Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

Как обновленный работает по закрытым блокам, никто еще не пробовал? Не уложили ни одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Глас в пользу Трейда. Сегодня комбик не захотел соединятся с М11ЕТ. Нет связи с контроллером. Обновлённый Трейд соединился и прошил зтот блок.

У меня вопрос - может блок был закрытым? Поэтому не соединялся комбик. Закрытого модуля у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один аспект. После прошивки выдал Трейд какое-то окно с подтверждением. Я и соглашался и нет всё равно была ошибка отключения бутлоадера. Так и отцепился. Но машина завелась иденты сменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обновленный работает по закрытым блокам, никто еще не пробовал? Не уложили ни одного?

Попробовал через Motor-Loader читать-писать Я5, VS5, Я7.2 / 7.2+, М73, М74К ,7.9.7+, Микас 10.3(113/114), Микас 11(ТМ, ЕТ,CR). Сбоев не было. Более корректно чем на предыдущих версиях проходило подключение/отключение лоченых ЭБУ. Переписывал каждый блок не менее 4-5 раз. Система XP SP-3 (сборка).

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один аспект. После прошивки выдал Трейд какое-то окно с подтверждением. Я и соглашался и нет всё равно была ошибка отключения бутлоадера. Так и отцепился. Но машина завелась иденты сменились.

Так у меня бывало раньше с 11ЕТ(любым софтом) без доработки. Сейчас свои подменные попробовал(52 и 72 софт) - порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользуется AD-05,скажите,без ключа работает этот адаптер с сторонними программами,типа МТ-09.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обновленный работает по закрытым блокам, никто еще не пробовал? Не уложили ни одного?

 

Уже давненько обновил до версии 3.13, все норм шил и приоровские АВТЭЛЫ и МИКАСЫ КРАЙСЛЕР закрытые, все норм!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользуется AD-05,скажите,без ключа работает этот адаптер с сторонними программами,типа МТ-09.

 

Работает как обычный КЛайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновленная версия Motor-Loader 0.1.2:

 

http://www.motor-mas...der_0.1.2.0.exe

 

Да описка это, там нарисован J5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны может не в тему.(простите камандиры).

Скорей всего накрылась TLE5205-2G (нет питания на ЭБУ если принудительно подать все работает)

Может кто подскажет где приобрести.

Забивал поиск -предложений нет.

Месные барыги просят 500 руб. (не факт что привезут)

В Туле пока нет.

Всем спасибо!

Изменено пользователем vavan63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может только у меня , но после обновления на связь выходит только после подачи доп. питания. Раньше всё в норме было. Счас просто + с крокодила подаю , тогда всё норм. (в смысле без -). Уже несколько блоков пробовал и новые и старые без разницы.

Изменено пользователем Alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Мотор-Лоадер и М73 Ителмовский с приоры прицеплял((( Блин, с новым интерфейсом не привык еще, жмешь "записать"..... и пишется прошивка, которая только что с него считалась(((( Непривычно, в скан-тестрере выбор парошивки происходит после нажатия "заапись", у этого сначала прошивку надо в буфер загнать))) Так сегодня у меня в бут-режиме и осталась бедная Ителма после издевательств))) Завтра на доработку ЭБУ

 

Пацаны может не в тему.(простите камандиры).

Скорей всего накрылась TLE5205-2G (нет питания на ЭБУ если принудительно подать все работает)

Может кто подскажет где приобрести.

Забивал поиск -предложений нет.

Месные барыги просят 500 руб. (не факт что привезут)

В Туле пока нет.

Всем спасибо!

Ты отправь лучше свой адаптер на ремонт в Тулу, это будет быстрей, дешевле для себя и надежней. Поверь, я уже ремонт своими силами проходил, в итоге отправил разработчикам, где адаптер поменяли и даже кстати денег не взяли, за что им огромное спасибо)))

 

Ребят, может только у меня , но после обновления на связь выходит только после подачи доп. питания. Раньше всё в норме было. Счас просто + с крокодила подаю , тогда всё норм. (в смысле без -). Уже несколько блоков пробовал и новые и старые без разницы.

Какое именно обновление? Если не работает, можно попробовать откатиться на предыдущую версию и посмотреть, что происходит. Нужно бы логи снять и разработчикам отправить, помогут

Изменено пользователем MEG-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на Гамне. что пишут как вроде Автелы ДB04-317и 373 опять увалили Трейдом.Вроде бы всё отладили уже.Что там опять за сюрприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сюрпризы? Если руки из жопы, то любой блок похерят. Я шил Трэйдом и DB-04, и 373 легко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие сюрпризы? Если руки из жопы, то любой блок похерят. Я шил Трэйдом и DB-04, и 373 легко. 

Как видно они наводят смуту и панику.И вводят людей в заблуждение.И не стоит им доверять по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылку дай где они об этом пишут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видно они наводят смуту и панику.И вводят людей в заблуждение.И не стоит им доверять по этому поводу.

Тень на плетень наводят. У меня тоже ничего не уваливалось из DB.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся на Гамне. что пишут как вроде Автелы ДB04-317и 373 опять увалили Трейдом.Вроде бы всё отладили уже.Что там опять за сюрприз.

Ссылку дай ка.

А то высказывание больше похоже на = Тень на плетень=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования