить 21124 январь 7.2, хочется чтоб крутилась порезвее и расход радовал. В выходные зашил I205DX53i_RCO все нравится, тока быстро падаю обороты при выжиме сцепления и просадка до 500-600, потом выходит на холостые.

 

А настраивалось авто после прошивки по газоанализатору? Если нет, то смесь там неизвестно какая, ведь прошивка RCO. Естественно могут падать обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А настраивалось авто после прошивки по газоанализатору? Если нет, то смесь там неизвестно какая, ведь прошивка RCO. Естественно могут падать обороты.

бесполезно настраивать все равно падают даже патч не спасает.Кто бы подсказал что покрутить нужно чтобы провалов небыло в принципе неплохая прошивка особенно двухрежимка под гбо

Изменено пользователем kia1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни! нужна проша для хорошего человека может есть у кого достойная. 21124 евро3 эбу- М73. желательно под евро 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смогу только завтра скинуть, если, конечно, еще будет актуально.

 

ЗЫ. Это сообщение на пост №100.

Конечно актуально! Буду очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здарова.

Кто подскажет быть может, имеется ли на сегодняшний день прошка порезвее чем HL53, ЭБУ 21114-....-31.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна прошивка на приору 7.9.7+ спорт версия, супер спорт для драга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна прошивка на приору 7.9.7+ спорт версия, супер спорт для драга

на этом блочке многого не добьешся постарайся отжевать хотя бы я72, там для мысли больше горизонт.. в 797 приколы мощные, не стоит с ним пока бодаться. просто попробуй не прогадаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа может ктони-буть по логам снятым DiagnosticTool_v1.3.1 поправить ту прошивку на которой снимались логи (нужна прошивка на 402м) ездить повседневно есть на чем......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна прошивка на классику с отключенным физически ДК2 на М73.

раз нужна так на...

I327RB06__5______IInev2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ее ставил? ДК физически отключал второй?

В ошибках не активных ничего не висит на ней?

Фулл версии под рукой нет? В олсе глянуть на нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно фулл выложить. Авто с этой прошивкой каталось больше двух дней?

Изменено пользователем RAV13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нагревателю второму значит не прокатит.

ДК второй физически отключали? разъем под пузом выдергивали?

Ошибки вообще были в памяти при этом, именно при снятии разъема со второго ДК и работающей при этом машине. Это ВАЖНО!

 

Кто такой звонок? пусть поделится со всеми здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нагревателю второму значит не прокатит.

ДК второй физически отключали? разъем под пузом выдергивали?

Ошибки вообще были в памяти при этом, именно при снятии разъема со второго ДК и работающей при этом машине. Это ВАЖНО!

 

Кто такой звонок? пусть поделится со всеми здесь.

звонок участник форума,а делиться захочет или нет это уже его дело. у меня последнее время классики под рукой не было так что извините пока ничего сказать не могу. опять же со слов звонка динамика присутствует,а ошибки не вылезают катал ее он 2-3 дня. мотор работает устойчиво и ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДК второй физически отключали или он оставался на машине подключенный? Ибо если этого не делали, то это не полноценная Е2.

Косвенное отключение в данном случае не прокатывает.

Вот только это в принципе и хотелось узнать. Динамика присутствует на многих авто, толку-то что от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДК второй физически отключали или он оставался на машине подключенный? Ибо если этого не делали, то это не полноценная Е2.

Косвенное отключение в данном случае не прокатывает.

Вот только это в принципе и хотелось узнать. Динамика присутствует на многих авто, толку-то что от этого.

про физическое отключение еще не могу ничего не могу сказать-не пробовал,только при случае. а по поводу динамики скажу одно-классика с серийной прошивкой тем более с м73 задушена до предела. если ищешь с физически отл. дк прошу, то спроси у саши с Гондоны, но на халтай он врядли поделится. возможно у него есть такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про физическое отключение еще не могу ничего не могу сказать-не пробовал,только при случае. а по поводу динамики скажу одно-классика с серийной прошивкой тем более с м73 задушена до предела. если ищешь с физически отл. дк прошу, то спроси у саши с Гондоны, но на халтай он врядли поделится. возможно у него есть такая.

а I327FL57F,это не от классики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования