Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

стандартных прошивок на приоромотор под старую аппаратку 7.9.7 нет, но сделать можно. Если для 21124 прошивка сток, то вряд ли из-за этого поршень застучал, если тюн то вероятность выше, но тоже не факт. возможно при сборке зазоры великоваты были.

Прошивка сток, можно ли сделать прошивку для 21126 для меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет архитектуры не совсем правильно.

 

Включение 1992E

Выключение 19930

Виктор, Вам лично благодарен за предоставленную информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, нужна прошивка на БОШ 7.9.7 2111-1411020-80...Калина..... под Е-2.. А то вторая лямда умерла... Каталика уже нету.. Заранее спасибо

Изменено пользователем Serega 555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, нужна прошивка на БОШ 7.9.7 2111-1411020-80...Клина..... под Е-2.. А то вторая лямда умерла... Каталика уже нету.. Заранее спасибо

качай халяву .... пробуй, мы так-то эти прошивки покупаем, юзай поиском тут много всякого есть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай халяву .... пробуй, мы так-то эти прошивки покупаем, юзай поиском тут много всякого есть)))

Да я дальше 30-й страницы не осилил... а в сети я нарыл только под Е-3... мне можно и сток.. только под Е-2 нету.. или я плохо искал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное... терпение, юзай дальше.... бесплатно никто не даст.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, нужна прошивка на БОШ 7.9.7 2111-1411020-80...Калина..... под Е-2.. А то вторая лямда умерла... Каталика уже нету.. Заранее спасибо

Что-то я не помню ЭБУ такой марки под Е-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B1C02Q05... 2 Серийная на Калину....Е-3...Bosch M7.9.7..2111-1411020-80...

 

а калина Е2.. на БОШ7.9.7 не могу найти

Изменено пользователем Serega 555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.скажите пожалуйста.эбу 21124-1411020-30.хотелось бы узнать номер прошивки,с кондиционером, есть под эти мозги :emot97: спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерно из того-же........... Мужики у кого есть лишние бабки??? Скиньте на карту:) Достали ГОСПОДА попрошайки.... без обид...

У него просто дома нет, вот наверное и просит. БОМЖар-попрошаек развелось...

 

А для чего господа нужен форум, и конкретно этот раздел???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для чего господа нужен форум, и конкретно этот раздел???

Конечно для того чтобы купить пакеты прошивок и выложить здесь!

Купите и выложите!

Если кто-то из форумчан выложит свои наработки-пожалуйста!

Также можно посоветоваться по возникающим вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка под компрессор Автотурбо пк 23-1.

Добрый день камрады. У меня возникла такая вот проблемка... поставил себе на машинку - 2115 1,5л - приводной компрессор пк 23-1 от автотурбо, волгофорсы 107е. эбу bosch 7.9.7. Подправил немного прошивочку b103eq20 завалил уголки на верхах, поправил коэффициент произвордительности форсунок, чуть обогатил смесь, отключил дк. Все замечательно... Шикарные низа и серединка. НО - как только компрессор надувает 300кг воздуха - выскакивает ошибка - 0103 - высокий уровень сигнала дмрв. а происходит это где-то на 4500 оборотах. И эбу уходит в аварийный режим и перестает учитывать показания дмрв. - резко возникает детонация - и провал, как в стену врубился. Дмрв подменял на заведомо исправный - новый. проблема не в нем 100% B103eq20Jcomprvolgofors-nlz.bin - вот прошивочка... Вычитал - Код 0103 заносится, если в течение 1 сек. расход воздуха превышает порог зависящий от оборотов двигателя. Как это поправить??? в ctp 3.21 такой калибровки нет - все излазил. Или я не там ищу. Помогите плиз). во всех прошивках на базе b103eq09 есть такое ограничение. пробовал прошивку b103ep19 на базе b104dp16 - поправил ее под волгофорсы - такой ошибки нет!!! Надувает до 400 кг! И машина тянет на верхах изумительно! Но у этой прошивки - нет низов вообще. И раскачка оборотов на хх.... B103ES19comp5.bin = вот эта прошивка... помогите кто чем может!!! Уже всю голову сломал!!! Если кто сможет подправьте прошивочку - первую. Или расскажите алгоритм как это исправить... Поделитесь! Плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, нужна прошивка на БОШ 7.9.7 2111-1411020-80...Калина..... под Е-2.. А то вторая лямда умерла... Каталика уже нету.. Заранее спасибо

найди 101CR01 или 02 это стоковая под Е2

 

Здравствуйте.скажите пожалуйста.эбу 21124-1411020-30.хотелось бы узнать номер прошивки,с кондиционером, есть под эти мозги :emot97: спасибо!

блок хоть какой ,бош м73 январь 7.2???а лучше номер ПО дай с этого блока !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка под компрессор Автотурбо пк 23-1.

Добрый день камрады. У меня возникла такая вот проблемка... поставил себе на машинку - 2115 1,5л - приводной компрессор пк 23-1 от автотурбо, волгофорсы 107е. эбу bosch 7.9.7. Подправил немного прошивочку b103eq20 завалил уголки на верхах, поправил коэффициент произвордительности форсунок, чуть обогатил смесь, отключил дк. Все замечательно... Шикарные низа и серединка. НО - как только компрессор надувает 300кг воздуха - выскакивает ошибка - 0103 - высокий уровень сигнала дмрв. а происходит это где-то на 4500 оборотах. И эбу уходит в аварийный режим и перестает учитывать показания дмрв. - резко возникает детонация - и провал, как в стену врубился. Дмрв подменял на заведомо исправный - новый. проблема не в нем 100% B103eq20Jcomprvolgofors-nlz.bin - вот прошивочка... Вычитал - Код 0103 заносится, если в течение 1 сек. расход воздуха превышает порог зависящий от оборотов двигателя. Как это поправить??? в ctp 3.21 такой калибровки нет - все излазил. Или я не там ищу. Помогите плиз). во всех прошивках на базе b103eq09 есть такое ограничение. пробовал прошивку b103ep19 на базе b104dp16 - поправил ее под волгофорсы - такой ошибки нет!!! Надувает до 400 кг! И машина тянет на верхах изумительно! Но у этой прошивки - нет низов вообще. И раскачка оборотов на хх.... B103ES19comp5.bin = вот эта прошивка... помогите кто чем может!!! Уже всю голову сломал!!! Если кто сможет подправьте прошивочку - первую. Или расскажите алгоритм как это исправить... Поделитесь! Плиз!

Ежели заработает) - то не обижу))) С меня пиво))) или его эквивалент)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок бош 7.9.7+ прошива B105DN08.

найди 101CR01 или 02 это стоковая под Е2

 

 

блок хоть какой ,бош м73 январь 7.2???а лучше номер ПО дай с этого блока !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок бош 7.9.7+ прошива B105DN08.

На какое авто ставить собираешся данный блок и скаким ДВС ?

зы:Кондиционер ,включить в ПО не проблема !

данное ПО для обычного Боша 797 ,а не плюсового(причем при заверении самого Автоваза-глючное!) ,ты там ни чего не перепутал?

Изменено пользователем Андрей1117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивки Bosch 7.9.7

Прошивки Bosch 7.9.7

 

Доброго времени суток!

Почему я с этого сайта ничего не могу скачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделитесь плиз прошивкой на ниву бош м797+ без дк

Иденты хоть выложите!И профиль заполните!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования