Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

гранту шить не пробывал?

Грантовский у меня блок подменный, шил-диагностировал на столе.

 

|

я это, стесняюсь спросить-а на м73 тоже можно передергивать питание?

вроде не положено там ничего дергать

Я при работу с ЮСБ - если подключить к нему мышь, а потом подать-снять внешнее питание, то комп устройства не теряет. Правда внешний хард без отдельного питания не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты набиваешь чтоли.Не волокешь не впрягайся и не пиши

да набиваю!!! а что??? за год нормально набил? умник

волокут машины, которые ты ремонтировал!

 

так! теперь по делу, сегодня в очеред раз прошивал М73А, нужно было этот раз ипрум залить, ну так вот, что только ни делал и с бубном плясал, опенбокс не залил ипрум,,, на помощь пришёл трейд, залил с первого раза... как-то так вышло, сам в шоке! не ожидал от опенбокса этого сальто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да набиваю!!! а что??? за год нормально набил? умник

волокут машины, которые ты ремонтировал!

 

так! теперь по делу, сегодня в очеред раз прошивал М73А, нужно было этот раз ипрум залить, ну так вот, что только ни делал и с бубном плясал, опенбокс не залил ипрум,,, на помощь пришёл трейд, залил с первого раза... как-то так вышло, сам в шоке! не ожидал от опенбокса этого сальто

Грубить как раз не надо.Ты вначале внимательно читай ,а потом пиши свои димфирамбы. Сказки про опенбокс в другом месте рассказывать будешь, в отличие от трейда работает как автомат калашникова.Мы с Санычем давно работаем опенбоксом и никогда у нас не было проблем с ним.Полазий по форумам любым, подыми статиску там нет таких разговоров про опенбокс как про трейд.Потому что опенбокс работает стабильно и без проблем.Обратись к Рою и отошли логи свои. Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош скандалить!

Я сам опеном поднимал блок после увала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бляха,я MP 7.0 сегодня пять раз пытался прошить,нихрена,пока программа свёрнута,он толком не шьёт,пока не оставил окно открытым,не прошил толком%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты будешь сказки про опенбокс в другом месте рассказывать в отличие от трейда работает как автомат калашникова.Мы с Санычем давно работаем опенбоксом и никогда у нас не было проблем с ним.Полазий по форумам любым подыми статиску там нет таких разговоров про опенбокс.Потому что опенбокс работает стабильно и без проблем.Обратись к Рою и отошли логи свои.

Вы ребята почем зря не ругайтесь каждый выбирает свой путь для достижения определенной цели.

у меня например с трэйдом вообще заморочек никогда не было ни разу. хотя много чего еще из оборудования есть.

и я на эту тему не парюсь слишком этим не отработал другое достаю и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ребята почем зря не ругайтесь каждый выбирает свой путь для достижения определенной цели.

у меня например с трэйдом вообще заморочек никогда не было ни разу. хотя много чего еще из оборудования есть.

и я на эту тему не парюсь слишком этим не отработал другое достаю и вперед.

Разговор вначале ни за трейд был, а за загрузчик Ромика .Человек вначале не внимательно читает, потом впрягается и пытается умничить.Потом еще начинает грубить хоть он и не прав.Если руки ни тем концом вставлены то кто виноват. Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубить как раз не надо.Ты вначале внимательно читай ,а потом пиши свои димфирамбы.

умничать не надо, а то смотрю прыткий какой,,, сразу расцениваешь ху из ху,,, можно было ответить ровно, без выпендрёжа,,, я те напишу так! мне глубоко пох на посты

 

Ты будешь сказки про опенбокс в другом месте рассказывать в отличие от трейда работает как автомат калашникова.Мы с Санычем давно работаем опенбоксом и никогда у нас не было проблем с ним.Полазий по форумам любым, подыми статиску там нет таких разговоров про опенбокс как про трейд.Потому что опенбокс работает стабильно и без проблем.Обратись к Рою и отошли логи свои.

алё мы что в танке!!! говорю что было... или ты меня за *****бола держишь((( сказки, сказочник пишет! 21114-1411020-12 I317DA02 писал ипрум? я долго пытался записать ипрум, НО ни как, потом коллега посоветовал сделать трейдой... я решился, залил сначала флешь опенбоксом, потом ипрум трейдом... он сказал что у него тоже не получается заливать ипрум... если честно мне параллельно, поверят или нет, от этого мой карман не пополнится!!

логи вышлю, как только ещё такой блок появится, думаю на днях скину...

фуф! как ты быстро редактируешь посты, я не успевал править

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умничать не надо, а то смотрю прыткий какой,,, сразу расцениваешь ху из ху,,, можно было ответить ровно, без выпендрёжа,,, я те напишу так! мне глубоко пох на посты

 

 

алё мы что в танке!!! говорю что было... или ты меня за *****бола держишь((( сказки, сказочник пишет! 21114-1411020-12 I317DA02 писал ипрум? я долго пытался записать ипрум, НО ни как, потом коллега посоветовал сделать трейдой... я решился, залил сначала флешь опенбоксом, потом ипрум трейдом... он сказал что у него тоже не получается заливать ипрум... если честно мне параллельно, поверят или нет, от этого мой карман не пополнится!!

логи вышлю, как только ещё такой блок появится, думаю на днях скину...

фуф! как ты быстро редактируешь посты, я не успевал править

Обратись к Рою мой тебе ответ.Пройдись по форумам нигде не увидишь чтобы у народа были проблемы с опенбоксом Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом впрягается и пытается умничить.Потом еще начинает грубить хоть он и не прав.Если руки ни тем концом вставлены то кто виноват.

КТО УМНИЧАЕТ??? КТО ВПРЯГАЕТСЯ??? по ходу лобовая броня крепкая!

дядя я тебе покажу куда руки вставлены, салага меня будет учить шить!!! короче ходи лесом умник, постоянно один выпендрёж... веди себя проще! много на себя не бери, тяжело будет... шил трейдом ни одного завала, всё подключается идеально с первого раза! теперь подумай, у кого руки откуда растут!!! есть претензии! личка открыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал,скажу за себя,второй год трейд пользую, CANa недокупал,из того что заявленно шьёт всё,МР140 только непопадалось,косяки лишь в том что иногда приходится ждать долго пока распакует пока запишит или считает,и дороботки ЭБУ,разборки -сборки, а так в принципе работает,согласен с некоторыми ребятами-все проблемы из-за кривых ручек и спешки,да и часто из за операционки,ХР рулит а вот на семёрке что то глючит,но это моё чисто мнение :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алле ребятки. Не бузите. Сравнивать Опенбокс от Роя и загрузчиком от трейда не корректно. Опен действительно работает без завалов. Родион знает свое дело. От трейда . Ну тут как карта ляжет. На данный момент на 25 версии нет связи с м17.9.7

С24 версией было с первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алле ребятки. Не бузите. Сравнивать Опенбокс от Роя и загрузчиком от трейда не корректно. Опен действительно работает без завалов. Родион знает свое дело. От трейда . Ну тут как карта ляжет. На данный момент на 25 версии нет связи с м17.9.7

С24 версией было с первого раза

:tormoz: согласен и ЭТО ВЕРНО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдись по форумам нигде не увидишь чтобы у народа были проблемы с опенбоксом

вовремя чистят темы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойтесь,здесь не быдлохрюнер,уважайте друг друга.

Предупреждал уже,если будут стычки в этой теме снесу ее нахрен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовремя чистят темы)))

С опеном работаю с создания загрузчика. Были проблемы с 10 версией. Родион исправил оперативно. Более косяков не встречал. Открытые закрытые ему по барабану. И даже застрахован от кривых ручек.:)

С трейдом этого не скажешь. Работает от версии к версии. Некоторые удачные а некоторые из рук вон плохо. Нет стабильности этого комбайна. А так работает. Стоит у меня ради экспериментов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я про трейд и mr-140. С ноута блок читался - писался раза с десятого. То ошибка чтения флеш, то ошибка записи флеш. Подключаю трейд с стационарному компу и этот же блок читается и пишется с первого! раза. Операционка на компы залита с одного диска. Перелью ноут, попробую дрова на acpi не ставить. Мож вся проблема в повер менеджменте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эту шнягу я сам заметил. Критично софт ММК относится к винде.

Возможно и какие дрова мешают нормально работать.

Кто бы этим занимался)))) разработчики вообще на форуме молча сидят.

Типа выпустили и вы дрюкайтесь как хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эту шнягу я сам заметил. Критично софт ММК относится к винде.

Возможно и какие дрова мешают нормально работать.

Кто бы этим занимался)))) разработчики вообще на форуме молча сидят.

Типа выпустили и вы дрюкайтесь как хотите.

Винда должна быть оригинал а не сборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования