Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Схемы и точки подключения к авто


Рекомендуемые сообщения

Ставь лучше с каном,геморно по аналогу.У пандоры хорошая цена,и по установки без проблем.

Наша фирма заниметса Шерифом. Я ставлю по аналогу и без проблем просто хотел уточнить точки для себя, ато после меня столичные спецы клиенту навешали что все надо менять хотя все пашет без проблем даже автозапуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел но там фаба и тур, ито с кан модулем. А мне бы на А5 и без сан модуля.

Ставится без проблем и без модуля. Разбираем пер.двери, ищем проводе концевиков( ставим 2 диода на дверь ), В водит. двери находим провод Ц.З ( закр.-масса, откр.-масса через 200 Ом_или наоборот не помню точно), если в зад. дверях есть эл.стеклоподъём., то разбираем двери и там ищем провода концевиков, а если ручные - то Вам повезло, разбирать не надо эти провода есть в средних стойках ( ставим 2 диода на дверь ). В багажнике подключаемся к плафону, и ставим по 1 диоду ( с запасом 6 А шотки) в разрыв + провода в каждом плафоне( их 2 ).

Повороты в блоке над ногами водителя ( 4 провода - т.е. 4 диода ), реле насоса над блоком где повороты( синий-красный ).

Капотный конц. в замке капота( я тяну провода на сирену и подкл. там конц.) Сирена отлично становится под фару.

Вот что помню, визуально делать легче.

Сложного в ней ничего нет !!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша фирма заниметса Шерифом. Я ставлю по аналогу и без проблем просто хотел уточнить точки для себя, ато после меня столичные спецы клиенту навешали что все надо менять хотя все пашет без проблем даже автозапуск.

Вы знаете! Еслиб не висели провода или небыли в натяжку, были бы хорошие скрутки - пропайки, никто бы Вам не городил такой огород ( правда я не видел что и как у Вас с установкой, но точно знаю, что на сервисных СТО ставят отвратительно - лимит времени.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете! Еслиб не висели провода или небыли в натяжку, были бы хорошие скрутки - пропайки, никто бы Вам не городил такой огород ( правда я не видел что и как у Вас с установкой, но точно знаю, что на сервисных СТО ставят отвратительно - лимит времени.

Лимита нет и скрутки не подводили. просто непойму прикола все пашет но сигналку надо менять потому что неправельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставится без проблем и без модуля. Разбираем пер.двери, ищем проводе концевиков( ставим 2 диода на дверь ), В водит. двери находим провод Ц.З ( закр.-масса, откр.-масса через 200 Ом_или наоборот не помню точно), если в зад. дверях есть эл.стеклоподъём., то разбираем двери и там ищем провода концевиков, а если ручные - то Вам повезло, разбирать не надо эти провода есть в средних стойках ( ставим 2 диода на дверь ). В багажнике подключаемся к плафону, и ставим по 1 диоду ( с запасом 6 А шотки) в разрыв + провода в каждом плафоне( их 2 ).

Повороты в блоке над ногами водителя ( 4 провода - т.е. 4 диода ), реле насоса над блоком где повороты( синий-красный ).

Капотный конц. в замке капота( я тяну провода на сирену и подкл. там конц.) Сирена отлично становится под фару.

Вот что помню, визуально делать легче.

Сложного в ней ничего нет !!!

Моя установка другая практически все на модуле електротехники под торпедой: концевики;питание;ING; блокировка а ц.з. в двери водителя + концевик капота отдельно тянуть под капот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя установка другая практически все на модуле електротехники под торпедой: концевики; блокировка

А с этого места поподробней!

Чёрный блок с 3-мя разъёмами ( модуль електротехники )? Откуда там взялись концевики, с дверей выходит только ШИНА? И что за блокировка?

Изменено пользователем калуга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лимита нет и скрутки не подводили. просто непойму прикола все пашет но сигналку надо менять потому что неправельно?

Вот почитайте что люди пишут. И почему потом надо переустанавливать, ведъ всё работает!

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1075/page__st__20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с этого места поподробней!

Чёрный блок с 3-мя разъёмами ( модуль електротехники )? Откуда там взялись концевики, с дверей выходит только ШИНА? И что за блокировка?

Если развернуть блок фишками в верх то на первой сине\серый-кон.дверей;на третей кор\зел-капот+кор\зел-багажник; блокировка на реле красн\син тонкий; +12v-крас\зел толстый; ц.з.-сер\жолт(двер водителя через сопротивление) Концевики через диоды по доному на коцевик. Нувот примерно и все если память не изменяет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почитайте что люди пишут. И почему потом надо переустанавливать, ведъ всё работает!

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/1075/page__st__20

Ясно ви щитаете что все так ставят могу разочеровать ми таким не занимаемса. Если клиенты прокуроры города и области, нач милицыи , судьи и прочий цвет нацыи то некачествено делать себе дороже+терять авторитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставится без проблем и без модуля. Разбираем пер.двери, ищем проводе концевиков( ставим 2 диода на дверь ), В водит. двери находим провод Ц.З ( закр.-масса, откр.-масса через 200 Ом_или наоборот не помню точно), если в зад. дверях есть эл.стеклоподъём., то разбираем двери и там ищем провода концевиков, а если ручные - то Вам повезло, разбирать не надо эти провода есть в средних стойках ( ставим 2 диода на дверь ). В багажнике подключаемся к плафону, и ставим по 1 диоду ( с запасом 6 А шотки) в разрыв + провода в каждом плафоне( их 2 ).

Повороты в блоке над ногами водителя ( 4 провода - т.е. 4 диода ), реле насоса над блоком где повороты( синий-красный ).

Капотный конц. в замке капота( я тяну провода на сирену и подкл. там конц.) Сирена отлично становится под фару.

Вот что помню, визуально делать легче.

Сложного в ней ничего нет !!!

Много тянуть надо + разбирать! И насколько я знаю А5 в базе с задними подемниками! И на габариты проще на переключателе сер\жолт

Изменено пользователем Игорь6254
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много тянуть надо + разбирать! И насколько я знаю А5 в базе с задними подемниками! И на габариты проще на переключателе сер\жолт

Я не считаю что все так ставят, только % 60-70.

Я делал много А-5, но одна была без зад. эл. подъём..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot 307 sw

Все есть в BSI

Концевики: В белом разъеме

задняя левая-синий

задняя правая-бледно-розовый(бежево-розовый)

передня правая-красный

водительская-коричневый с белой полосой

Концевики развязывать диодами от сигналки и BSI

Багажник -Синий в верхнем сером р-ме

поворотники-В центральном черном р-ме 2 синих по центру,вернем черном р-ме бежевы-коричневый и бежевый-розовый

Замки в сером нижнем разъеме:серый(620) красный(621) Силовые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Погите разобраться с педалью тормоза, на Тойота Аурис 2010 года. При разрыве с доп. канала через реле , должен разорваться красный провод на лягушке, но при разрыве вылетает ошибка на приборке , а если не разрывать , то стартер не крутит. Как выйти из этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! подскажите точки и цвета проводов для установки сигнализации с атозапуском на Lexus rx300 2004 г.в. Автомат, штатная сигнализация. Поиском посмотрел. Инфы много, но в разных источниках разные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! подскажите точки и цвета проводов для установки сигнализации с атозапуском на Lexus rx300 2004 г.в. Автомат, штатная сигнализация. Поиском посмотрел. Инфы много, но в разных источниках разные данные.

Ещё актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожайлуста с Форд Фокус 1 (2004 год ,ЧИА), меня интерисует контроль работы двигателя как лучше сделать по тахо или форсункам, если можно то подскажите какого цвета провод тахо.Я так понял на нем придется Ц.З. подключать в двери, так как комплектация ЧИА.(если можно подскажите цвета чтоб неискать).

Выложу Solaris мет пригодится кому

Hyunday Solaris.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток.

Ставил кто нибудь на прадик 150 с кнопкой автозапуск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cesar Satellite MK 01 alla3 -поскажите пожайлусто если есть распиновка этой сигналки или где можно посмотреть спасибо заранее oleg_remontna100@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования