Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

какую из прошивок лучше всего поставить?)( Гамно или паулюс на 14ку?) только не говорите попробуй обе ) просто хочу узнать ваше мнение)

Изменено пользователем Ильнур223456789
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не хотите сравнить ?

паулюс почти стоковая, а в Гамне много изменений) вот не знаю даже кокая по уму сделана)

 

А почему не хотите сравнить ?

к тому же не очень разбираюсь в этих делах( могу сравнить ровно ли работает и как она едет и всё( даже не знаю как узнать что детонация(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паулюс почти стоковая, а в Гамне много изменений) вот не знаю даже кокая по уму сделана)

 

 

к тому же не очень разбираюсь в этих делах( могу сравнить ровно ли работает и как она едет и всё( даже не знаю как узнать что детонация(

Изменений??? Ну...это если глядеть в НЕХ, а если в СТР7про, понятно что детский сад!!! Для тучности эффекта, масло масляное.

 

По уму, ни какая из них не сделана.

Ошибаетесь уважаемый - сделана...раком!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,ищу инженерную прошивку и карту fast.bir для калино проводки 1.6 16v

у кого есть поделитесь пожалуйста

сюда либо на почту ilyas559@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!) Люди добрые можете скинуть прошивку от мотор мастер для 14ки 1.6 8кл ?)январь 7.2

Изменено пользователем Ильнур223456789
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, нет ни у кого прошивки для 124 мотора стандартной для работы под модуль зажигания( Калинокатушка 2111) а не с индивидуальными катушками. Там алгоритм зажигания по другому реализован должен быть через 2 ключа а не 4 как .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, нет ни у кого прошивки для 124 мотора стандартной для работы под модуль зажигания( Калинокатушка 2111) а не с индивидуальными катушками. Там алгоритм зажигания по другому реализован должен быть через 2 ключа а не 4 как .

у меня имеется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня есть...

 

Уважаемые, нет ни у кого прошивки для 124 мотора стандартной для работы под модуль зажигания( Калинокатушка 2111) а не с индивидуальными катушками. Там алгоритм зажигания по другому реализован должен быть через 2 ключа а не 4 как .

А может надо починить авту сначала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня есть...

 

 

А может надо починить авту сначала?

мотор воткнули на родную 8-миклопую косу, и мозг 8-ми клопый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотор воткнули на родную 8-миклопую косу, и мозг 8-ми клопый

Прошу прощения что-то отказало в 16-клопой косе и впиндюрили (пытаются через переходку) двухкатушку наладить.

 

Проще 2 провода добавить и не устраивать колхоз.

Ну........................................................ Человек же просит!!! Нельзя обижать просящих!!! Вот даю рабочее, раз 300 делал, а не хочет...Подавайте,мол,авторское решение...Типа это мы колхозники, а авторы праведники!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАЛАВУшку подавайте!!! Там и китайская божья искра. А мы тут голову морочим-делай так,не знай как,трудись в то,не знай что! И самое главное-бесплатно!!! Думаю за его конфиг смело просить 2-3 рубаса!!! и точка.

 

Всем привет!) Люди добрые можете скинуть прошивку от мотор мастер для 14ки 1.6 8кл ?)январь 7.2

Ты это... У васильича или висарионыча,не знай,как там его покупай... По одной прошивке,так выгоднее!!! По полтора рубаса.Пусть он тебе настроит идеально,ведь ты же заплатишь бабло!!! Купил-попал...Здесь проф.форум...Косяки,мля правим авторов всяких там...

 

Личку почистил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос возник к стоковой прошивке, т.к. все знают качество индивидуальных катушек. Изначально в теме выкладывают на общедоступной основе, но учитывая факт почти полсотни страниц, вопрос резонен , наверняка она мелькала где-то. Машина сток суперавто , изначально заводская с 124 мотором. Мозг январь 7.2. сам ставил с прошлой турбовой и прошивку закидывал i205do54 сток . Ну и в третьих собираю турбо, а там одназначно модуль вместо катушек, а это как временная мера планируется на месяц не более, пока запчасти едут. Честно достало катушку менять выходить как нагреется и затроит, 2 новых покупал, модуль надежней всетаки.Товарищи будьте спокойнее, не надо так остро реагировать на простой вопрос, и тратить свои нервы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы вообще, как удав на солнышке :emot64:

Катушки какие ставите?

И это: НЕТ ТАМ МОДУЛЯ!!!

Есть сдвоенная КЗ.

Изменено пользователем serg81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, а что вам мешает сделать прошивку с 204-го софта? Он как раз под модуль и безсливную рампу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катушки автоваз , ок) Сдвоенная кз , но факт что она надежнее никто не отрицает))) Мешает отсутствие программы в свободном доступе которой можно ковырять, и виндовс 8 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования