Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

Иногда помогает перегрузка компа. 26 версией без проблем прошил в буте 2 МЕ17.9.7, радует приблуда ММ Коннект, еще бы в комплект положили бут-пин с двумя резюками и ваще нормально было бы. А у меня раз было наоборот, комбик отказался шить 7.9.7 + а трэйд прошил, после этого и комбик прошил-чудеса...

У меня был такой же прецедент аж перед клиентом стыдно стало комбик ни вкакую немог сделать вош 797+ француского производства ну думаю была на была и трейд справился . Что интересно комбик из блока прошиву считывал и записывал её же обратно но другую ни ни .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытые блоки лучше трейда, никто не делает. Так что воистину говорят, что оборудование лишним не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытые блоки лучше трейда, никто не делает. Так что воистину говорят, что оборудование лишним не бывает.

Обоснуйте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друг имеет СТР, по его уверению-только для старья и Микасов.Все М74 и боши\797,1797 и тд\ крутит в МЕПро.

Вы другу посоветуйте чипэксплорер поюзать,он на пару голов выше обоих Вами обозначенных..

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытые блоки лучше трейда, никто не делает. Так что воистину говорят, что оборудование лишним не бывает.

Да ладно!

 

Вы другу посоветуйте чипэксплорер поюзать,он на пару голов выше обоих Вами обозначенных..

А зачем?В чем преимущества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно!

 

 

А зачем?В чем преимущества?

Ну наверно попробовать надо его в работе а потом говорить что лучше.Ледокол просто так на ветер слова бросать не будет Изменено пользователем alx_tom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрытые блоки лучше трейда, никто не делает.

Не может такого быть... :blink: Бывает что и простые то не шьёт..

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наверно попробовать надо его в работе а потом говорить что лучше.Ледокол просто так на ветер слова бросать не будет

Я не про пост Виктора, я про то что Трейд к закрытым блокам вообще пускать нельзя.Если не хочется

седых волос на заднице, которые клиент вырвет с корнями!

По закрытым блокам только Опенбокс или комбик.А по Микасям-только Опенбокс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про пост Виктора, я про то что Трейд к закрытым блокам вообще пускать нельзя.Если не хочется

седых волос на заднице, которые клиент вырвет с корнями!

По закрытым блокам только Опенбокс или комбик.А по Микасям-только Опенбокс.

не знаю мой скан мастер усб уж сколько закрытых м 73 прошил конечно шьёт долго и сообщения системы о зависании проги восторгов не вызывают но М 73 уже прошлое не так уж их и много да и сам эбу г@вно редкостное. бош сказка по сравнению с м73.

Может в обновлении получше будет ?

P.S кабель для репрога я 72 м73 у меня самодельный типа витая пара экранированный длина 1.5 метра лучше тех соплей что в комплекте идут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про пост Виктора, я про то что Трейд к закрытым блокам вообще пускать нельзя.Если не хочется

седых волос на заднице, которые клиент вырвет с корнями!

По закрытым блокам только Опенбокс или комбик.А по Микасям-только Опенбокс.

Мое мнение каждый загрузчик хорош по своему.Просто у Трейда много не доработок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?В чем преимущества?

В том,что в эксплорере видно не то,что показывают,а то,что желаешь увидеть.,не говоря уже о формулах расчета и разметки осей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.Надо приглядеться к ЧЭ.Хотя редакторов, сканеров, загрузчиков много не бывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про пост Виктора, я про то что Трейд к закрытым блокам вообще пускать нельзя.Если не хочется

седых волос на заднице, которые клиент вырвет с корнями!

По закрытым блокам только Опенбокс или комбик.А по Микасям-только Опенбокс.

 

сильно сказано, какой-то парадокс с трейдом , по закрытым нормально а с простыми типа 7.9.7+ лажает бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен , Трейд нормально работает с закрытыми м73 , но медленно. По крайней мере на много лучше чем ЧипЛоадер. Правда без седых волос не обходится , поэтому лучше всё таки взять Опен Бокс для всех старых блоков. А Трейдом только ме17.9.7 или м74 шить - с ними у Трейда проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М74 действительно без проблем. Сегодня Комбиком Гранту GG03 не в какую - переподключение...соединение... и так минут десять, отменил. Трейд прошил запросто. Получается и Комбик не без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никуда не торопиться - то время не имеет значения. Нафига иметь "кучу" прогеров если трейда хватает? По крайней мере мне точно хватает и комбик я достаю редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте пожалуйста

За всё время, не имел с ними никаких проблем, слил, залил и т.п. И никаких танцев с бубнами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всё время, не имел с ними никаких проблем, слил, залил и т.п. И никаких танцев с бубнами.

 

За всё время, не имел с ними никаких проблем, слил,

Тогда можно сделать только один вывод-вы с ним не работали

Изменено пользователем sergey100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без косяков и багов сразу не может работать ни один софт-устройство тем более тут аппаратные могут быть проблемы и т.п, так как всех возможных причин предсказать невозможно, и многое зависит от скорости обноружения и быстроты исправления. Косяки были и у комбика и у трэйда. Не ошибается только тот кто лежит яйцами вверх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования