Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

в Литве (я х.з. считать ее Европой или нет) за смотку уже как два месяца ата-та делают, причем много показательных процессов, коллега влетел + конфискация. Скорее бы у нас так было...

все прекрасно мотают там,табличку на заборе просто вешать ненадо. есть определенные там правила, которые нужно соблюдать.

Вот цены Европы. Регулировка старых автомобилей и классических автомобилей: около 50 € - 100 €

Регулировка транспортных средств в период с 2005 по 2014 год: около 150 € - 300 €

Корректировка новых или «экзотических» автомобилей: около 500 евро - 1000 евро

для нашего региона это неподходит, у нас машины старые за столько продают. это я условно. оренбург рукой подать от нас, 1500рублей любой год и панели и все перегонщики это знают и я им скажу за тойоту хайлюкс 2015года  например 21500 рублей? сказки полные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажи какой ценник на тойоту LC200 2016 просил 2500-3000

Ставропольский край

Изменено пользователем student26rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Что-то печальная какая-то тема. Три не три - хрен чо поменяется. Напишу текст строго для клиентов, коих здесь шарится немыслимое количество. Мастерам категорически не рекомендуется к прочтению.

           

                                           КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СКРУЧЕН ЛИ ПРОБЕГ,

 

 1. Включить и выключить зажигание 5 раз

2. Не вытаскивая ключ из машины, выйти - открыть и закрыть багажник (концевик должен быть исправный!!!!)
3. Сесть в авто, вытащить ключ и заблокировать все двери на 17,5 сек. (очень важно - соблюсти точно паузу!!!)
4. Раэблокировать двери, выйти с машины и в строгой очередности открыть:
  а) дверь водителя (вы вышли - ок)
  б) Дверь пассажира
  в) дверь левую заднюю
  г) дверь правую заднюю
  д) капот (концевик должен быть исправным!!!!)
  е) багажник
5. Подождать 37 минут и закрыть всё в обратной последовательности. 
6. Сесть в машину, закрыть все стекла и заблокировать двери
7. Вставить ключ в замок зажигания и последовательно с интервалом в 2 сек перевести его в положение "Стоянка", а затем в положение "Зажигание включено"
8. Данную операцию выполнить 16 раз, внимательно наблюдая за дисплеем на щитке приборов.
Для разных моделей автомобилей, количество включений не оговорено строго, но примерно
между 11 и 16 включением, на дисплее должен появится реальный пробег авто.
Будьте очень внимательны!!! Пробег появляется, только на доли секунды....
 
 
 ЗЫ  Найдено на просторах. Автор мне неизвестен. Если что - заранее прошу прощения у автора...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последний год начал замечать некоторые изменения, положительные причём, в нашей сфере. Такое чувство, что количество работников по одо -уменьшилось в мск. Толи ушли из этой области, толи ещё какая-то причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенденция такая что есть пидоры за 1000. Я не понимаю , люди готовы платить, я работаю минимум от 2 и в некоторых случаях я говорю 2 а людям слышится 3 и они согласны. Неужели нельзя сделать от 3000 и не меньше, неужели работы будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас звонит клиент, какие тотдебили пытались за 1500 смотать Пежо 308 ничего не вышло

Изменено пользователем Platonpavlov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Пежо 308 уже я хз сколько лет устаканенный ценник в мск минимум 5000 руб. Меньше 5000 подходить к этому авто за падло, даже имея приборы, которые позволяют не снимать бси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Пежо 308 уже я хз сколько лет устаканенный ценник в мск минимум 5000 руб. Меньше 5000 подходить к этому авто за падло, даже имея приборы, которые позволяют не снимать бси

сказочник, позвони по объявлениям, будешь приятно удивлен.2.5- 3 т.р. и максимум 20 минут работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, ты со своим коллегой  denis0570 сказки всем рассказываешь. Откройте глаза - я 7-8 лет назад бился чтобы не было  демпинга, а сейчас мне по х... А, вы, хотите мертвеца оживить. Да забудьте про этот бизнес ! Кому вы сказки про 10-20 т.р. рассказываете.

 

P.S.  напоследок, один про 221 спрашивает, другой не в зуб ногой в структуру авто, как вообще вы с лохов деньги трясете.

Рассказать как 308 делается - я удивляюсь, что я перекупам его еще за 3 т.р. делаю.

 

 
 
 

 

Изменено пользователем zubr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Что-то печальная какая-то тема. Три не три - хрен чо поменяется. Напишу текст строго для клиентов, коих здесь шарится немыслимое количество. Мастерам категорически не рекомендуется к прочтению.

           

                                           КАК ОПРЕДЕЛИТЬ СКРУЧЕН ЛИ ПРОБЕГ,

 

 1. Включить и выключить зажигание 5 раз

2. Не вытаскивая ключ из машины, выйти - открыть и закрыть багажник (концевик должен быть исправный!!!!)
3. Сесть в авто, вытащить ключ и заблокировать все двери на 17,5 сек. (очень важно - соблюсти точно паузу!!!)
4. Раэблокировать двери, выйти с машины и в строгой очередности открыть:
  а) дверь водителя (вы вышли - ок)
  б) Дверь пассажира
  в) дверь левую заднюю
  г) дверь правую заднюю
  д) капот (концевик должен быть исправным!!!!)
  е) багажник
5. Подождать 37 минут и закрыть всё в обратной последовательности. 
6. Сесть в машину, закрыть все стекла и заблокировать двери
7. Вставить ключ в замок зажигания и последовательно с интервалом в 2 сек перевести его в положение "Стоянка", а затем в положение "Зажигание включено"
8. Данную операцию выполнить 16 раз, внимательно наблюдая за дисплеем на щитке приборов.
Для разных моделей автомобилей, количество включений не оговорено строго, но примерно
между 11 и 16 включением, на дисплее должен появится реальный пробег авто.
Будьте очень внимательны!!! Пробег появляется, только на доли секунды....

 

 

супер тема проверено работает на 2машинах! рекомендую автоподборщикам при покупке бу авто сразу можно вычислить крутился или нет и не нужно дорогих сканеров сразу на месте, я проверил перед смоткой и после все километр в километр!  cubic007 спасибо 

Изменено пользователем rakul7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что у там у кого умерло. 250 тыс доход в среднем за мес держится, можно и больше но кретины по 1500 уже стали фигачить.. ещё хорошо, что без выезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика июль:

 

-нексия, 3тр дорого, сделали пионеры за 400р.

-спортейдж 2014г за 3тр отказ,уехал на краснодар,где любое авто некто по 700рубит.

-приора за 2тр отказ, бюджет 300руб,сука

 

Зато:

-опель астра неосилили 5 разных мест и 5000р отдали недумая

-газель некст2018 неосилили и 5000р отдал с радостью

-свежаки на фуджиках хонды2017,сонаты2016 по 7тр

-проблемные с радостью едут от безисходности типа китайцев, бмв кас, мерсы, авто с тахографами, безеепромные.

 

И, будьте внимательны. Новый старый вид кидалова:

-когда работа уже сделана, типа делают звонок в другой сервис. И якобы там эта работа стоит в 3 раза дешевле, требуют вернуть все назад, чтобы поехать делать туда. Борьба проста- забирайте ключи от авто в момент приемки и отдавайте после оплаты. Сразу бодрит и отрезвляет. А нет, так едь если можешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот он вывод- пусть эти дешёвки вонючие клюют свои крохи, а мы по нормальным ценам будем работать и зарабатывать то, что и зарабатывали. А этим дешёвкам , нужно в 3,4 раза больше сделать авто, чтобы заработать так же как и мы. Да пусть ебуться, если им делать нехуй.

И, будьте внимательны. Новый старый вид кидалова:

-когда работа уже сделана, типа делают звонок в другой сервис. И якобы там эта работа стоит в 3 раза дешевле, требуют вернуть все назад, чтобы поехать делать туда. Борьба проста- забирайте ключи от авто в момент приемки и отдавайте после оплаты. Сразу бодрит и отрезвляет. А нет, так едь если можешь

Такого я не встречал, но вот то что после смотки у меня задний динамик не работает и чините бесплатно, я видел. Конечно ответ у меня один для таких людей, они все понимают и уезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас какой-то Долбоеб ищет за 1500 смотать пробег в трёх блоках на пассате)))) все телефоны уже оборвал))) я ржу над ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая глупость отписывать что я сделал за столько и т.п. Господа, пока есть возможность заработать на смотке - зарабатывайте (у кого какие аппетиты, кому интересно или нет, решает сам для себя), на хер здесь свои цифры по ценнику и по доходу указывать, прикроют эту лавочку, а по другому ее не назовешь сами стонать будете. Работайте - пока дают, а на счет демпа вы ни ху..я не сделаете, только визг и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая глупость отписывать что я сделал за столько и т.п. Господа, пока есть возможность заработать на смотке - зарабатывайте (у кого какие аппетиты, кому интересно или нет, решает сам для себя), на хер здесь свои цифры по ценнику и по доходу указывать, прикроют эту лавочку, а по другому ее не назовешь сами стонать будете. Работайте - пока дают, а на счет демпа вы ни ху..я не сделаете, только визг и все.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования