Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

Ссылку дай ка.

А то высказывание больше похоже на = Тень на плетень=

Где то здесь читал.501..503...

http://forum.auto-bk.ru/index.php/topic/5924/page__pid__256576__st__480#entry256576

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите стоит ли докупить этот программатор, к программатору ПБД-2? Прошивать планирую пока только ВАЗ. Извиняюсь если спросил не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Подскажите стоит ли докупить этот программатор, к программатору ПБД-2? Прошивать планирую пока только ВАЗ. Извиняюсь если спросил не в тему.

Стоит. У Трейдовского загрузчика(сканмастера юсб) шире возможности и хорошие перспективы. Моё личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там руки кривые и незнание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже себе заказал сканмастер USB . Понравилось то что очень широкий спектр по диагностике да и в репроге Супер загрузчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там руки кривые и незнание

Вот и я думаю как ушатали они эти блоки.Может прошивки там были поганые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь данным девайсом с самого его рождения,и тьфу 3 раза, ни одного блока не завалил.Не думаю,что дело в прошивках.Надо просто иногда ММК форум почитывать,и если что-то не понятно задавать вопрос разработчикам,чтобы потом не орать на каждом углу - ЗАВАЛИЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот там у многих были случаи, что после адактовских прошивок авто не заводилось. Я уже смеялся, что производители Трейда в "сговоре" с Ledokolom. На его прошивках то все нормально :AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня руки вроди не кривые и прошивками Гондоны я не пользуюсь, шил сегодня приору A373DB04 на середине оборвалась связь и больше не соеденился лог отправил жду ответа от трейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй либо обновить, либо откатится. или просто пере установить...

я Гамно в пиоры шил-буз проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо просто иногда ММК форум почитывать,и если что-то не понятно задавать вопрос разработчикам,чтобы потом не орать на каждом углу - ЗАВАЛИЛ!!!

+100 коллега ! Там техподдержка - другим и не снилась. Я лично задавал вопрос по MotorLoader и через день вышло обновление с учётом и моего замечания в том числе. И так там ВСЕГДА. А обсуждать какие то (якобы одна бабка сказала) проблемы вне форума разработчика причём не подтверждённые - это даже не по мужски как минимум. Тем более выносить инфу с закрытого форума (клуба заметте) в свободный полёт по сети - вообще козлинное дело !!! На ММК достаточно много достойных людей и спецов. Проблемы там решаются оперативно и обсуждаются толерантно - не в пример многим ресурсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня руки вроди не кривые и прошивками Гондоны я не пользуюсь, шил сегодня приору A373DB04 на середине оборвалась связь и больше не соеденился лог отправил жду ответа от трейда.

Этот блок А373DB04 был с наклейкой DA вместо ДПКВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100 коллега ! Там техподдержка - другим и не снилась. Я лично задавал вопрос по MotorLoader и через день вышло обновление с учётом и моего замечания в том числе. И так там ВСЕГДА. А обсуждать какие то (якобы одна бабка сказала) проблемы вне форума разработчика причём не подтверждённые - это даже не по мужски как минимум. Тем более выносить инфу с закрытого форума (клуба заметте) в свободный полёт по сети - вообще козлинное дело !!! На ММК достаточно много достойных людей и спецов. Проблемы там решаются оперативно и обсуждаются толерантно - не в пример многим ресурсам.

Ну и зачем эти понты корявые какие то разводить?Разьве кто то плохо отозвался об Трейде и его техподдержке?Или здесь обсуждался этот вопрос?По моему почти Все кто приобрёл ММ довольны им.и отзывы только положительные.Это с какого такого закрытого форума вынесли инфу?С Гондоны что ли?

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот блок А373DB04 был с наклейкой DA вместо ДПКВ?

Да. и что это означает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

De-nys здесь почитайте,может поможет: http://club.motor-master.ru/viewtopic.php?t=2913&postdays=0&postorder=asc&start=60

Блок вышел на связь только в режиме "с доработкой", переписался, корректно отключился, после этого на связь выходит и авто заводится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти DA видимо с космической технологией, нигде никто не может что то по ним объяснить :AllSmail (25):

Видимо есть какие то отличия.от блоков ДПКВ .Видел на Приоре с 11 г.Скорее всего ещё один подарок от Автела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не попадалось еще таких блоков, возможно что-то с софтом там. Когда-то загрузчик не взял софт DB после этого в нем появилось диалоговое окно выбора софта "А373хххх".

Кстати в ближайшей обнове будет добавлена возможность работы с новыми Я72 производства Автел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования