Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

угу, отпереть-запереть, но сначала обновить, а потом таких не делать - не сделает он )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи к ключникам-медвежатникам и пусть они замок этот отопрут, ну или сам ножовкой по металлу дужку перепили в этом замочке :emot64:

Уморил ей богу. Щас тебе приблуда за 5 копеек такие тачки клепать будет налево и направо. С такими знаниями можно стать счастливым обладателем этой Октавии :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сбрасывает, ради интереса пробовал, танго легко делает 

TLS prog тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

TLS prog тоже.

Понял спасибо. А то есть умные профи которые только глумиться могут а нормально общаться нет.  Зато хоть тема ожила 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожила типа тема)))) буря в стакане вся эта тема,максимум на че этот миник годен это крипту на некоторых ключах смотреть,да еще радио проверять...остальное все для демперастов что чипы по 1000руб делают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сделал копию на Королла 2007 года до этого на хундай тюксон года 2009 работает. Субару 2007 не хочет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато хоть тема ожила 

Сколько уже можно писать про эту дрочь за 5 копеек? Целых 60 страниц!!!!!!!  Да ещё с детским недоумением ждать чудес!

На одном форуме обсуждают другой китайский девайс по ключам и тоже как дети пишут всякую дрочь, типа "мама я покакал", "а почему трава зелёная" и т.д. Ну в смысле сегодня скопировал ту машину, вчера другую и так до бесконечности с постоянным повторением одних и тех же машин, да ещё и таблицу дебилы составили :emot64: Ну либо ёб..утые на всю голову и делать нечего, либо в Кащенко койко-места переполнены :emot62:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого хрена вы лезете сюда со своим гонором. Не нравиться не лезь. С машинами занимаюсь давно но с ключами только познаю всю истину прелестей и разочерований и это дело каждого . МАСТЕР молодец живи и радуйся не мешай учиться другим а понты свои оставь для клиентов мол я такой крутой всё могу а остальные все лохи. Я так понимаю родился сразу всезнайкой и за это тебя с садика зауважали сразу и по сей день крут. Не хотел переходить на личности но ненавижу понты. Все мы люди и все учимся всю жизнь и все равно всего знать не сможем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в понтах, уважаемый.Копир- это зло. Дешёвый прибор, дешёвая работа. На что жить собираетесь? Если тут боком и ремонтом аппаратуры промышляете, нечего лезть в з@lупу

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) А какого хрена вы лезете сюда со своим гонор?. Не нравится, не лезь.

2) С машинами занимаюсь давно, но с ключами только познаю всю истину прелестей и разочарований, и это дело каждого .

3) МАСТЕР -  молодец! Живи и радуйся, не мешай учиться другим, а понты свои оставь для клиентов, мол я такой крутой, всё могу, а остальные все лохи.

Извини двоечник, но я не много разбил по пунктам твоё сообщение, исправил орфографические ошибки и поставил не хватающие знаки препинания...

Твоя писанина уже наводит на твои знания в школе, а они базовые для дальнейшего образования! Какие машины тебе на уме, если база хромает?

А теперь пройдёмся по пунктам твоего сообщения сынок:

1) Тебя не спросил.

2) Если давно, то такую тупизну не куй писать, и наводит на размышления твоё слово "давно"... Хотя бы иногда пользуйся буржуйским злом под названием Google.

3) Открою большую тайну ТЕБЕ :emot62:  Через несколько сообщений (100 сообщений, прим. редактора) и у тебя появится в профиле надпись МАСТЕР :emot64: А через ещё 100 сообщений (200 сообщений, прим. редактора) появится надпись ПРОФИ  :emot64:  :emot64:

Изменено пользователем yura.key
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотел никого обидеть если что извиняйте. На  орфографию не заморачиваюсь главное суть, мы в институтах не кончали по этому и хромает. Занимаюсь ремонтом авто где то с 2002 года. Машины разные кроме грузовых. Ремонтом аппаратуры побочно хотя занялся ей гораздо  раньше. Дешёвый копир брался  для установки сигналок и хочется разобраться что он умеет.

Уважаемый yura.key Вы случайно не учитель руского языка? Прям как на уроке руского языка отчитываете.

Изменено пользователем pas-sever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый pas-sever, увы, но и у меня встречаются ошибки в написании, но я хотя бы стараюсь...

Я не учитель, просто ещё в школе всё легко давалось, и я никогда не делал домашние задания, за что мой дневник всегда украшали двойки )))

Просто довольно-таки периодически на форуме коллеги пишут так, что непонятно смысла сообщений, особенно, когда не ставят точек и запятых. Сообщение становится одним сплошным монолитным предложением, и ни хрена не понять, что человек хочет. И часто коллеги на это указывают.

Обижаться не стоит, купите лучше Бэбика, и очень много вопросов отпадёт, а если к тому же прибавите любознательность (личка, Google и т.д.), то результат не заставит себя ждать! За сим прощаюсь, с уважением, Юрий.

:bux::emot62:

Изменено пользователем yura.key
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Обязательно постараюсь учесть Ваши замечания впредь. :bux:  :tormoz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в институтах не кончали по этому и хромает

А вот это зря! Мы в институте старались во всех баб кончить (в красивых разумеется и с использованием контрацептивов тоже), а вот воздержание - ни есть хорошо для мужского организма :wink: А то так точно хромать всё начнёт )))

Изменено пользователем yura.key
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала шкода актавия 2011 года засунул ключ в миника он распознал 48-А4 . На кнопку декодировать ничего не происходит и справа в углу висит замочек закрытый. Что не так или его сначала отпереть надо подскажите кто пробовал. 

Миник не сделает копию для этого авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 1.23.2.15. Генерирует 4д (не CN2). Если обновится не перестанет ли?

У меня с этой версии так и не получилось обновиться как только не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел прибор ND900mini. Прекрасно скопировал свою каптиву 2010. Обновил до последней версии.Но вот встал вопрос про зарядку. Т.к прибор б.у то как то странна ведет себя батарея. Подскажите от чего она? на самой акб надписей что это за акб нету. Может кто знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования