Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Есть прошивка рейсинг на январь 7.2 16 кл. 1,6 л.? Все перепробовал, хочется получше! Залил J7 205 DTX 1,6-16V потеря в мощности примерно 10 л.с., да еще холостых нет! ))

А как ти знаеш какая потеря и какая пошивка у тебя била до этого? Из тех што у меня били она мне показалась самой динамичной на стоковом двигателе. И холостие у меня есть.

Изменено пользователем Nickpshen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прошивка рейсинг на январь 7.2 16 кл. 1,6 л.? Все перепробовал, хочется получше! Залил J7 205 DTX 1,6-16V потеря в мощности примерно 10 л.с., да еще холостых нет! ))
А что за DTX? Где брал такую?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не стоковый двигатель, может из-за этого! После заливки J7 205 DTX 1,6-16V мощность проверили на "PowerDyn" и увиделя падение мощности и крутящего момента на 7% во всем диапазоне! Наилучшие прошивки для меня показались FINAL 95 new paul TX54, I205_SPORT_DK, I205DX61_RCO, Final 95 new paul TX54! Есть прошивки 4ОL new paul НL52 (самая динамичная) и рейсинг_I204DO57_HL_, но они не для моего двигателя! ((

Изменено пользователем AD2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не стоковый двигатель, может из-за этого! После заливки J7 205 DTX 1,6-16V мощность проверили на "PowerDyn" и увиделя падение мощности и крутящего момента на 7% во всем диапазоне! Наилучшие прошивки для меня показались FINAL 95 new paul TX54, I205_SPORT_DK, I205DX61_RCO, Final 95 new paul TX54! Есть прошивки 4ОL new paul НL52 (самая динамичная) и рейсинг_I204DO57_HL_, но они не для моего двигателя! ((

А ти можеш по подробней об этом измерителе PowerDyn как и что куда подключать и особо на 16V где нет ВВ проводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ти можеш по подробней об этом измерителе PowerDyn как и что куда подключать и особо на 16V где нет ВВ проводов.

Вместо высоковольтных проводов подключаешь четвертый цилиндр (провод надо смотреть по цвету, на каждый цилиндр должны быть разные)! Потом записываешь сигнал импульсов от этого цилиндра при разгоне и помещаешь в прогу! У меня знакомый этим занимается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть небольшая прога для этих валов.

Всем доброго! Выложена была прошивка для 10,93. Вопрос, в калиновский блок пойдёт прога? Заранее :ThanxSmiley:

Изменено пользователем sorcerer24
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит A204DO57 на 21114 под блок 1411010-31 чем заменить плавают холостые и троит на холодную на горячую чуть меньше .. и расход 8,5 при спокойной езде по трассе

 

забыл 1,6 8 кл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит A204DO57 на 21114 под блок 1411010-31 чем заменить плавают холостые и троит на холодную на горячую чуть меньше .. и расход 8,5 при спокойной езде по трассе

Починить машину не пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовал по диагностике ошибок нет модуль в поряде. кстати впрыск 5,5мс

 

не много ли 5,5????????

Для справки - норма около 4 мс.Чини авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залил I205 sport dk

хорошо едет, и расход приемлемый.

все-бы хорошо, но на холодную ниже +5гр. не хочет заводиться с первого раза (только чуть схватывает сколько не крути). со второва раза-с пол оборота!

на других прошах такого не наблюдалось (даже на стоке)

мож ченить в ней крутануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит A203EL35. Подскажите что-нибудь экономное. без дк.

Стоковая ЕL36(она с ДК) или Паулюса прошивки поищи ТХ(без ДК).

Изменено пользователем alexand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоковая ЕL36(она с ДК) или Паулюса прошивки поищи ТХ(без ДК).

 

Подскажите что значит версия ПО т.е. L в номере прошивки и номер калибровки т.е. 35 НапримерA203E(L)(35)

Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования