Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Машина заглохла на ходу и не заводится


Рекомендуемые сообщения

Идиотизм!

По топливу, у меня стоит также газ форсуночный, тоесть проблемы с давлением в рампе и форсунками (давление есть кстати) исключаем, так как на газа также не заводится (принудительный пуск на газе). Вообщем я без понятия уже куда смотреть. Если коротко, то получается топливо есть, воздух есть, искра есть, угол зажигания (метки) правильное - но НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ.
Просто каждый раз одни и теже слова, что я что то не так делаю, так ты научи как правильно, если так хорошо разбираешься, а не просто указывай на то, что я ничего не сделал. Ошибок нет, искра есть, воздух есть, топливо есть, метки в норме. Какую диагностику сделать? Какие данные диагностики мне выяснить?
Как больно и банально бы это не звучало, но машинку стояла во дворе неделю по причине отсутствия в нем бензина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ржу , не могу !!!!!!! Не проверить топливо и создавать тему на форуме , МАСТЕР !!!!!! По том об нас судят по таким как Вы , сканерасты херовы !!!!!!! дАЛЬШЕ ЕЛМКИ НИХЕРА НЕ МОЖЕТЕ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы с давлением в рампе и форсунками (давление есть кстати) исключаем

это как понимать?

если по факту не было бенза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключаем, потому как и на газе не завелся.

SSN71 я никому не диагностирую. Успокой свои возможности. Кричишь как баба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исключаем, потому как и на газе не завелся.

SSN71 я никому не диагностирую. Успокой свои возможности. Кричишь как баба

А что же ты, родный, к "бабам" то обратился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karel согласен. Зато я был прав, я исключил все варианты, ну кроме самого бредового-смешного. Так почему на газе то не завелся???

 

Я сравнил с бабой его, потому что он истерии как баба, плюс сделал необоснованный вывод, решив что я кому то, кроме себя делаю диагностику.

 

Ну не посмотрел бензин, и то по причине того, что автор обязана была завестись на газе в аварийном запуске, теперь надо на меня ядом брызгать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предложение по поводу подобных тем.потому как именно с этих тыпых тем и появляются демперасты с сканерасты.

 

не надо их в помойку, пометить как стеб, и чтоб эту метку видили только понимающие в авто диагностике люди,

чел реально зажал 500 - 1000 рублей за то что ему ее заведет местный диагност, и решил сам ее починить, вроде как и не чего, но понять как устроен авто не хочет,

 

мое мнение надо было умными словами заставить его потратить деньги в магазине, как? просто, словами да полюбому намагниченый демпфер, пусть его купит и поменяет, не помогло? тогда точно регулятор давления, давление большое и сразу заливает, точно давление, пусть регулятор меняет, потом выбивает кат и т.д.

 

простите меня, я сам по себе не злой, просто не раз видел подобные темы от своих местных "колег", которые умудряются сжеч стартер пока машину заводят.

ну нехер таким помагать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шеф, тебе явно скучно.

 

Я не жадный. Это уже принципиальный был вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумаю) всем спасибо. Критика тоже хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет бабы и ответить можно , я не истерил , я ржал !!!!! Просто ржал !!!! Мне нет , нет да и попадаютса подобные авто , где куча диахностов уже и эбу , и проводку , все датчики вкруг меняли . А на газу , с газовым впрыском( распределенным ) авто не запускаетса на холодном двс, так уж ваш газ задуман , экономы . блин . Клоуны . В цирк ходить не надо ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так после того, как на бензине завелась, потом аварийно газ тоже завелся.

 

Что значит наш газ задуман? Тоесть газ на холодную не может запустить двигатель?

 

И я не раз запускал двигатель на газе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так после того, как на бензине завелась, потом аварийно газ тоже завелся.

 

Что значит наш газ задуман? Тоесть газ на холодную не может запустить двигатель?

 

И я не раз запускал двигатель на газе

До -5 запуститься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин точно демпфер намагничен, а как выбит?

В смысле- размагнитить? Датчик к.в. переставляешь на 180 гр., заводишь мотор в обратную сторону, полчаса гоняешь - должно размагнититься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И шеф прав, и мы правы - все правы, всех вылечат! Что-то засиделись в помойке, пора вылезать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До -5 запуститься!

 

у меня волгарь и в -30 заводился. я в шоке был бенз вообще не включал за зиму ни разу.

 

 

ТС учи мат часть и таких ситуаций не будет. Это тоже самое что авто с автоматом пытаться завести на "D" и начинать с ремонта стартера))))) частенько звонят с такой проблемой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования