Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

а на штатной прошивке с дк он сам обучится?

постараюсь в течении дня скинуть свою прошиву

январь 7.2 не способен обучаться,и тем более под форсы.. если править статику под 107 форсы то наполнение надо тоже откатывать,иначе будет где то беднить,а где то заливать,тем более что 126 шпг очень капризная, больше 7500 крутить не желательно + слабая устойчивость к детонации так что в твоем случае или откат онлайн, или сток форсы и гемор с подбором и подкрутом углов под твои валы. Самый простой путь в твоем случае это прошивка с RCO под 126 мотор, и крути сам себе топливо,подгоняй под средний расход и динамику.. 

Пробуй... Отпишись потом

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den38rus

вы не автор прошивки ,удалите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

январь 7.2 не способен ....

у меня ковка, только поэтому катаюсь

так бы побоялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

den38rus

вы не автор прошивки ,удалите

Тысяча извинений,но с чего Вы взяли что это авторская прошивка? если она в свободном доступе есть и тут в начале форума,и много где еще.. Я ее немного правил, тестировал лично..

21 век на дворе, евро 5 придумали, я7.2 разжован до нельзя, пора бы уже и бесплатно прошивки на него раздавать  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так купите у авторов, либо сделайте свое

и раздавайте

начать можете с бесплатной диагностики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ищу прошивку под 213 блок 1.8, Январь 7.2, рампа сливная, регулятор на рампе, Siemens ДМРВ, без абсорбера, ДФ, ДД и ДК. Сейчас езжу на прошивке 1.6 от классики. Есть стоковая I233LO10 под Бош ДМРВ. Не хочется менять сименс на бош. Можно ли обычной семной тарировок обойтись или может у кого-то есть готовая прошивка под длинную ниву с сименс ДМРВ?

Изменено пользователем hazzy159
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

январь 7.2 не способен обучаться,и тем более под форсы.. если править статику под 107 форсы то наполнение надо тоже откатывать,иначе будет где то беднить,а где то заливать,тем более что 126 шпг очень капризная, больше 7500 крутить не желательно + слабая устойчивость к детонации так что в твоем случае или откат онлайн, или сток форсы и гемор с подбором и подкрутом углов под твои валы. Самый простой путь в твоем случае это прошивка с RCO под 126 мотор, и крути сам себе топливо,подгоняй под средний расход и динамику.. 

Пробуй... Отпишись потом

"Подгонять" смесь под расход и динамику это видимо технологии будущего.

Вот 126 мотор прекрасно себя чувствует на 8000 об с отменной стойкостью к детонации  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я правильно понял,что если кат. убран,то можно прошить DX55? Машина ваз 21144 двиг.11183 1.6л 8кл. ЭБУ январь 7.2   21114-32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я правильно понял,что если кат. убран,то можно прошить DX55? Машина ваз 21144 двиг.11183 1.6л 8кл. ЭБУ январь 7.2   21114-32

Решающее значение имеет не наличие катализатора, а присутствие или отсутствие датчика кислорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,подскажите,если зашить в янв 7.2 чистый еепром,надо от иммо колодку откидывать и 9+18 пины вязать?Если этого не сделать,пропишется?авто 2111 2006 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

li-man

название темы читали ? И причем как его прошить .

нет не пропишется ,без разрешения программирования

Изменено пользователем тас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

li-man

название темы читали ? И причем как его прошить .

нет не пропишется ,без разрешения программирования

Извиняюсь,не подумал что это больше иммо касается.Подскажите,значит к линию не обязательно восстанавливать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!! Ищу прошивку на Я7.2   21124. В теме вижу прикрепленные файли, но доступа к ним нету почему-то.


Модер удали сообщение, недочитал правила, извиняюсь

Изменено пользователем andrey2588
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа чиптюнеры не откажите в любезности нужна прошивка на Я 7.2  Евро0  8кл  , но нестандартная ибо двигло стоит на вездеходе "Лесник" режим нагрузки в основном с 2 до 3 тыс оборотов. Советы и пинания приветствуются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мотор 1,6 16 кл, 21114. Мозги январь 7.2. Стоит заводская прошивка a205do57. На авто стоит ГБО евро 4. Посоветуйте нормальную прошивку...


Под Гбо, я так понимаю, нужно спаянную прошу, чтоб подинамичней стала?


а какая конкретно нужна и под какой блок?

нужна под январь 7.2. ДВС 21124, 1,6 16 кл. Короче ваз 2112. Стоит штатная прошива a205do57. Стоит ГБО на авто. Хочу запилить двухрежимную прошиву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа чиптюнеры не откажите в любезности нужна прошивка на Я 7.2  Евро0  8кл  , но нестандартная ибо двигло стоит на вездеходе "Лесник" режим нагрузки в основном с 2 до 3 тыс оборотов. Советы и пинания приветствуются. 

мотор то сток и неважно на чем он стоит. хочеш низа ставь низовой вал и регулируемую шестерню грм, при нормальной настройке будет тебе щастье

У меня мотор 1,6 16 кл, 21114. Мозги январь 7.2. Стоит заводская прошивка a205do57. На авто стоит ГБО евро 4. Посоветуйте нормальную прошивку...

Под Гбо, я так понимаю, нужно спаянную прошу, чтоб подинамичней стала?

нужна под январь 7.2. ДВС 21124, 1,6 16 кл. Короче ваз 2112. Стоит штатная прошива a205do57. Стоит ГБО на авто. Хочу запилить двухрежимную прошиву.

прошивку приобрети у виктора евро 2 и ненужны никакие двухрежимки. с гбо 4го поколения двухрежимки просто бестолковые

Изменено пользователем Евгений Громов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотор то сток и неважно на чем он стоит. хочеш низа ставь низовой вал и регулируемую шестерню грм, при нормальной настройке будет тебе щастье

прошивку приобрети у виктора евро 2 и ненужны никакие двухрежимки. с гбо 4го поколения двухрежимки просто бестолковые

 

всмысле бестолковые? я хочу сделать динамику на бензе и изменить углы на гбо! в чем бестолковость здесь? по моему мнению как раз для авто с гбо и нужны двухрежимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле бестолковые? я хочу сделать динамику на бензе и изменить углы на гбо! в чем бестолковость здесь? по моему мнению как раз для авто с гбо и нужны двухрежимки.

Да видимо в том, что чувак с 6 постами решил ресануться перед завсегдатаями и прилюдно "нащелкать" чуваку с 10 постами. Красивый понт дороже денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видимо в том, что чувак с 6 постами решил ресануться перед завсегдатаями и прилюдно "нащелкать" чуваку с 10 постами. Красивый понт дороже денег.

а смысл? детский сад? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования