Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Правильные цены на смотку спидометров


holst

Рекомендуемые сообщения

http://diesel.elcat.kg/index.php?showtopic=35849662

Вот наш местный форум ,в подписи у бори путинцева цена на чип ключи , кстати борю знают на разных форумах как порядочного грамотного человека , а оно на самом деле сооовсем не так , и на остальные услуги цены от 5-ти долларов , ну как с такими демперами можно брать какое нибудь оборудование и вобще заниматься подобной работой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://diesel.elcat....wtopic=35849662

Вот наш местный форум ,в подписи у бори путинцева цена на чип ключи , кстати борю знают на разных форумах как порядочного грамотного человека , а оно на самом деле сооовсем не так , и на остальные услуги цены от 5-ти долларов , ну как с такими демперами можно брать какое нибудь оборудование и вобще заниматься подобной работой ?

ИМХО. Считаю, что люди, уличённые в явном денпинге, должны быть вытеснены с форумов. В перспективе - бойкот со стороны производителей оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это явно перебор по всем пунктам

как вы себе это представляете что предложили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО. Считаю, что люди, уличённые в явном денпинге, должны быть вытеснены с форумов. В перспективе - бойкот со стороны производителей оборудования.

ты упал ? есть люди работающие по старинке и есть работающие ПО . К примеру я пользуюсь и тем и другим . И как не крути дело в окупаемости и наличии мозгов ! К примеру на ПО-5 можно крутить панели 2013 года , но это не заявлено в альбоме -мозги нужны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это явно перебор по всем пунктам

как вы себе это представляете что предложили ?

Почему нет? Демпинг убивает смысл этой деятельности... Думаю, что производители оборудования тоже должны быть заинтересованны и в ценах на своё оборудование, и в самом существовании направления деятельности.

Я быть может не совсем в курсе, но ведь тот же ICC борется с "клонами". Думаю, рычаги воздействия есть.

Прошу обратить внимание: всё, что пишу - моё ИМХО. Ваше право - не соглашаться. Но (моё мнение) если взяться всем миром - толк будет.

 

 

ты упал ? есть люди работающие по старинке и есть работающие ПО . К примеру я пользуюсь и тем и другим . И как не крути дело в окупаемости и наличии мозгов ! К примеру на ПО-5 можно крутить панели 2013 года , но это не заявлено в альбоме -мозги нужны .

Дома жене "тыкай".

Ага...

 

Демпингеры съедают ваш хлеб. Даже не так... Они его съесть не могут... Откусывают чо могут, а остальное выбрасывают, чтобы не досталось никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в шапке форума повесить прайс на одометры.Львиная доля начинающих форумчан,да и не только... И понятия не имеют сколько чего стоит.Читая форум складывается впечатление что мотают только "лидеры цен" в Уфе за 500р и Владивостоке за 300 .В моей скромной деревне http://10russia.ru/ которая на первом месте.С ценами порядок.Нажмите на кнопку-поддержите!

Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома жене "тыкай".

Ага...

Может прикажешь на Ваше Благородие обращаться ?

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто с моего региона. Что-то опять начинаете спускаться в бездну по стоимости за работу. Держите себя в руках. Не демпингуйте. Клиенты все рассказывают и телефоны показывают. Понижать цену не правильно. У многих кредиты и прожорливые машины. Так что давайте уважать себя, тратить время на работу, а деньги на оборудование :bux:

 

6c8ec68a8f8ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо в шапке форума повесить прайс на одометры.Львиная доля начинающих форумчан,да и не только... И понятия не имеют сколько чего стоит.Читая форум складывается впечатление что мотают только "лидеры цен" в Уфе за 500р и Владивостоке за 300 .В моей скромной деревне http://10russia.ru/ которая на первом месте.С ценами порядок.Нажмите на кнопку-поддержите!

поможет ли?есть у нас герой,ни на одном форуме не засвечен,а работает не самым дешевым прибором.он сам знает какие цены ему выгодны.валом берет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уже демпинг не главная беда. Главная беда - новая эпидемия рака мозга - скорая помощь на форумах несчастным клиентам и шиночиповщикам, которые даже от терминов дамп и свап впадают в столбняк. Яркий пример: http://www.auto-bk.r...um/topic/42684/

Раньше говорили - пофиг на пошников, они будут панели валить, мы будем восстанавливать, по дубль-тарифу. А теперь и восстанавливать не получится, им здесь всё "знайки", расталкивая локтями друг друга, разжевывают.

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поможет ли?есть у нас герой,ни на одном форуме не засвечен,а работает не самым дешевым прибором.он сам знает какие цены ему выгодны.валом берет.

Один герой ни в счёт.А другим шпаргалка, как на ввв.спидометрс.ком , не помешала бы.Читают форум как и пошники,которые кинулись крутить всё подряд, так и клиенты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один герой ни в счёт.А другим шпаргалка, как на ввв.спидометрс.ком , не помешала бы.Читают форум как и пошники,которые кинулись крутить всё подряд, так и клиенты.

недопонял,при чем тут Савельевский форум,там что б зайти в реал юзер,нужно целую процедуру провести.и ждать энное количество времени...ну и поговорка про паршивую овцу в силе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недопонял,при чем тут Савельевский форум,там что б зайти в реал юзер,нужно целую процедуру провести.и ждать энное количество времени...ну и поговорка про паршивую овцу в силе.

человек говорит чтоб модеры сделали отдельную тему в ветке одометры с прейскурантом цен большими буквами, как на упомянутом выше сайте))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю людей мотающих даже ваз 2114 за 500руб :blink: Мотаю их за 1500 руб , иноведра от 3000 руб(может дешевлю-поправте) Уважайте свой труд ! После смотки авто на рынке не на 1000 руб дороже становится !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек говорит чтоб модеры сделали отдельную тему в ветке одометры с прейскурантом цен большими буквами, как на упомянутом выше сайте))

о,да!с этим целиком и полностью согласен)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро наверное переезжать отсюда придется , дети в России живут ,тащат блин меня за уши , а я упираюсь , как там кстати цены на эту работу в Туле ? , а то чёт не видно практически никого оттуда ,хотя кому я там нафик старый нужен :wink: !

Вот по поводу нормальных цен в специально выделенной теме было-бы неплохо , а то правда многие не знают сколько чего какая работа стоит,а позвонить спросить не решаются ,пусть хоть читают молча и в курсе дел будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро наверное переезжать отсюда придется , дети в России живут ,тащат блин меня за уши , а я упираюсь , как там кстати цены на эту работу в Туле ? , а то чёт не видно практически никого оттуда

Сейчас, по-моему, в каждом городе полно спецов. Сегодня делал авто, и хозяину пришла смс с предложением той же услуги. Прийди она пораньше, ко мне, может быть не приехал. Конкуренция....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренция должна быть качеством ,а не ценой , к сожалению клиенты выбирают второе , им по большому счёту до бороды как там чего внутри ,главное подешевле , ну не все конечно ,есть и нормальные люди , те едут либо по рекомендации,либо в навороченный автосервис презентабельного типа, но таких маловато что-то становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недопонял,при чем тут Савельевский форум,там что б зайти в реал юзер,нужно целую процедуру провести.и ждать энное количество времени...ну и поговорка про паршивую овцу в силе.

Реал юзер тоже хорошо придумано,кто не в теме там не общается.Но цены на работы смотри пожалуйста.http://www.spidometrs.com/price/ Модераторы, прошу не ругать за ссылку на другой сайт.Типа этого я и предложил сделать в шапке одометров. Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал юзер тоже хорошо придумано,кто не в теме там не общается.Но цены на работы смотри пожалуйста.http://www.spidometrs.com/price/ Модераторы, прошу не ругать за ссылку на другой сайт.Типа этого я и предложил сделать в шапке одометров.

цены там давно не корректировались,региональная коррекция тоже нужна,не хочу оглашать наших(Уфимских,да и по республике в общем) цен,но они сильно занижены.есть я там,в реальных юзерах,знаю все)не один год хожу по форумам)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования