mol78 Опубликовано 28 марта, 2011 Опубликовано 28 марта, 2011 Обещали в течение года и программирование тоже. Кстати, автелы не все шьет. Проблема с A373DB03
ЮрСаныч Опубликовано 28 марта, 2011 Опубликовано 28 марта, 2011 Привезли дилеры скан-мастер а диска с по нет.Скачал дрова с офсайта а в диспетчере порт при подключении не прописывается. Ребя помогите решить проблемку
Serga Опубликовано 28 марта, 2011 Опубликовано 28 марта, 2011 Привезли дилеры скан-мастер а диска с по нет.Скачал дрова с офсайта а в диспетчере порт при подключении не прописывается. Ребя помогите решить проблемку Вот я про это ПО и боялся что не приложут к адаптеру.
willi76 Опубликовано 28 марта, 2011 Опубликовано 28 марта, 2011 Вот я про это ПО и боялся что не приложут к адаптеру. на оф-сайте зайди в пункт загрузка и скачай
Гост Опубликовано 28 марта, 2011 Опубликовано 28 марта, 2011 все вот здесь http://www.motor-master.ru/modules.php?name=Downloads
ЮрСаныч Опубликовано 28 марта, 2011 Опубликовано 28 марта, 2011 Разобрался провод перепаял . Все работает бош 797 автел ителму м73 попробывал и я 7.2 вроде шьет. медлено только :) Всем спасибо!
areal Опубликовано 28 марта, 2011 Опубликовано 28 марта, 2011 Разобрался провод перепаял . Все работает бош 797 автел ителму м73 попробывал и я 7.2 вроде шьет. медлено только :) Всем спасибо! Медленно но уверенно.Я лично доволен приобретением этого девайса,он отбился за неделю.
viro Опубликовано 29 марта, 2011 Опубликовано 29 марта, 2011 Здравствуйте. Заказап себе вот такие вещи для программирования. А достаточно ли?
MEG-2 Опубликовано 29 марта, 2011 Опубликовано 29 марта, 2011 достаточно для программирования и диагностики.
viro Опубликовано 29 марта, 2011 Опубликовано 29 марта, 2011 достаточно для программирования и диагностики. Спасибо. Кроме Комбика ничем не пользовался, а загрузчиков, вроде как, много не бывает.
Volodyay Опубликовано 2 апреля, 2011 Опубликовано 2 апреля, 2011 Прибор не плохой и многофункциональный, но я им раньше раз пять боши валил прлюсовые, потом комбиком поднимал, сейчас эту проблему вроде исправили, но как программатор комбик лучше Так что лучше - Комбик или Трейд-М?
Alex1975 Опубликовано 2 апреля, 2011 Опубликовано 2 апреля, 2011 Так что лучше - Комбик или Трейд-М? Если наши машины то бери трейда. Ну или определись что хочешь охватить. А так меня допустим трейд вполне устраивает. У меня полный комплект с оцилографом и обд 2. Цена и качество очень сносные плюс хорошая тех поддержка
De-nys Опубликовано 14 апреля, 2011 Опубликовано 14 апреля, 2011 Спасибо. Кроме Комбика ничем не пользовался, а загрузчиков, вроде как, много не бывает. 100% пользуюсь Трейдовским загрузчиком и диагностикой, по диагностике берет блоки, которые не всегда берет SMS-Diag2(официальный, между прочим), загрузчиком доволен, за исключением низкой скорости, но вот цена перекрывает все минусы, разработчика огромное спасибо за их труд, ждем дальнейших новшеств и разработок
waleko Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 Трейдовский очень, ну очень медленно работает. Экспериментировал с J5, J7, M73, МИКАС 11. Читал-писал их Комбиком, Чилодырем, Трейдовским и OpenBox-ом (кроме J5). Приоритет: 1-2 - OpenBox + Комбик - уверенно и надёжно; 3 - Чилодырь - иногда капризничал по питанию; 4 - Трейд - пока он "жужжал" успевал чай попить.
serdg00 Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 Вопрос поставлен неправильно. Если есть опыт по чип тюнингу, то можно что то и выбирать, среди загрузчиков по вашему вкусу. Если вы начинающий чип тюнер, то на мой взгляд комби лодырь от смс, альтернативы нет, начать с базовой комплектации, а потом и докупить либо модули, либо опенбокс. Может и не плох трейдовский загрузчик для кого то, (возможно лучшего не видели) но меня он не устраивает по многим причинам. поверьте есть с чем сравнивать.
sergey100 Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 Вопрос поставлен неправильно. Если есть опыт по чип тюнингу, то можно что то и выбирать, среди загрузчиков по вашему вкусу. Если вы начинающий чип тюнер, то на мой взгляд комби лодырь от смс, альтернативы нет, начать с базовой комплектации, а потом и докупить либо модули, либо опенбокс. Может и не плох трейдовский загрузчик для кого то, (возможно лучшего не видели) но меня он не устраивает по многим причинам. поверьте есть с чем сравнивать. Думаю не вопрос неправильный,а ответ. работаю и комбиком и лодырем и трейдом \именно в таком порядке они у меня появлялись\ трейд брал вообще как мотор мастер .а не загрузчик. как у загрузчики у всех выше перечисленых есть и достоинсва и недостатки и говорить лучше-хуже как минимум некоректно , даже глупо. Попадаются БУ которые не берут одни загрузчики зато берёт третий, причём закономерности в этом как таковой нет. Лучший вариант- иметь все! а за неимением такой возможности - брать по кошельку. Трейд кстати в плане цена-возможности вне конкуренции
fakk6 Опубликовано 15 апреля, 2011 Опубликовано 15 апреля, 2011 Полностью с вами согласен. Немаловажную роль играют так же поддержка и бесплатные обновления, по сравнению с тем, что халявы в интернете почти не осталось. Один бизнес и коммерция.
sch2133767 Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 Трейд мне нравится хоть не быстро но и чай тоже надо когда-то пить!
serdg00 Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 «Думаю не вопрос неправильный, а ответ. работаю и комбиком и лодырем и трейдом \именно в таком порядке они у меня появлялись за неимением такой возможности - брать по кошельку. Трейд кстати в плане цена-возможности вне конкуренции» Вот ответ как раз правильный. Речь шла о начинающих чип тюнерах. Начинающему надо разобраться сперва: как правильно классифицировать прошивки, и куда что лить; как удалить имо, где фул, а где крипт, взаимозаменяемость, составить список глючного ПО; и.т.д. проблем у него хватит. А для этого надо чтобы загрузчик работал адекватно, иначе будет буксовать на месте и задавать глупые вопросы на форумах, думая что сам что то накосячил. Приведу пример. В период весна лето 2010, ко мне обратились трое диагностов из соседних городов, хотели начать чип тюнить авто. Рассказал, показал работу загрузчиков, дал адреса где можно купить. В общем все плюсы и минусы. Двое сходу купили трейдовсий загрузчик. «пресловутая Цена вопроса» это и был их выбор. Первый после недели долбатни с ним привез его мне по символической цене 1000 руб. Ошибка бут стреп с новья. Второй оказался по настойчивей, но помучившись с полгода тоже привёз мне его задолбался говорит курить их форум и искать что отвалилось в очередной раз, ставить патчи, заплатки. Надо жить на их форуме, надоело, или работать. Купил комбик смс. Третий сходу купил комбик смс, особых проблем у него не было. Не говорю что комбик смс лучше всех. Но моё мнение он более предсказуем в работе и более удобен для изучения начала чип тюнинга. Установил и забыл, не надо паять постоянно что то патчить, переустанавличать. И.т.д. Посмотрите форум трейда, тем по не корректной работе загрузчика предостаточно, особенно после обновлений. Для опытного это просто рабочий процесс, он готов к тому что может увалить блок, для начинающего чип тюнера это стресс. Ещё раз повторю: у скан мастера есть свои плюсы, контора развивается, обновы бесплатные, есть много хорошего на закрытом форуме, но мелочи портят всю картину. И этот загрузчик никак не может позиционироваться как загрузчик для начинаюших. И не надо их отправлять на минные поля.
sergey100 Опубликовано 18 апреля, 2011 Опубликовано 18 апреля, 2011 Вот здесь и самый главный пробел в Ваших аргументах - самая надёжная "защита от дурака" как раз у трейда+ему пофиг крипт-декрипт, и не ту прошивку которую надо он просто не зальёт. По поводу обнов с косяками-это беттки и если не нужен гемор \как на закрытом форуме трейда\ просто поставить офф версию и работать PS это не реклама, я никого не защищаю и не оправдываю, просто нужно быть объективным!!! PPS Сам чаще работаю комбиком но бывали случаи когда комбик отдыхал, а трейд справлялся
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти