Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Схемы и точки подключения к авто


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем ,вопрос такой , приехал клиент на Mercedes-Benz ML 320 1999г хочет поставить сигналку с обратной связью .посмотрел мельком,чето мутновато там.может у кого есть наработки буду очень благодарен! заранее спасибою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял все подключения в блоке предохранителей под капотом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, надо обойти штатный центральный замок при установке сигнализации на авто Митсубиси Спейс Стар 2002г.в Не могу найти схем управления замками, дверями на эту модель, клон Каризма этих годов. Опыты мало в легковых авто (своя), вот по магистральным тягачам Iveco много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уже сам сделал. Сигу установил, проблема в отключении штатной дистанции. Как её отключить? При постановке на сигнализацию, штатным дистанционным брелком можно открыть двери, сига остается работать. Как заблокировать штатную? В авто стоит один блок B-21 Keyless Entry Receiver-ECU на нем и висит вся сигнализация которая и без её отвечает за двери, окна и прием от штатного брелка ДУ, нуна отключить ДУ. Кто сталкивался с поднобными проблемами, отзовитесь!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер всем !!! на KIA CEED точки есть у кого нибудь, за ранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем ее отключать?

 

А что нельзя? или слабо?

А зачем две системы работают? Я штатную ДУ с некоторых машин могу открыть, так же есть и другие люди которые могут и мою взломать, зачем лишний гемор, пусть надежды меньше будет у них (воров), а если нечего сказать по этому вопросу, не флудите! Я знаю нашу братию, электриков, никогда своих секретов не откроют, потому это наш хлеб, и нахрена тогда форумы городить и пустые вопросы на вопрос задавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи пожайлуста точки подключуния на AUDI allroad 2004 года.

и как обойти имо. для турботаймера.

и есть ли там управление по CAN-шине?

зарание спасибо.

Изменено пользователем OLEH23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи пожайлуста точки подключуния на AUDI allroad 2004 года.

и как обойти имо. для турботаймера.

и есть ли там управление по CAN-шине?

зарание спасибо.

А зачем . Иммо запрашивает только при запуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спейс Стар 99г 1,3б

нужны точки подключения:

1-габаритов,

2-поворотников (аварийки),

3- есть ли свободные провода в моторный отсек чтобы сирену подключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерседес C230 2009 года подскажите пожалуйста ктонибуть ставил биокод либо другую какуюнибуть штуку где на до провода резать и вапще можно ли там это зделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

шеврале лачетти 2008 г. точки подключения , может кто поделится, больше всего интересует , ц.замок, поворотники, иконцевики дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шеврале лачетти 2008 г. точки подключения , может кто поделится, больше всего интересует , ц.замок, поворотники, иконцевики дверей.

Проще зтого авто только таврия! :18_1_35:

пов. синий и голубой, модуль ц.з. в пр. сапоге, (конц. дверей - белый, багаж. - фиолет) в левом сапоге.

Повороты, конц. дв. и багаж. можно найти и в щитке(снимается просто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще зтого авто только таврия! :18_1_35:

пов. синий и голубой, модуль ц.з. в пр. сапоге, (конц. дверей - белый, багаж. - фиолет) в левом сапоге.

Повороты, конц. дв. и багаж. можно найти и в щитке(снимается просто).

ба-а-а-а-льшое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования