Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лучший мультимарочник


Рекомендуемые сообщения

2 гаража стандартных 100.000

100.000 чего? рублей? где такие дешевые гаражи? в тундре чтоли? Нам бокс + покраска обошлось примерно в 2.5 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100.000 чего? рублей? где такие дешевые гаражи? в тундре чтоли? Нам бокс + покраска обошлось примерно в 2.5 млн.

В Калининграде. Если надо могу адрес дать. Обычный стандартный гараж , в обществе от 50 до 100 тыс. рублей. За 150 можно найти готовый , с двоиный , под подъемник,

И люди не торопятся покупать.

Найдите в интернете газету " Ярмарка" Калининградская и гляньте, удовлетворите любопытство.

Яже где то писал, что средний заработок по Калининграду 10-15 тыс. рублей.

Изменено пользователем Андрей 1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у вас и халява! вы еще жалуетесь.

у нас при таких же заплатах, стандартный гараж в поселке обойдется 300-500тыс это без отопления естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Калининграде. Если надо могу адрес дать. Обычный стандартный гараж , в обществе от 50 до 100 тыс. рублей. За 150 можно найти готовый , с двоиный , под подъемник,

И люди не торопятся покупать.

Найдите в интернете газету " Ярмарка" Калининградская и гляньте, удовлетворите любопытство.

Яже где то писал, что средний заработок по Калининграду 10-15 тыс. рублей.

Эт неправдоподобно, если тратить на завтрак обед и ужин по 100 рублей (кружка чаю и пончик) то в месяц 9000 рублей. Сколько за квартиру платишь????

Улицы пустые от машин??? Заправляться при таких доходах это роскошь. Люди поди в обносках ходят и дома с голодухи все подоконники обгрызли??? Я живу в городе с одной сотней тысяч населения а не в областном центре где зарплаты и цена на квартиры втрое больше, а статистический доход 10 тыс - так вот улицу не то что не перейдешь, а уже не перебежишь и припарковаться реально проблема. Так что не надо про доходы и статистику тут плакаться. У нас за 100-ку место под гараж не купишь.

Изменено пользователем igor_ne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с трудом верится(точнее не верится вообще),что в Калининграде,вокруг которого несколько европейских государств с НЕХИЛЫМ уровнем жизни,в Калининграде,где "нашемарок" меньше чем иномобилей(аналогия с Владивостоком) - средняя зарплата 10-15 тис.руб.! Ты сам то понял что написал? Я в Самаре живу,в Самарской области "автоваз" автомобили делает,так у нас 50% иномарок,причём не очень\не совсем дешёвых! Ты минимальную зарплату по региону не путай с доходами реальными. Вот мля делать некуй как именно в теме по мультимарочникам твои "стенания" читать! Не покупай больше "автобосс" раз не нравится,ты сам его выбрал - сам и виноват!

 

Высказал ЛИЧНОЕ мнение по автобоссу,"обосновал" его прилюдно - молодец! Есть и другие мнения,отличные от твоего,каждый сам для себя решает что брать а что не брать! А то уже скоро обсуждения в теме по мультикам в "бытовую куйню\болтовню" перерастут! В курилке давай обсуждать ЛИЧНОЕ отношение и уровень жизни. Это форум профессиональный а не "жёлтый". Без обид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказал ЛИЧНОЕ мнение по автобоссу,"обосновал" его прилюдно - молодец! Есть и другие мнения,отличные от твоего,каждый сам для себя решает что брать а что не брать! А то уже скоро обсуждения в теме по мультикам в "бытовую куйню\болтовню" перерастут! В курилке давай обсуждать ЛИЧНОЕ отношение и уровень жизни. Это форум профессиональный а не "жёлтый". Без обид.

 

Друзья, так давайте и не будем тратить свое драгоценное время на кидание камней в чужой огород!!! Поскольку форум профессиональный давайте действовать тактичнее!!!! Одно дело сказать: "мой мульт хорош, я этим доволен и попробуйте мне сказать про него плохо - оболью гомном"!!!! И совсем другая сторона медали - предоставить реальную инфу для сравнения (как это предложил АНДРЕЙ 1974 по ВАГу)!!!! Все владеют мультами, так вперед! Опираясь на это и устроим разбор полетов!!!! Возможно будут и такие кто разочаруется в своем мультике............ кто то порадуется!!! А в целом - все получат информацию, с целью которой (возможно) и создавалась эта тема!!!! Осталось определиться в критериях инфы!!!!

 

У кого какие немцы под рукой? Критерии проверки??

Изменено пользователем ARTEMTURBO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините не сдержался, Белгородцам грех жаловаться. Кто с Тюмени или Урала рванул поближе к Украине, там бросают якорь и плюс на шопинг прокатится не грех, разница бывает процентов в триста, как гляшешь, что Харьков, что Белгород, одни барыги, правда это сейчас в почёте.

Ещё раз извините обсуждаем мультики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грех жаловаться? со средней зп в 10-15 тыс у нас жилье в поселке стоит от 1млн(убогая хижина 50-120 летней давности (без шуток могу показать проданный дом на карте) 25-40 кв.м) до 7.5млн за хороший дом в центре. Вот изза таких приезжих здесь почти никто не может купить жилье. Покупают только приезжие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление, что данная тема - это предлог попиндеть о жизни.......... Мол смотри я могу то, а я могу то!!! А по сути ни кто и не чего друг другу информативного не предоставил!!! Друзья, это не для того что бы вас обидеть................................. Просто давайте начнем делать!!! В ближайшее время я выложу скрины по диагностике WV Sharan TDI 1.9 в полном объеме (блоки, данные, графики, возможные манипуляции с блоками)!!! Надеюсь на ваше желание сделать тему насыщенной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет идеального мультика. Обсуждать конструктвно - я ЗА! Но когда превращается в "балаган" лишь попиндеть - я против! Самый лучший профмультик - это БОШ КТС. Ежели не считать что у него практчески нет адаптаций и некоторых других функций(не каждый день используемых) - то равных ему нет по сей день,по крайней мере я не знаю таковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том и речь, что идеального нет!! Так вот и давайте из того что имеем определим наиболее достойный! Вы сказали равных КТС вы не знаете, так и мы в свою очередь не знаем равных своим!!!! Будьте добры, предоставьте информацию конкретнее!!! С какими марками и как он работает, как с обновлениями, пару протоколов в тему и т.д. Вот тогда появится возможность сравнить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел, немного инфы по Лаунчу, касаемо русификации http://www.drive2.ru/experience/renault/trafic/trafic_2nd_generation/?t=5 По моему выразительно.

 

Вот еще немного про Лаунч http://www.club-espace.ru/forums/index.php?showtopic=4233&st=220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тема , сплошной базар ни о чем . выяснить, какой мультимарочник круче, можно только собрав все представленное оборудование на рынке этих устройств и произвести тестирование на автомобилях, подключая по очереди все сканеры и фиксируя разницу в их возможностях и создав сравнительную таблицу. получится научно- исследовательская работа . думаю , это не реально. каждый выбирает себе сканер исходя из финансовых возможностей и выполняемых работ, а также парка обслуживаемых авто в своем регионе. ну и аналитические возможности

диагноста играют огромную роль. мозгов нет, ни один сканер не поможет .сканер , это только инструмент. к примеру, гитара - музыкальный инструмент. только одни музыканты могут три блатных аккорда сыграть, а другие классику , да так, что диву даешься. ну а у третьих гитара поет.

Изменено пользователем vlad195
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь в 5 топике , Иван Викторович, заявляет , что Лаунч по Мегану 2 выдает ошибки которых в природе не существует.http://megane2.ru/forum/showthread.php?p=445968

 

не тема , сплошной базар ни о чем . выяснить, какой мультимарочник круче, можно только собрав все представленное оборудование на рынке этих устройств и произвести тестирование на автомобилях, подключая по очереди все сканеры и фиксируя разницу в их возможностях и создав сравнительную таблицу. получится научно- исследовательская работа . думаю , это не реально. каждый выбирает себе сканер исходя из финансовых возможностей и выполняемых работ, а также парка обслуживаемых авто в своем регионе. ну и аналитические возможности

диагноста играют огромную роль. сканер , это только инструмент. к примеру, гитара - музыкальный инструмент. только одни музыканты могут три блатных аккорда сыграть, а другие классику , да так, что диву даешься. ну а у третьих гитара поет.

С вами я думаю все согласны, но от части. Но надо исходить из возможного. Если вы обратите внимание на все топики в теме, то по словам участников становиться понятным , что люди владеют данными приборами. Но почему то не желающие действительно представить общему обозрению факты, что их хваленые приборы, что то умеют . Тем самым , ставят под сомнения , что данные участники мастера, а не реализаторы. Я не думаю, что составит труда выложить протаколы диагностики.Путем анализа , можно более менее определить преимущества одной модели перед другой.

То , что есть в ресурсах интернета, инфа немного устаревшая. Возможно, что все эти недостатки уже исправлены.

В противном , Ваши предложения, только реальные на данный момент, как можно установить истину данного спора. То , что Вы предлагаете, в данном случае не реально.

Страдивари не делал балалайки, и его изделия значительно отличались от аналогичных.

 

Хорошие музыканты , играют на хороших гитарах.

Изменено пользователем Андрей 1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема все лишь опрос\голосование,называйте как хотите. Ежели нужен сравнительный анализ - нужно создать соответствующие темы. Я вот купил себе Аутел макси дас 708 - и отписываюсь в теме ниже,к чему подключаюсь,что он видит что не видит,хоть и в общих чертах! А проводить сравнительный анализ с другими сканерами - не ни времени,ни желания. Уже на многих форумах Андрей1974 достал народ своими возмущениями,просто надоело. А то что я считаю БОШ КТС лучшими мультиками - чисто моё мнение,и заниматься доказательсвами я не намерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел, немного инфы по Лаунчу, касаемо русификации http://www.drive2.ru...generation/?t=5 По моему выразительно.

 

Вот еще немного про Лаунч http://www.club-espa...pic=4233&st=220

Русификация это лишнее для Настоящего диагноста, Расшифровку ошибок лучше смотреть в документации на диагностируемый автомобиль. Стоимость ланча - 30000, обновления на него 5000 в год. Посоветуй мне за эту цену сканер с лучшими возможностями. Да он не заменяет оригинальные Стар, Клип, Лексию, Течь2. А кривые необновляемые клоны со временем перекрывает (за счет обновлений). Вобщем мое мнение - Работая по конкретным маркам необходимо иметь дилерское обновляемое регулярно оборудование, для всего остального мультимарочник. Стирая ошибки после рихтовки, сигнализаторщиков и очумелых рук Ланч отбивается практически мгновенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качесвенная русификация - очень удобно. Ланч даже на "инглишь" иногда врёт,например. Поэтому и существуют дорогие качественные мультики типа ; БОШ КТС,СНАП_ОН,Гутман мега макс(через месяц беру себе),Автолоджик,Актя пасс тру и так далее. Ланч к этому списку имеет очень посредственное отношение,да не только он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качесвенная русификация - очень удобно. Ланч даже на "инглишь" иногда врёт,например. Поэтому и существуют дорогие качественные мультики типа ; БОШ КТС,СНАП_ОН,Гутман мега макс(через месяц беру себе),Автолоджик,Актя пасс тру и так далее. Ланч к этому списку имеет очень посредственное отношение,да не только он.

Но в своей ценовой категории он неплох - я про Ланч. Не верю ни одному сканеру, верю лишь в документацию по ремонту. Интересно, а что врет Ланч на инглише? неверная расшифровка ошибки? Или он температуру давлением обозвал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что Ланч плох,в последнее время софт неплохой,2-3 года назад - каждое подключение к машине была как лотерея. Да,неверная расшифровка либо несуществующая ошибка. Естественно что каждую ошибку нужно проверять\сверять с документацией так далее. А в КТС,например,есть база данных,неплохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что Ланч плох,в последнее время софт неплохой,2-3 года назад - каждое подключение к машине была как лотерея. Да,неверная расшифровка либо несуществующая ошибка. Естественно что каждую ошибку нужно проверять\сверять с документацией так далее. А в КТС,например,есть база данных,неплохая.

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования