Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Приора Январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

Тогда может продадите свое творение? Мы готовы его купит и сравнить!

Или сделайте пожалуйста складку, народ попробует и рассудит что лучше едет!

А если кроме вас никто не видел этой лучшей прошки, тогда о чем говорить дальше?!

А и не надо её кому-то видеть, она не для обчего пользования и не для того чтобы потом клонировать , пустой спор.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да зачем перечислять, это по крайней мере не красиво. Прошивки для Bosch от Ледокола среди них не было(нет у меня такой). Если можно, поделитесь мне интересно попробовать.

 

..ВЫ любите черную икру?!......нет....нет наверное.....не ел((( :huh:

 

 

Молодой человек...тогда вы вообще не знаете как едет бош... После таких заявлений просите на халяву прошивку....не красиво.. :AllSmail (25):

Изменено пользователем Dave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и не надо её кому-то видеть, она не для обчего пользования и не для того чтобы потом клонировать , пустой спор.

 

Дааа!!! Тогда она точно "лучшая"!!! Вы это точно знаете!!!

А на бошах вы вообще ездили?

Изменено пользователем Sprut
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и не надо её кому-то видеть, она не для обчего пользования и не для того чтобы потом клонировать , пустой спор.

TIMKA!!

У каждого разговора должна быть перспектива...Драйв3 прошивка настоящая и очень не плохая( есть у меня один извращенец...), доволен как слон..Катается на 98 Лукойле и без проблем..

Раз вы не готовы представить на суд форумчан свое творчество при этом выражая явное неудовлетворение качеством Драйв3...это и есть пустое..

Вам 1 предупреждение! :post-1:

 

P.S. Это тема..Приора я7.2....онлайн это уже другая история!!!

Изменено пользователем Dave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ворвусь не в тему, а может и как раз в тему. часто для более полноценной диагностики использую свой подменный бош! отображает более полную картину происходящего. видит такие косяки, которые январь просто не знает! заставляет приводить состояние в более исправное. а если не справляетесь - выводит сам своими коррекциями. бош лично мне помогает! он мне нравится. тоже и м73

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..ВЫ любите черную икру?!......нет....нет наверное.....не ел((( :huh:

 

 

Молодой человек...тогда вы вообще не знаете как едет бош... После таких заявлений просите на халяву прошивку....не красиво.. :AllSmail (25):

 

Ну конечно, вам виднее что я знаю, а что нет))) У нас(в Ростове-на-Дону) вообще прошивки Ледокола не пользуются большой популярностью, люди заливают других авторов (в кругу приороводов вращаюсь постоянно, так что это не голословное заявление). По этому не имею возможности лично проверить, а покупать прошивку ради теста на вижу смысла. Мне эта прошивка даром не нужна, я на январе езжу и прошивки не продаю. только спортивный интерес. Вероятность того что эта прошивка(или прошивки) окажется лучше всех из тех, что попробовал, а тем более лучше индивидуально калиброванной для Я7.2, не велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа!!! Тогда она точно "лучшая"!!! Вы это точно знаете!!!

А на бошах вы вообще ездили?

Конечно ездил , держу BOCSHи для тестов разных авто (благо кроликов хватает) а на своей Приоре аж целых две недели эксперементировал.

Что-то есть внем своё, мягкое, ровное короче на любителя а в остальном мне не понравился, люблю жесть и резкость и на базе января как раз всё это можно реализовать.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIMKA!!

У каждого разговора должна быть перспектива...Драйв3 прошивка настоящая и очень не плохая( есть у меня один извращенец...), доволен как слон..Катается на 98 Лукойле и без проблем..

Раз вы не готовы представить на суд форумчан свое творчество при этом выражая явное неудовлетворение качеством Драйв3...это и есть пустое..

Вам 1 предупреждение! :post-1:

 

P.S. Это тема..Приора я7.2....онлайн это уже другая история!!!

Спасибо !

А по поводу Драйв3 так на 98 бензине дейстаительно не звенит , дело в другом ! цена вопроса и где взять нормальный, и не везде он есть этот 98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timka

Вы говорите яснее,называйте вещи своими именами... Критика это также нормально как и похвала... Я не говорю что прошивка драйв 3 лучшая в своем классе-я говорю лишь от том для чего ее в свое время делали... Сейчас есть драйв 4 которая мягче без звона и прочего...

А бош действительно превосходит января во многом,какие углы к последнему не прикручивай...Вот товарищ выше говорил-матмодель все губит,не понимая что именно она делает прошивку индивидуальной для каждого мотора..

И прошивки я свои выкладываю на форуме иногда и не говорю на каждом углу,что за мой труд надо платить...Люди покупая прошивки за очень небольшие деньги,приобретают своевременную поддержку...

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите Я72 лучше чем М73...Что реализовать можно больше(больше возможностей на Я72) это конечно бред.Хорошо откатанный и настроенный М73 едет на много лучше , чем Я72.Да и возможностей у М73 выше...(У сына 124 с Я72,ставил его себе на приору прокатывал,под 126й движок...катался 2дня и скинул.Так что он и даром не нужен на приору.Ставили М73 на 124ю с откатанной на приору,конечный результат офигеть.Итог:заказали новый М73 и на 124ю).Да ещё углы нужно поднять на 3гр в отличии от 126го.Это мой опыт и моё мнение.Так что сначала покатайтесь на хорошей прошивке М73,потом уже и навязывайте на приору Я72.Всем удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо !

А по поводу Драйв3 так на 98 бензине дейстаительно не звенит , дело в другом ! цена вопроса и где взять нормальный, и не везде он есть этот 98.

Когда перед авто ставятся не стандартные задачи..цена вопроса отходит на второй план, тем более стоимость бензина..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, вам виднее что я знаю, а что нет))) У нас(в Ростове-на-Дону) вообще прошивки Ледокола не пользуются большой популярностью, люди заливают других авторов (в кругу приороводов вращаюсь постоянно, так что это не голословное заявление). По этому не имею возможности лично проверить, а покупать прошивку ради теста на вижу смысла. Мне эта прошивка даром не нужна, я на январе езжу и прошивки не продаю. только спортивный интерес. Вероятность того что эта прошивка(или прошивки) окажется лучше всех из тех, что попробовал, а тем более лучше индивидуально калиброванной для Я7.2, не велика.

Сидят два бомжа на красной площади и спорят , что лучше БМВ Х5 или Ауди Q7...

Если вы не пробовали...нет смысла вообще говорить....Ростов большей город и у меня есть знакомые...штопают прошивками с калибровками LedokoL..за мое мое...и другие авторы конкуренции не выдерживают..

И последнее...насколько популярен я7.2 на Приоре.....ветка почти не развивается...а посмотрите бош? То то и оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидят два бомжа на красной площади и спорят , что лучше БМВ Х5 или Ауди Q7...

Если вы не пробовали...нет смысла вообще говорить....Ростов большей город и у меня есть знакомые...штопают прошивками с калибровками LedokoL..за мое мое...и другие авторы конкуренции не выдерживают..

И последнее...насколько популярен я7.2 на Приоре.....ветка почти не развивается...а посмотрите бош? То то и оно...

Ну если так, то мне обязательно скоро попадется прошивка от LedokoL. И я её протестирую от и до. С ваших слов можно сделать вывод, что лучше прошивки для приоры не бывает(надо показать другим авторам)))). Короче посмотрим.... А ветка почти не развивается, потому что контроллеры январь 7.2 в последнее время стали большим дефицитом, и если даже есть вариант найти то цена заоблачная.+вопрос с поддержкой двух вент. Следовательно спроса на такие пошивки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если так, то мне обязательно скоро попадется прошивка от LedokoL. И я её протестирую от и до. С ваших слов можно сделать вывод, что лучше прошивки для приоры не бывает(надо показать другим авторам)))). Короче посмотрим.... А ветка почти не развивается, потому что контроллеры январь 7.2 в последнее время стали большим дефицитом, и если даже есть вариант найти то цена заоблачная.+вопрос с поддержкой двух вент. Следовательно спроса на такие пошивки нет.

Да ведь можно и блоху подковать....зачем..и кому это надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно что Вам новая прошивка не попадется... Не надо делать никаких выводов и ничего никому показывать-у каждого своя голова на плечах..:emot64:

А ветка тихая потому что не актуален ныне январь и выше постом согласен с ораторами о м73...

Пару недель назад брал 2 января на рынке по 3800р и не заметил дефицита-хоть лопатой нагружай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно что Вам новая прошивка не попадется... Не надо делать никаких выводов и ничего никому показывать-у каждого своя голова на плечах..:emot64:

А ветка тихая потому что не актуален ныне январь и выше постом согласен с ораторами о м73...

Пару недель назад брал 2 января на рынке по 3800р и не заметил дефицита-хоть лопатой нагружай...

А у нас продавцы кричат, что завод их больше не выпускает, и готовы скупать у населения б\у по 4500-5000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас продавцы кричат, что завод их больше не выпускает, и готовы скупать у населения б\у по 4500-5000р

Да нет,дефитцита пока нет и в Тальяти на железк ими хоть пруд пруди по цене 2800-3200руб. А скупать у населения по 5000руб абсурд, дороже продать гораздо сложнее будет.

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежало два блока A373DA02,как вы понимаете закрытых.Приобрёл Трейд-М!! Приехала ко мне одна приора,хозяин говорит давай поставим я7.2. Тут я ему поставил для теста М73 с Викторовской прошивкой и я7.2 потом дал попробывать.После двух дней испытания он оставил М73 и больше не хочет нечего испытывать.Расход по городу около 7литров,а прёт что просто слов нет.Да и многие уже ищют себе на замену М73!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого-нибудь I205PR02 с чиптюнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лежало два блока A373DA02,как вы понимаете закрытых.Приобрёл Трейд-М!! Приехала ко мне одна приора,хозяин говорит давай поставим я7.2. Тут я ему поставил для теста М73 с Викторовской прошивкой и я7.2 потом дал попробывать.После двух дней испытания он оставил М73 и больше не хочет нечего испытывать.Расход по городу около 7литров,а прёт что просто слов нет.Да и многие уже ищют себе на замену М73!!!

Может я и не в тему ,но я не смог никак этим Трейд-М прошить закрытые блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования