Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кто во что горазд!!!


Рекомендуемые сообщения

Все ясно.

Не поможет, значит, никто с прошивкой на классику с физически отключенным ДК2 исключительно "только для домашнего просмотра".

 

Хотя есть у многих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно.

Не поможет, значит, никто с прошивкой на классику с физически отключенным ДК2 исключительно "только для домашнего просмотра".

 

Хотя есть у многих...

ну вот FL57F подойдет?давай закину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по идентам, ФЛ57 это полнолямдовая, но все равно интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сильно грамотный. как его в программе CTP 6 правильно отключить навсегда? скажите. сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На классике М73 в СТР68 не отключить его. В хексе только.

Если б все было просто, то и проблем бы таких не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть, что по v5v13l05 Можно и тюнинговый вариант, но тестированый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДК второй физически отключали или он оставался на машине подключенный? Ибо если этого не делали, то это не полноценная Е2.

Косвенное отключение в данном случае не прокатывает.

Вот только это в принципе и хотелось узнать. Динамика присутствует на многих авто, толку-то что от этого.

Были проблемы, не мог написать.

прошивку от Кoljana ставил и катал, ни 1 ни 2 ДК физически не удалял, в первой версии выскакивали ошибки(я писал).

После доработок машина идет четко, радует заводка в мороз, динамика.

Насчет физических отключений к автору, но прошивка норма-моё мнение.

С низов хорошая тяга, на высоких хороший разгон, хотя всё субъективно, но 21144 -сток на короткой рвет , никто никому ничего не навязывает каждый выбирает сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она может и хорошая, никто не спорит и респект автору так сказать, но второй ДК физически удалить не позволит, а посему - это Е3 все-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были проблемы, не мог написать.

прошивку от Кoljana ставил и катал, ни 1 ни 2 ДК физически не удалял, в первой версии выскакивали ошибки(я писал).

После доработок машина идет четко, радует заводка в мороз, динамика.

Насчет физических отключений к автору, но прошивка норма-моё мнение.

С низов хорошая тяга, на высоких хороший разгон, хотя всё субъективно, но 21144 -сток на короткой рвет , никто никому ничего не навязывает каждый выбирает сам!

Че доработал? Закинь глянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМС помоему где то здесь выкладывали!Щас звонок выложит посмотрим,зачем, действительно Е2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кингстон! ты так зациклился Е2 из Е3 , что тебе мешает просто ее купить у тех же смс? У них вышла полноценная так что дерзай. А Паша тебя вчера здорово присек.

 

 

Ты прочитай мой ответ Паше. Посмотрим что ответит, а после его ответа я выложу ВСЕ его творения последние в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кингстон! ты так зациклился Е2 из Е3 , что тебе мешает просто ее купить у тех же смс? У них вышла полноценная так что дерзай. А Паша тебя вчера здорово присек.

 

 

Ты прочитай мой ответ Паше. Посмотрим что ответит. ФЕНЛЬДМАРШАЛ изменил своим принципам и пришел на форум, где дают его прошивки на халтай? Здорово! Он теперь и тех поддержку у нас организует! ЙЕС!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От СМС у меня нет, а от Koljana здесь есть

Да не,ты говоришь от Коляна поправил,чтоб ошибок небыло.Хотелось бы глянуть!Может я че не так понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я читал. А тебе -это надо?

 

 

А Вам надо?

хундайфлешер, 4Ол лежит, тх и т.д. Или принципы форума "все-всем и на халтай" уже не рулят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прочитай мой ответ Паше. Посмотрим что ответит. ФЕНЛЬДМАРШАЛ изменил своим принципам и пришел на форум, где дают его прошивки на халтай? Здорово! Он теперь и тех поддержку у нас организует! ЙЕС!.

Нет.У Паши с адактами тоже терки какие то были,вот он и зашел просто это кусалово почитать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а жаль. Я думал можно в лоб вопросы будет позадовать почему и как. На окте, да и других форумах это не дают. Там "культ личности" Здесь вроде демократия пользователй. Сегодня опять вернул деньги клиенту за его 2009 A317FL53v3. Нет говорят разницы со стоком по расходу и тяге. Епть, я уже и не знаю что ставить. Хоть самому учись крутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а жаль. Я думал можно в лоб вопросы будет позадовать почему и как. На окте, да и других форумах это не дают. Там "культ личности" Здесь вроде демократия пользователй. Сегодня опять вернул деньги клиенту за его 2009 A317FL53v3. Нет говорят разницы со стоком по расходу и тяге. Епть, я уже и не знаю что ставить. Хоть самому учись крутить.

Да почему бы и не задать!?! А Культы эти мы уже проходили,не страшно че то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,ты говоришь от Коляна поправил,чтоб ошибок небыло.Хотелось бы глянуть!Может я че не так понял.

не так ты понял это я звонку правил по ходу обкатки этой прошивки. первое время загорался чек по лямбде вот и правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования