Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Схемы и точки подключения к авто


Рекомендуемые сообщения

Описываю.Штатная-это со штатного пульта.Если цепь восстановить,то штатная работает,но дополнительная нет.Подключал по отрицательному импульсу.Кнопку дверную тоже отключал,эффекта ноль.Машина клиента,друга.Он то всем доволен,просто мне самому интересно стало,что это за хрень такая.Раньше эти машины на ура делались,а тут на тебе-фокус! :3_8_14:

 

Никаких фокусов . Чудес не бывает . Значит для корректной работы центрального замка модулю управления ЦЗ нужен статус замков (открыт/закрыт). А ты провода рубанул ((( .

1. Пробуем подключаться к этим проводам без разрыва . Если нет , то

2. Подключаемся по 6-проводной схеме . Провода рвём . Общие контакты реле замков сиги цепляем к соответствующим (lock - unlock) разорванным проводам "в сторону модуля ЦЗ" , нормально-замкнутые контакты , соответственно, в сторону дверного замка , а нормально-разомкнутые на массу .

И будет щастье тебе и твоему другу ).

ЗЫ. А нах центральный замок , если сигнализация стоит ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ц. з. как бы щас и не нужен,эт просто я сам закусился на этот фокус,клиента то все устраивает.Попробую по твоей рекомендации зацепиться.Как сделаю,так сразу отпишусь.В личку то мона чиркнуть?Спасибо все за помощь!!!! :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В понедельник буду ставить на NISSAN X-Trail T31 2011 года сигналку SHERIF 925, может кто ставил и подскажет точки подключентя, и нужен ли туда CAN или можно без него

заранее спасибо.

Изменено пользователем bold36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник буду ставить на NISSAN X-Trail T31 2011 года сигналку SHERIF 925, может кто ставил и подскажет точки подключентя, и нужен ли туда CAN или можно без него

заранее спасибо.

Встанет без кана, как на всех япах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! помогите с точками на фольц шаран 1996г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите если кто что нибудь знает по Вольво ХС 60 2011 г.в. .Интересуют точки подклучения и блокировки на дизель 2,4л

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,во вложенном файле,электросхемы.Замок зажигания,там простой вызвонить легко,обходчик я ставил шерхановский.Удачи.

P12.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карты установки сигналок для KIA.

 

Грохнулись со спутника.

 

Кому принадлежат, не знаю.

CEED.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и последний из пойманных Корейцев на данный момент времени.

SPORTAGE.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день.Может у кого есть карта монтажа на Nissan Navara 2007г?Турбодизель.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть карТы на мицубиси Галант 2009 года.

Изменено пользователем bold36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.Может у кого есть карта монтажа на Nissan Navara 2007г?Турбодизель.Заранее спасибо.

Личка утебя неработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по Ниссан Навара,сегодня ставил.Сигнализация Старлайн В9,обходчик ВР-03.Контроль по генератору на щитке приборов розовый по плюсу,ручник темно-зеленый там же.Силовые цепи на замке зажигания:зажигание№1-черный,№2-красный,АСС-салатовый,стартер-серый,плюс-толстый зеленый.Блок ВСМ под рулем справа:в однорядном разъеме повороты-салатовый и зеленый.Во втором разъеме:двери-голубой,салатовый,розовый,синий-подцепил через диоды,управление по минусу.Там же ц.з.-оранжевый и серый,управление по минусу.Концевик капота поставил свой.Машина турбодизель 2007г,механика.Время задержки 6 сек.Длительность прокрутки 2 сек.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NISSAN JUKE:

+12в чёрный или белый на блоке

АСС жёлтый

Зажигание красный

Стартер белый

Повороты жёлтый, фиолетовый- кик панель

Замки серый с серебр. полосой, коричн. с сер. рол.- кик панель

Конц дверей коричневый-левая стойка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования