Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

...Давно уже нужно попросить модератора такие темы сносить или переносить в курилку.

Это как раз тема для обсуждения цен. Здесь то как раз и можно выпускать пар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня звонил vw jetta 2008 года... я объявил 2500, он сказал на вднх за 1500 делают, мне сделаешь? я говорю нет, не буду... он ну давай, там же быстро? я говорю 2000 хер с тобой... он говорит 1500, в итоге послал к тем кто за 1500 делает джетты 8ого года... дебилы... москва, вы очень все тут странные, одни удавятся за копейку, другие будут благодарить и приводить клиентов...

ах, да.. и пыжи 2010 года никто за 6 не едет... и за 5 тоже... да за сколько вы их делаете? это пистец

Изменено пользователем avadv32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у нас есть где всё по 500р :emot64:клиентосы звонят говоришь цену больше 500 рублей))) а что так дорого может за 500 договоримся, один вообще удивил думал на бмв Е60 тоже 500руб стоит сделать :emot64:

Изменено пользователем rasel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас один до***еб приезжает снимает панель уезжает в смоточную наверно :emot64: приезжает ставит все обратно и берет 500руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему хоть не открывай... На такие цены смотреть - здоровье ухудшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас цены пока держатся, наши 1000-1500, Ино от 2000, если motorola от 3000, nexia - 3500, kia cerato2010 - 3500, остальные по обстановке, хорошим знакомым - деньги не беру. В километре от нас почти все иноведра по 1500 мотают - это их проблемы, чтобы что-то заработать надо держать цену, а тех кто говорит что там дешевле - на йу..., почему то некоторые возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня звонил vw jetta 2008 года... я объявил 2500, он сказал на вднх за 1500 делают, мне сделаешь? я говорю нет, не буду... он ну давай, там же быстро? я говорю 2000 хер с тобой... он говорит 1500, в итоге послал к тем кто за 1500 делает джетты 8ого года... дебилы... москва, вы очень все тут странные, одни удавятся за копейку, другие будут благодарить и приводить клиентов...

ах, да.. и пыжи 2010 года никто за 6 не едет... и за 5 тоже... да за сколько вы их делаете? это пистец

пыжы за 4 не едут, эти гандоны с сайта скручу ру, вднх и еще какието районы, делают за даром, при выезде мин.......т делают походу

Изменено пользователем борис125
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему интересно это приведет ? , на куче форумов эта тема постоянно вверху , я например устал бороться с деперастами , забил на это дело , на ремонте больше можно заработать , да и пообширнее деятельность так сказать , но всё-же вот смотрю у многих в это дело вкинуты нормальные бабки , всё фирменное ,прогеры там софты и т д, и эта работа как основная щитается , и если так дальше дело пойдет ,вплоть до того что клиентам доплачивать будут деперасы , то что-же будут делать нормальные мастера , те кто своим умом доходил , прогеры сначала собирал ,затем покупал , опыт за плечами , и знают цену этой работе ? каков итог этого демперастизма будет ? , эх пихну пару прогеров наверное ,закуплю на них попкорна грузовик ,и буду ждать , ну и восстанавливать убитые шиномонтажниками панели , за Очень , очень дорого ! , а чтоб не думали что раз,два и пирожок с пивом в кармане .

Изменено пользователем YUKKA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессиональным корректировщикам одометров,вложившим не мало денег в оборудование,времени и опыта на рекламе и визитках нужно уже писать не - корректировка одометров - а новую услугу ВОСТАНОВЛЕНИЕ ЩИТКОВ ПРИБОРОВ ПОСЛЕ НЕ УДАЧНЫХ КОРРЕКТИРОВОК. оплата соответственно в 2 - 3 - 4 раза выше раза ,от демпинговых цен на смотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человеку нужна помощь....... услуга востребована

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/41980/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики и дамы мало ли есть. давайте не будим рекламой коробки чудес заниматься итд.ато шиномонтажники и мойщики начитаются и будет прибавления геморроя за 3 сотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Beru $250 US za yaposhki , ot 300 do 500 za nemcov I 300 US za amereku .

Изменено пользователем Vadosovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то не очень суровы Челябинские мужики. Надо было в 4 или даже 8 раз. Это же ремонт после шинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессиональным корректировщикам одометров,вложившим не мало денег в оборудование,времени и опыта на рекламе и визитках нужно уже писать не - корректировка одометров - а новую услугу ВОСТАНОВЛЕНИЕ ЩИТКОВ ПРИБОРОВ ПОСЛЕ НЕ УДАЧНЫХ КОРРЕКТИРОВОК. оплата соответственно в 2 - 3 - 4 раза выше раза ,от демпинговых цен на смотку.

 

у меня рядом 2 конкурента. Цены у них: отечественные - 0.7; Ино- 1.5. И вот я клиентов туда отсылаю и уже 3 года жду, чтобы восстановить панель после их неудачной смотки... Так х.й чего дождался до сих пор. Не ломают щитки и хоть ты тресни. Ну хотя бы какой-нибудь Berlingo мертвым сделали или панель угробили - хер, работают чисто и дешево, ну что еще надо бедным клиентосам.

Изменено пользователем Lubotin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видишь надо в каждом отдельном случае применять в зависимости от региона,города,конкурентов,наличия авторынка и др. факторов. не сдавайся подыскивай еще другие направления кроме одометров. короче не сдавайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П..ды надо давать за снижение цен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования