Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

Этот сверхсекретный алгоритм пока не под силу.Речь то ведь о будущем идет! :emot64:

Какова надежда на этот полу-кан? Этот загрузчик постоянно будет ковылять позади всех с его

эксперементально-глюковатой программкой..

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот загрузчик постоянно будет ковылять позади всех.

 

Это каких, не подскажите? Только в порядке поддержки ЭБУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это каких, не подскажите? Только в порядке поддержки ЭБУ.

Хотя бы вот таких. Или ссылку дать на ММК где не получается даже 7.9.7+ прошить без разбора?

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или может (полу- каном) приставко- затычкой получилось поработать у кого то с М74CAN ?

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и по сегодняшний день Гранты этой приставкой прошиваю пока полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только 50% нормальных мастеров начинали с этого оборудования. И зарабатывая на этом оборудовании (покупая другое), начинают его хаить.

Да вот именно ! Надеялись на лучшее! И покупают потом другое.

Вот знал бы эти грабли ,не потратил на это денег.

Опять чуток не в тему,но про них)))) что бы настроить их осцилку за 3500 мне потребовался осциллограф за 80000 :emot64:

А с версиями ПО сами даже запутались походу

Думаю для ключа с платными модулями.

Ага! Модулями других производителей ,дабы использовать эту приставку как хвост...чисто адаптер)))

Я и по сегодняшний день Гранты этой приставкой прошиваю пока полёт нормальный.

Ну хотелось бы на лучшее надеяться!

а так вообще что то рисково...

 

Как говорили на ММК : -А что вы хотели за такие деньги?

Да знал бы ,лучше бы сразу дороже купил.

 

Сам повелся на кол-во поддерживаемых блоков ,типа сколько в него уместили еще приблуд....

А теперь если чем то воспользоваться постоянно что то доделывать надо....кружок очумелые ручки получается.

Не было бы знаний в радиоэлектронике ,давно бы его куда то закинул)))

Я не антирекламу стараюсь делать

просто ИМХО

А так бы я и не против им бы пользоваться в заявленных позициях производителя ,но теперь как то все надежды угасают с выпуском новых приблуд ,потому как старое не довели до ума . А тут опять что то клепать взялись.

Типа по барабану на всех...мы сделали ,а вы там разгребайтесь.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышло обновление ПО 3.25

Я в надежде будет меньше глюков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы вот таких. Или ссылку дать на ММК где не получается даже 7.9.7+ прошить без разбора?

Да как-то без проблемм.

Рисунок2.png

Рисунок1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сате мк только что снесли мою тему.хотел предложить им потестить их новый девай на БК и ОКТЕ что бы независимые спецы дали своё мнение об этой хреновине. но видать ссут,раз тему моментально снесли

пойду выеживаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то СМС, ЧипСофт, Опенбокс никому не раздаёт тестить своё оборудование. А они почему должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то СМС, ЧипСофт, Опенбокс никому не раздаёт тестить своё оборудование. А они почему должны?

 

 

СМС, ЧипСофт, Опенбокс -это работает и работает нормально

а их оборудование работает только по словам их тестеров,а вот у меня почему то хреновенько,

вот и хотелось бы узнать информацию не у этих "тестеров" а у нормальных людей.

которым есть что с чем сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проявляется это "хреновенько"?

 

микас 11 ет приваливает без разбора

крипт прошивки не открывает-висит

осцил постоянно надо передергивать-висит

по EML не хочет работать с микасами и автоопределение не работает

вот на вскидку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проявляется это "хреновенько"?

Вот только скачал 3.25 версию. Началось...подвисания какие то ..баннеры с кодами повыскакивали в ряд...Это от компа что ли зависит или что? Эксперементы мне опять проводить с блоками? Вернул обратно старую добрую 3.15 версию и спокойно поработал с еепром МЕ17.9.7.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знал бы эти грабли ,не потратил на это денег.

тоже не знал про грабли, о которых постоянно пишут, НО заливал проши в М73(разные), М74 и 1797, иии ни одного завала... работая с М74 и 1797, вообще не переживаю... оправдался в разы, не считая чистки форсунок на стенде... так что это копейки

Вот только скачал 3.25 версию. Началось...подвисания какие то ..баннеры с кодами повыскакивали в ряд...Это от компа что ли зависит или что? Эксперементы мне опять проводить с блоками? Вернул обратно старую добрую 3.15 версию и спокойно поработал с еепром МЕ17.9.7.

работал с версией 3.21 полёт нормальный, не переходил на другие версии, только из-за лени, нужно было дорабатывать кабель... как только вышла версия 3.24, где она не нужна, сразу перешёл, признаюсь на этой версии уже М73 не шил, а М74 и 1797 пишет отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта глючная недоделанная прога 3.25 зависла после подключения к блоку -при попытке залить прошивку в МЕ17.9.7

Пришлось распрощаться с клиентом ибо ждать и откатывать обратно на старые версии времени нет и уже порядком всё это надоело.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то пока не хочется переходить на 3.25 :emot64: У меня, по-моему, 3.21 стоит.

работал с версией 3.21 полёт нормальный, не переходил на другие версии, только из-за лени, нужно было дорабатывать кабель... как только вышла версия 3.24, где она не нужна, сразу перешёл, признаюсь на этой версии уже М73 не шил, а М74 и 1797 пишет отлично

Вы как то неясно выразились...

Вы перешли на 3.24 и сразу доработали шнур?

Или Вы остались на 3.21?

На какой версии у вас М74 и 1797 пишет отлично?

С м74 у меня проблем не было. С м17.9.7 пробовал пару раз удачно...но немного стремно...

Сейчас собираюсь прикупить на него модуль к чиплодырю...

Подменный блок м17.9.7 появился только на днях...еще не эксперементировал.

 

Многие жалуются на косяки прогера с эбу.

Тоже так мучился в самом начале, пока не сделал самопальные шнурки из качественных и уже обжатых разъемов с разбора, и экранированных проводов от принтеров(б\у). Все пайки и стыки прятал в термоусадку.

Многие проблемы ушли сами собой... Может повезло...им уже лет 7-8...

Больно уж они экономят на хороших проводах... практически все гнилое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то пока не хочется переходить на 3.25 :emot64: У меня, по-моему, 3.21 стоит.Вы как то неясно выразились...

Вы перешли на 3.24 и сразу доработали шнур?

Или Вы остались на 3.21?

На какой версии у вас М74 и 1797 пишет отлично?

С м74 у меня проблем не было. С м17.9.7 пробовал пару раз удачно...но немного стремно...

Сейчас собираюсь прикупить на него модуль к чиплодырю...

Подменный блок м17.9.7 появился только на днях...еще не эксперементировал.

 

Многие жалуются на косяки прогера с эбу.

Тоже так мучился в самом начале, пока не сделал самопальные шнурки из качественных и уже обжатых разъемов с разбора, и экранированных проводов от принтеров(б\у). Все пайки и стыки прятал в термоусадку.

Многие проблемы ушли сами собой... Может повезло...им уже лет 7-8...

Больно уж они экономят на хороших проводах... практически все гнилое...

на версии 3.24, дорабатывать шнур не нужно, сейчас сижу на версии 3.24... проблем пока не было, сканмастер использую только для М74 и 1797(бут), а так есть модуль по ОБД 1797, чиплоадера... переходить на другие версии нет смысла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3.24 закриптованную прошивку М73 распаковывает минут 30 (может это только у меня такое?), стоит более ранняя версия.

Изменено пользователем power
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3.24 закриптованную прошивку М73 распаковывает минут 30 (может это только у меня такое?), стоит более ранняя версия.

сказать не чего не смогу, для М73 купил опенбокс, теперь радуюсь,,, волосы не встают при прошивки)))))))))))))) нервишки дороже))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования