Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Кто во что горазд!!!


Рекомендуемые сообщения

Альфа Стоит минимум 10000 :rolleyes: Все выше сказаное извесно У штатного узкий диапозон работы! Можно уточнить ШтатныйДК?Так напряжение от 0.8-1.0 оптимально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, кто может у себя прошивку проверить под блок 21114-....-31/32. За основу взята прошивка от Паулюса, но она мне показалась не очень, кое-что откалибровал под себя, получилась лучше. Вот хочу узнать это только на моем движке она идет получше или как, т.к имеются сомнения в исправности своего двигателя, но диагностика ничего не выявляет. Если найдутся желающие выложу прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нужна прошивка на калину я7.2 1.6 8кл.эконом И выкладываю собственную динамик на я7.2 i205 1.6 16кл напишите отзывы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нужна прошивка на калину я7.2 1.6 8кл.эконом И выкладываю собственную динамик на я7.2 i205 1.6 16кл напишите отзывы .

Вот РСО

I201TH66_R83_RCO__2.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое оптимальное напряжение на дк? Для правельной стериохиометрии :unsure:

оптимального напряжения на узкополосной лямде нет и не может быть, признак стериохиометрии это постоянное переключение с "1" на "0", т.е на экране видим синусойду, это и будет ~ 14.7:1. Очень удобно наблюдать смесь с помощью коэф.коррекции топлива по диагностике, если коэф. 0.7-0.9 то смесь богатая, если 0.9-1.0 то смесь приближена к 14.7:1, если коэф 1.0-1.13 то смесь бедная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый , нужна помощь . И щется прошивка умеренный расход и не страдала динамика на GETZ 1,4 16V каробка механника.C уважением MSI-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ прошивок, здесь спрашиваем прошивки Ваз

А на шеви ниву че нить путнее есть? B122hr91 797+ а то не едет как хотелось бы!

Изменено пользователем UREZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На калину блок ителма может кто поделится новеньким буду премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый , нужна помощь . И щется прошивка умеренный расход и не страдала динамика на GETZ 1,4 16V каробка механника.C уважением MSI-2.

 

А чем будешь заливать там Kefico 798 ( st10 проц)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме Пашиных нет что ли больше нормальных прошивок?

одну из выше рекомендованных я ставил, обороты на 1000 зависают и не опускаются, а то и выше- и это считается нормальная прошивка?

 

ты на самом деле предполагаешь что занимаясь 15 лет топливными системами я выкачу прошивон с такими откровенными косяками?

Голову то включить пора было бы уже -что 90 процентов халтая -барахло не имеющее ко мне отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно обидно! Е2 я7.2 шлифует при переходе на вторую:-) У мня такого не наблюдается Хотя до установки Блокировки Бывала и шлифовала

Вот вопрос Сколько не смотрел прошивок Paul В большенстве Забеднена смесь и познее зажигание Это както протеворечит принципам ДВС!И к слову ежжу только на 95 на 92 потупее B)

 

Во во - теперь в "моих" прошивках угылы оказались ниже стоковых.

Продолжайте господа -цирк что надо)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем будешь заливать там Kefico 798 ( st10 проц)?

 

Кейфико 2 на Вернах стоит. И будет на i20.

На гешке этой обычный старый кейфико должен быть.

 

 

MSI-2 - вряд ли на халтай ты найдёшь корректную прошивку.

В лучшем случае это будет вносить траблы с гудением РХХ.

Как работает корректная прошива можешь посмотреть на Гетц клубе в темах про чип в Москве, Уфе, челябинске итд)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на самом деле предполагаешь что занимаясь 15 лет топливными системами я выкачу прошивон с такими откровенными косяками?

Голову то включить пора было бы уже -что 90 процентов халтая -барахло не имеющее ко мне отношения.

Ну да,залил себе на пробу HL54,че то сразу сомнения появились,что авторская!Сам из стока лучше слепил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paulus! Заливал ни что иное как 1.5_J5v13i02_Paulus.rar Вот действительно до нее заливал в Я7.2 твой софт и мне понравилось!!! Вот кто под твоим именем лепит я не знаю! <_>

 

Обращаюсь лично Paulus У меня 1.5 V8 J5V13I02 маховик3.4 кг регулятор высокого давления дросель 54 вал сток Нулевик Под это все нужна проша Требуется оптимум между динамикой и расходом Либо 2хрежимку Эластик и Спорт!:-) Зарание благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paulus! Заливал ни что иное как 1.5_J5v13i02_Paulus.rar Вот действительно до нее заливал в Я7.2 твой софт и мне понравилось!!! Вот кто под твоим именем лепит я не знаю! <_<

 

Обращаюсь лично Paulus У меня 1.5 V8 J5V13I02 маховик3.4 кг регулятор высокого давления дросель 54 вал сток Нулевик Под это все нужна проша Требуется оптимум между динамикой и расходом Либо 2хрежимку Эластик и Спорт!:-) Зарание благодарен

Интересно , и как он тебе прошиву накидает под такую комплектуху? Помоему ваще неграмотно просить у человека прошиву под свой двигло, под всё нестандартное нужна откатка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неграмотно чтото обкатывать если предстоит летом замена Распред вала и выпуска и настройка по альфе! B) У меня нет Дк ни широкого ни какого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования