Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лучший мультимарочник


Рекомендуемые сообщения

Плять, вот ты трудный все таки...... Ладно, давай по пальцам. Купил ты на e-bay IDS VCM для Ford, Clip для Renault, Tech2, Lexia, Star, INPA......и т.д. и т.п...короче все скупил. Далее, приезжает к тебе к примеру Chery Amulet какой нибудь, или Hyunday Solaris, Kia Rio, Mitsubishi Lancer...чем ты их будешь смотреть???!!!! Как же до тебя это не дойдет!! Какие марочники с ебея ты будешь использовать??? И причем здесь 100000??? Если понадобится то и за 100000 прийдется купить, если конкуренты не спят. А иначе уходить вообще. Да и кстати, тот PC-MAX, что вам впарили за 71500, в китае стоит 1250$ оригинал. А копии 600-700$ на русском. Зачем тебе 100000?

И ИМЕЙТЕ УВАЖЕНИЕ К СОБЕСЕДНИКУ.
..... извиняюсь, а в чем неуважение проявляется? Я попросил тебя заполнить профиль, тебе по барабану....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый успокойтесь. Я не привык моделировать вымышленные истории старого пирата. Я Вам толкую о реальных событиях. А пишите что вам 40 лет.

 

Если хотите популярно. А с чего вы взяли, что он к вам приедет?

 

И раз все таки у нас идет диалог, то прошу отвечать на вопросы.

 

И для справки, поинтересуйтесь, что за компания Lantech? И чем она торгует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

французы отдельная тема, на них мультимарочники затыкаются. За цену мультимарочника оригинал с поддержкой по отдельной марке вряд ли купишь. Марочные клоны без обновления тоже херню морозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для такого города как вы описали, 100000 , это очень хорошие деньги. Их не так просто заработать.

 

Не знаю , о чем вы. На старухе, у меня 12 года программа. На Лексии 12 года, на клипе 12 года, На Vasе 12 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я то абсолютно спокоен.... =0) . Но общаться прекращаю. Разговор ни о чем. Про Фому и про Ерему.. Диагностируй хоть швейной машинкой. Мне по барабану. Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще разве кому то запрещаю покупать, покупайте ради бога. Я описал свою ситуацию. Купил сканер , а для ремонта авто , оказалось он не пригоден. Вот и все.

 

Кто му же еще уже больше пол года суд идет. Пытаюсь его вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для такого города как вы описали, 100000 , это очень хорошие деньги. Их не так просто заработать.

 

Не знаю , о чем вы. На старухе, у меня 12 года программа. На Лексии 12 года, на клипе 12 года, На Vasе 12 года.

 

Вы из какого города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игор , я профиль поправил.

 

Если вы хотите узать какие зарплаты в Калининграде. То я вам отвечу так, что у 70% населения от 8000до 10000 рублей.

 

У меня стаж ремонта автомобилей 20 лет, ноя этим на жизнь не зарабатываю. Ремонт авто это мое хобби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем покупать сканер за 70000?? Странноватое у Вас хобби, уважаемый. При тех зарплатах, что вы описали покупать себе дорогущий мультимарочник для удовлетворения хобби?-)) Не каждый профи себе это может позволить. Или вы на основной работе владелец бензоколонки, а в свободное время машинки починяете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем покупать сканер за 70000?? Странноватое у Вас хобби, уважаемый. При тех зарплатах, что вы описали покупать себе дорогущий мультимарочник для удовлетворения хобби?-)) Не каждый профи себе это может позволить. Или вы на основной работе владелец бензоколонки, а в свободное время машинки починяете?

У меня стаж работы с авто пожалуй поболее Вашего будет, но путем проб и ошибок всеж-таки пришел к почти полному набору дилерского оборудывания. Но, заметьте, для каждодневного использования держу Diagun. Ведь все имеет свой срок аммортизации - надо беречь хорошую аппаратуру-)) А для хобби у меня дача - оно как-то привычнее для русского человека-))

Изменено пользователем yros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игор , я профиль поправил.

 

Если вы хотите узать какие зарплаты в Калининграде. То я вам отвечу так, что у 70% населения от 8000до 10000 рублей.

 

У меня стаж ремонта автомобилей 20 лет, ноя этим на жизнь не зарабатываю. Ремонт авто это мое хобби.

 

При такой зарплате на автомобилях не ездят - город вымирает.................

а вот про калининградскую зарплату что пишут.

http://www.newkaliningrad.ru/news/community/1505451-srednyaya-zarplata-v-kaliningrade-sostavila-243-tys-na-10-prevysiv-srednyuyu-po-oblasti.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для каждодневного использования держу Diagun. Ведь все имеет свой срок аммортизации - надо беречь хорошую аппаратуру-))

Абсолютно согласен, если каждый раз "марочные разматывать", можно и самому по запарке в проводах укутываться, я считаю, диллерские только для "тяжелых" случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нами был приобретен авто сканер PC-Max.

 

Заметь, что этого, даже в рейтинге темы нет.

Оно раньше и карбрайн впаривали примерно за такуюже сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем покупать два сканера, которые будут иметь одни и теже функции, по одному и тому же автомобилю?

Бля, ток что вниматочно прочитав, въехал, так вы батенька "распространитель", че мы тут все рассираемся, чем больше будет написано, больше рекламы для таких деятелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Не могу отредактировать, поэтому новое)

А вообще я считаю, что более целесообразно, если здесь будут собираться отзывы от пользователей, у которых есть опыт работы с несколькими "мультиками", а не так, "купил неизвестно что, за хрен знает сколько, а ни фига не работает".

 

Вот лично я докладаю, приходилось работать с карбрансканом, автобоссом, барсом, лаунчем, по моему мнению самый вменяемый лаунч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, ток что вниматочно прочитав, въехал, так вы батенька "распространитель", че мы тут все рассираемся, чем больше будет написано, больше рекламы для таких деятелей.

Посмотрев твои сообщения с других форумов. годичной давности, беру свои слова назад. И приношу извинения. Я просто не въехал, что Рс макс, одно из разновидностей автобосса. До хрена их щас развелось, за всеми не уследить.

Изменено пользователем abracadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сканер куплен у официалов, официальней просто не бывает. Я себе могу позволить его купить, это мое личное дело , на что тратить свои деньги. Ремонт автомобилей мне приносит удовольствие. Кто то покоряет горы, и это занятие приносит им удовольствие. Речь шла в предыдущем общении о городе 500 000 человек.

Я живу в Калининграде не первый год, о зарплатах знаю не по статейкам. Жена искала себе работу продавца. Через пол года смогла найти только с зарплатой 8000 рублей.И это считается круто. Была у нас черная полоса, по этому нужна была работа. А сканер купил такой, потому, что не один магазин, не представляет достоверной информации о мультимарочных сканерах. Зайдите на официальный сайт Autoboss .pro и увидите, что в рекламе написано, что интерфейс программы на русском языке. Устанавливаешь программу, выбираешь русский язык, а там только несколько слов по русски, а остальное все по английски. Подключаешься к ауди, фольксвагену. А в группах измеряемых величин , такой бред творится. Подключаешь к Мерсу, он выдает тебе такие ошибки, которых в природе не существует. Подключаешься к рено, а он тебе пишет Unclow code. Еслиб они описывали бы свой товар какой он есть в реальности,таких проблем бы не было. На днях пошел в сертификационный центр и проверил сертификат который мне вручили. Так у меня сейчас есть заключение специалиста, что врученный мне сертификат не может применяться к купленному мной сканеру. Вот такие вот у нас официалы.

 

Я не говорю,еще о материале , из которого сделан сканер. На него дышать нельзя, то что машины чинить.

 

не то что машины чинить.

 

А лаунчем не работал, видел офециальный , несколько раз. Так при подключении к тому же рено, выдал такую же ошибку. Знакомый пытался им кодировать форсунки на мерене, тоже по 00.Да и с русификацией, так же как у автобосса. Вот по этим причина и сложилось у меня мнение о Лаунче. Может быть если выбирать из себе подобных сканеров, то он лучший. Спорить не буду не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с Постановления Пленума Верховного Суда №17 от 28 июня 2012 года, п.39 Требования граждан к качеству программного обеспечения, используемого в технически сложном товаре (например, к операционной системе, которая служит для обеспечения его функционирования), должны рассматриваться как требования к качеству товара в целом с учетом его потребительских свойств в соответствии со статьей 469 ГК РФ.

 

В соответствии Постановления Пленума Верховного Суда №17 от 28 июня 2012 года, п.13 п.п а) Исходя из преамбулы и пункта 1 статьи 20 Закона о защите прав потребителей под существенным недостатком товара (работы, услуги), при возникновении которого наступают правовые последствия, предусмотренные статьями 18 и 29 Закона, следует понимать: а) неустранимый недостаток товара (работы, услуги) - недостаток, который не может быть устранен посредством проведения мероприятий по его устранению с целью приведения товара (работы, услуги) в соответствие с обязательными требованиями, предусмотренными законом или в установленном им порядке, или условиями договора (при их отсутствии или неполноте условий - обычно предъявляемыми требованиями), приводящий к невозможности или недопустимости использования данного товара (работы, услуги) в целях, для которых товар (работа, услуга) такого рода обычно используется, или в целях, о которых продавец (исполнитель) был поставлен в известность потребителем при заключении договора, или образцом и (или) описанием при продаже товара по образцу и (или) по описанию

В соответствии с Постановлением Правительства№753 от15сентября2009 года, данное оборудование подлежит обязательной сертификации соответствия требованиям технического регламента о безопасности машин и механизмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игор , я профиль поправил.

 

Если вы хотите узать какие зарплаты в Калининграде. То я вам отвечу так, что у 70% населения от 8000до 10000 рублей.

 

У меня стаж ремонта автомобилей 20 лет, ноя этим на жизнь не зарабатываю. Ремонт авто это мое хобби.

честно, читал много, что выше. где такие зарплаты в кене????(дворники?мусорщики?).

какой в калининграде рынок авто? ВЕСЬ МИР.... работаю тремя мультиками modis SUN, KTS 540, DIAGUN - 98% чиню (любой марки), 1% - это с неисправностями блоков(не электронщик), заменить не могу, нужен дилерский прибор, но занялся закупом(что бы охватить 100%).

то, что вы писали выше - это, мягко сказать, не профессионально. ТЕМА лучший мультимарочник не для вас, не флудите в чужой теме....спорить и буянить можно в курилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жду андрея 1984, но ответ будет в курилке, либо в личке. сйчас по пиву, так-что я проветрюсь....всё завтра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования