Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

проект ММК умирает

параллельно, главное 1797 и М74 шьёт безотказно... да! форсы моет)) этого за глаза хватает, за такие копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

параллельно, главное 1797 и М74 шьёт безотказно... да! форсы моет)) этого за глаза хватает, за такие копейки.

Кто Вам такое сказал? Я с Нивой 17.9.7 про...ся 3,5часа и бестолку,после этого купил чиплодырь.Вот он действительно безотказно с 17.9.7!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было такое же с Нивой, фокус с иголками позволил подключиться к блоку, а ЧЛ действительно безотказно шьет МЕ17 (и главное по диагнозе, без вскрытия) и не только наши, вчера МЕ17.9.11 с новой Рио без проблем считал))) М74 трейд шьет как калаш

Изменено пользователем De-nys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Вам такое сказал?

Ни кто, говорю что делал,,, было четыре нивы, на всё уходило максимум 30мин...запарка была с разбором блока, потом плюнул купил к ЧЛ модуль ОБД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейд выпустил Универсальный К-Line+ CAN адаптер

Изменено пользователем Виталик 522
ссылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейд выпустил Универсальный К-Line+ CAN адаптер

за эти деньги можно взять более адекватные вещи,а не пополнять ряды очередных бета тестеров

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпустить то выпустили, а как будет работать?...

Маслов вон тоже запустил в производство, но пока с отзывами не густо...

Проще купить Openport 2.0 за 8тр и докупать модули под загрузчики, которые работают с ним.

Рано или поздно трейд сделает все платным...все идет к этому...

Хоть и плохой сыр, но он бесплатный, и находиться в мышеловке.

Изменено пользователем Аль-кор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего приобретать этот кан адаптер? Чтобы опять проводить с ним опыты..На самом деле лучше докупить опен порт за такие деньги на хороший загрузчик.Это как поговорка у евреев:- Мы не такие богатые чтоб покупать дешёвые вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то родили...

Осталось теперь програмную часть доработать. Исправить косяки по работе с 81 пиновыми блоками , добавить подержку 17.9.7 обд и м75 . Весь их форум только об этом и кричит , а в ответ - "после выхода нового адаптера "

 

Пока програмную часть не доработают , брать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму- зачем мне, к примеру этот адаптер, если он типа Опенпорта?

Деньги те-же, а использоваться будет только с Трейдом.

ОпенПорт же работает со множеством программ и проверен многократно,

а тут еще неизвестно что-да как.Утопия,ИМХО.

Лучше бы в сканер новых блоков и функций добавили!

А то изобретают велосипед!

Изменено пользователем gonta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, зря - по описанию адаптер получился интересней, чем опен. У них на сайте написано, что в нем есть 2 независимых КАНа, отдельный выход под программирование одометров. Ну и исправили наконец свою защиту от перегрузки. + прикрутили USB-хаб на него с двумя портами. Не знаю на сколько это удобно. Нужно будет в магазине его в руках покрутить.

 

В сервис сканмастер один раз за 2,5 года ездил - выгорели выходные ключи. Может сказывается то, что тоже в Туле чипую... Ну вот не было больше у меня проблем с их оборудованием хоть ты тресни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что в описании-не есть факт!

ОП проверен временем.Зачем нужны USB входы?Опять универсальность?Сматывание одо. Да когда же

наконец производители поймут-чем больше они заложат-тем меньше надежность!

Какие-то колодки придумали.Это что аналог BDM головок?

Ой, не смешите мои тапки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrey272 !

 

Эти вопросы как бы надо задавать.

gonta !

 

Абсолютно +100!

 

Не нужно ссылок

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 17.9.7. сможет работать без вскрытия блока?

Этот сверхсекретный алгоритм пока не под силу.Речь то ведь о будущем идет! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго дня ! Достаточно долго я не следил за тульскими успехами, сегодня зашел почитать форумы. Вывод : ребята, бросайте морочить себе голову . Живем мы не 300 лет, хорош изучать особенности и капризы прибора . Годится он для программирования некоторых ЭБУ - ну и замечательно ! И нечего более от него требовать . Ну сколько можно гробить рабочее и свободное время на доработки ? Вы кандидатскую по трейду собрались писать чтоль ? Допустим это оборудование действительно стоит потраченных на него денег, но какой авторитет вы заработаете, пользуясь им ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень херовый авторитет ,когда при клиенте что то тормозит ,зависает....пробуешь что то делать...перезагружать...выкручиваться...

потом того клиента более не увидишь и не все пояснишь...мол извините-оборудование такое)))

И не дай Бог...что то еще спалить...потому как защита не сработала обещанная или заглючило....уложить блок не знаю...не было ,но народ говорит часто про это и в поддержке...

а кто то скажет по другому...нормальный мастер не будет на таком работать.

Изменено пользователем Klassikovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужны USB входы?

Думаю для ключа с платными модулями.

 

нормальный мастер не будет на таком работать.

Да, только 50% нормальных мастеров начинали с этого оборудования. И зарабатывая на этом оборудовании (покупая другое), начинают его хаить. А ведь благодаря ему многие узнали о бутах, адресах, размеров прошивок, и т.д., повышая своё образование в репрограминге ЭБУ.

Изменено пользователем dimka112
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования