Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Схемы и точки подключения к авто


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Ставил кто нибудь на прадик 150 с кнопкой автозапуск?

Что именно непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно непонятно?

 

Да интересно.

Если делал поделись...

непонятно все что касаетса автозапуска,

тоесть непонятно как сделать так что бы он нормально работал.

Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MERSEDES VITO усть проблема

 

Проблема с замками немогу подключить

 

Подключаю в разрив силовие проводо закривает только водительскую дверь и не откривает ниодну.

 

Подключаю в разрив минусовой провод с кнопки вобше неработает.

 

Подключаю в разрив минусовой провод сблока ЦЗ тоже самое .Подскажите как сделать правельно.

 

Буду благодарен если кто поьожет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый ночер.

Подскажите точки подключения Nissan X-Trail 2010 года. С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MERSEDES VITO усть проблема

 

Проблема с замками немогу подключить

 

Подключаю в разрив силовие проводо закривает только водительскую дверь и не откривает ниодну.

 

Подключаю в разрив минусовой провод с кнопки вобше неработает.

 

Подключаю в разрив минусовой провод сблока ЦЗ тоже самое .Подскажите как сделать правельно.

 

Буду благодарен если кто поьожет.

Видимо на машинке стоит центральный замок с однопроводной системой управления - подключиться туда оочень сложно== есть выход,- установить на водительской двери дополнительный , от сигналки электропривод ,и всё получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет.Машина шевроле авео 2011г. март месяц.Проблема с ц.з.Дополнительная сигналка работает хорошо.А штатная при постановке не стала закрывать двери,но при снятии открывает все.Эт что,придется пожертвовать ц.з. штатным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая конфа. Добрый вечер .

Был бы премного благодарен поделившемуся инфой по Citroen Berlingo 2010. Если вдруг завалялся мануальчик Cobra или Scher-Khan Magicar на данный авто - благодарности не будет предела ))).У defa, ultrastar, Pandora этого авто в базах нет. Собственные наработки тоже приветствуются .

ЗЫ . Делал уже пару таких машин , если чё . Просто про...воронил свои записи (((. Остались только концевики ... А они как раз не понадобятся . Pandora c CAN-ом . Наработки на машины младше 2008 года не предлагать ) .

Спасибо .

зызы Весьма срочно )...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая конфа. Добрый вечер .

Был бы премного благодарен поделившемуся инфой по Citroen Berlingo 2010. Если вдруг завалялся мануальчик Cobra или Scher-Khan Magicar на данный авто - благодарности не будет предела ))).У defa, ultrastar, Pandora этого авто в базах нет. Собственные наработки тоже приветствуются .

ЗЫ . Делал уже пару таких машин , если чё . Просто про...воронил свои записи (((. Остались только концевики ... А они как раз не понадобятся . Pandora c CAN-ом . Наработки на машины младше 2008 года не предлагать ) .

Спасибо .

зызы Весьма срочно )...

Какие проблемы если ты ставишь пандору с каном?Все функциии кроме замка зажигания работают по кану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Машина шевроле авео 2011г. март месяц.Проблема с ц.з.Дополнительная сигналка работает хорошо.А штатная при постановке не стала закрывать двери,но при снятии открывает все.Эт что,придется пожертвовать ц.з. штатным?

А как ты к замку цеплялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы если ты ставишь пандору с каном?Все функциии кроме замка зажигания работают по кану.

Замки работают по кану ? Уверен ?

Повороты , кстати , тоже под вопросом пока ... Проблемы по нахождению CAN-a . Разные источники дают разный результат . Сейчас буду разбираться .

А это , если кому надо , накопано на бескрайних просторах инета ))). Антивируса у меня нет , так что проверяйте сами , если чё ...

Отдельный респект конфе с carhelp-a за оперативную и результативную помощь .

 

citroen_berlingo_08.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Машина шевроле авео 2011г. март месяц.Проблема с ц.з.Дополнительная сигналка работает хорошо.А штатная при постановке не стала закрывать двери,но при снятии открывает все.Эт что,придется пожертвовать ц.з. штатным?

попробуй подключить так :

Chevrolet_Aveo_09.pdf

 

Там всё просто . Конфликтов никаких быть не должно . Чего-то лишнее рубанул скорее всего .

ЗЫ наличие таких мануалов, конечно, развращает.... но как же приятно , чёрт возьми , делать "не включая голову")))

ЗЫЗЫ Стаж - более 15 лет , если чё )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замки работают по кану ? Уверен ?

Повороты , кстати , тоже под вопросом пока ... Проблемы по нахождению CAN-a . Разные источники дают разный результат . Сейчас буду разбираться .

А это , если кому надо , накопано на бескрайних просторах инета ))). Антивируса у меня нет , так что проверяйте сами , если чё ...

Отдельный респект конфе с carhelp-a за оперативную и результативную помощь .

 

citroen_berlingo_08.zip

Замки по кану неработают при включеном зажигании,если коробка механика то не закрывается при процедуре програмной нейтрали,в таком случае закрывание цепляешь к штатной кнопке,а открывание через реле по силе,на блоке бси нижняя фишка второй контакт(бежевый провод)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты к замку цеплялся? Я разрезал голубой и белый провода и подцепился в сторону салона и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты к замку цеплялся? Я разрезал голубой и белый провода и подцепился в сторону салона и все.

Можно было по силе к водительскому соленоиду,если ты отрезал управление по минусу от дверного выключателя то надо было подключатся всеми шестиью проводами от сигналки,тогда штатный замок сохранился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замки по кану неработают при включеном зажигании,если коробка механика то не закрывается при процедуре програмной нейтрали,в таком случае закрывание цепляешь к штатной кнопке,а открывание через реле по силе,на блоке бси нижняя фишка второй контакт(бежевый провод)

Ложка хороша к обеду ... Как ты мог заметить , всю нарытую инфу выложил . В том числе и про замки . Замки по кану НЕ РАБОТАЮТ , как , впрочем , и поворотники . При тех данных , что были в системе (точки подключения кана , номера программных переключателей) по кану не видела ничего . техподдержка предложила поменять пару по кану . Вместо белого разьема пины 3 и 5 (то , что было в их мануале) на черный десятипиновый разьем пины 8 и 10 . Короче , после пляски с бубном кан заработал . Лучший результат получился при подключении на черный 10-пиновый разьем пины 8 и 10 . Номер программного переключателя 1714 (Техподдержка предложила пробовать 1711 , 1713 , 1714, 1715 ). По кану видит все концевики кроме капота , +15 и тахометр . И ЭТО ВСЁ .(это к совету "..Какие проблемы если ты ставишь пандору с каном?Все функциии кроме замка зажигания работают по кану.." ).

всё остальное делал по аналогу . Замки управляться по 4 и 27 пину верхнего разьема управляться не хотели , поэтому сделал силовое управление замком водительской двери . Серый разьем левый нижний угол BSI , пины 13 и 15 . Кнопка аварийки на черном 10-пиновом разьеме 2-й пин . +15 с замка зажигания (под а/з ) 4-й пин 10-и пинового белого разьема . Лучший мануал на данное авто - у шерхана . Он , правда , на С-5 , но почти всё совпадает.

citroen c5 установка scher-khan magicar 10.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slava700 но ведь раньше такого не было,все на ура проходило.Что лачетти,что авео.А cubic007 старые ссылки предлагает 2009г,у меня всяких полно в компе,но я обычно сам ищу.Машина то свежая. :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slava700 но ведь раньше такого не было,все на ура проходило.Что лачетти,что авео.А cubic007 старые ссылки предлагает 2009г,у меня всяких полно в компе,но я обычно сам ищу.Машина то свежая. :noflood:

Aveo апгрейдилась с 2009 года по электрике ??? Чего-то сомневаюсь ... По крайней мере по цветам проводов всё совпадает с твоими данными.

 

авео.png

 

что-то изменилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да cubic007 все совпадает по цветам,но проблемка такая есть ведь.Ничего лишнего я не обрезал. :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да cubic007 все совпадает по цветам,но проблемка такая есть ведь.Ничего лишнего я не обрезал. :18_1_35:

Опиши проблему полнее . Что ты подразумеваешь под штатным центральным замком ? Со штатного пульта ? С личины ?

Рвал провода зачем ? Без разрыва проводов не пробовал ? Попробуй восстановить разорваные цепи - функция замка восстановилась ? Имей ввиду , что алгоритм работы центрального замка у многих авто таков , что при открытой двери "закрывание" не работает . У меня был случай , когда низкое входное сопротивление входа DOOR а/сигнализации создавало "эффект открытой двери"

Машина у тебя ? У клиента ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описываю.Штатная-это со штатного пульта.Если цепь восстановить,то штатная работает,но дополнительная нет.Подключал по отрицательному импульсу.Кнопку дверную тоже отключал,эффекта ноль.Машина клиента,друга.Он то всем доволен,просто мне самому интересно стало,что это за хрень такая.Раньше эти машины на ура делались,а тут на тебе-фокус! :3_8_14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования