Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

li-man

перестаньте флудить :18_1_35:,мы сожалеем о том ,что вы не знали про такое .

ситуация - "награда нашла своего героя "

вопрос задан не в том разделе ,да и вопроса то нет ,где" ?"

и хозяин авты тоже не знал ( им никто не докладывает )- и при чем здесь он !

Пардон.флудить не хотел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подвисанием как раз дм 53 страдает _ а вот д0 57 нет ,не  признана она глючной .

открывайте тему в разделе для начинающих -выкладывайте параметры диагностики

Поддерживаю полностью.

Можно еще некоторые калибровки перекинуть с DP57 на DO57. Будет вообще идеально для стока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не выходит на связь блок. Знакомый залил новую прошивку после чего перестал работать бензонасос, заливали на другой блок такой же все работает. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мастера эта подойдет для 8кл.

автор старался сделать ее специально для тех у кого забиты форсунки ,

Бцн выше ,чем у стока двс 1.6 л -имхо

и как вариант , скорее всего эта прошивка под 1.6 л ,но с рампой для обратки и давлении 2.6 .

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ПРОФИ кто поможет в прошивке I204do57 отключить атсербер.Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ПРОФИ кто поможет в прошивке I204do57 отключить атсербер.Заранее благодарю.

I204DO57.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа ПРОФИ кто поможет в прошивке I204do57 отключить атсербер.Заранее благодарю.

Зачем? На "разборке" почти за даром можно взять отличный адсорбер вместе с клапаном и не "колхозить" с отключением .

Если дело только в нем, конечно.

Изменено пользователем nikolja 1201
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Господа ПРОФИ кто поможет в прошивке I204do57 отключить атсербер.Заранее благодарю.

 

Расширительный бачек от фольксвагена (мячик) в 09 установить нет возможности поставить атсербер мешает. Родные пробки в расширительном бачке это просто п...ец.  Вот и возник вопрос отключить атсербер а на его место установить расширительный бачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Родные пробки в расширительном бачке это просто п...ец. 

Подрезаешь пружинки на клапанах крышки расширительного бачка  и ни каких проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь что нибудь посоветовать,мотор 1.5 16v блок стоит я.7.2 8кл под 2111 катушкой,что можно залить?

Народ,есть у кого прошивочка под 1.5 16v в блок я7.2 8V?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор 1.6 16кл. Проводка и мозг Я7.2  8кл с катушкой 2111. Прошивка  I204DO57 с калибрвоками I205DO54. Нормально работает пока на горячем моторе не выключишь зажигание. Если снова заводить, может не завестись пока не остынет, либо отключить ДТОЖ. Могут плавать обороты.

До  85-90 градусов ТОЖ всё отлично работает, как по расходу, так и динамике.

В чём беда?

Изменено пользователем Nordz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотор 1.6 16кл. Проводка и мозг Я7.2  8кл с катушкой 2111. Прошивка  I204DO57 с калибрвоками I[/size]205[/size]DO[/size]54. Нормально работает пока на горячем моторе не выключишь зажигание. Если снова заводить, может не завестись пока не остынет

 

Была такая проблема именно на горячую..посоветовали релюшку поставить на стартер, что я и сделал. Стала заводмться при любой температуре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это болячка всего десятого семейства и прошивка тут ни при чем, но там сам стартер не крутит.

не по теме вопроса - "есть прямая связь в этой прошиве с физическим отключением КПА и бензонасосом". А более только карлсон несколько высоко вкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите какую прошивку поставить ваз 2114 1.6 16  штоб носилась как бешаная и расход не сильно большой был  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста после перепрошивки ЭБУ 21124-1411020-31 на калине 1,4 л 16 кл перестал отключаться бензонасос. Прошивка I207DO54, как можно исправить? 


Также после прошивки при диагностике не опознает контроллер Я7.2. С чем это может быть связано?


прогу -то откуда тиснул ,если с форума качнул ,то я её глянул .всё должно работать ,правда режимы кондея там ,да -жуть а не режимы (прога сделана на DM_вском софте ,оттуда такие закидоны по кондею)
Вентилятор должен включаться (по 68пину ,в калине малая скорость )если не работает смотрите цепи управления минимальной скоростью(возможно дополнительный нагрузочный резистор сгорел ,вот и нет малой скорости .также преды на планке реле посмотри -тот который 30А)
А ваще нахрена ты влил в 1и4 мотор прогу для 1и6 мотора ,да еще иот десяточного мотора?! .
вот держи ,пробуй ,ставил одному летом ,как подмену на январь 7.2_21124-ххх-32,прога сделана под мотор 1и4 .

Спасибо, попробуем поставить вашу прошивку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования