Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

Вот если бы производители ещё и делали БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ ПРОВОДА ДЛЯ СВОЕГО ДОПОБОРУДОВАНИЯ К МОТОР МАСТЕРУ - БЫЛО БЫ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!!!!! Уже подумываю какие провола использовать для шнуров проверки форс,модулей и так далее,грубоваты они как то. Может подскажете что использовать? Извиняюсь ежели не в тему.

Я все шнурки делал сам. Диагностика, под репрог 55 и 81 пин, под М74 репрог, под форсы, под РХХ, вот только под проверку катушек делать не стал, посмотрел отзывы, адаптер может не выдержать, потому использую проверенное средство - высоковольтный разрядник (тоже сам делал) Остальное пока ни разу не требовалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"сделай сам" можно было сделать самому, по логике.

По моему опыту:провода нужны по толще, если в экране, лучьше. Подойдет б\у импортное пром.оборудование, встречаются кабыля отличного качества до 5 метрофъ и более. Предпочитаю старых немцев,но запас иссяк.Пайка должна быть хорошая, так же как и разъмы хорошего качества. Стараюсь пользоваться в нестандартных решения шнурофъ разъемами с пром.оборудования.

А так же и питание при репроге. У меня 5 метрофъ тянут, но судьбу не с каждым блоком испытую.

Чаще с новыми блокам начиная с я72 не ленюсь работать на "столе". Часто приходится делать доработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скачаь где обнову . на оф сайте нет.

Изменено пользователем vasilich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал,установил.Попробовал загрузчик-блок М73 Итэлма,прошил без проблем.Понравился HEX-редактор.Так же на TOYOTA CAMRY проверил ИКЗ-картинка стабильная ,срывов синхронизации нет.

Загрузка.jpg

Буфер.jpg

ИКЗ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С М11ЕТ осторожнее,уже 2-а случая не выхода блока из программирования.

У меня такой случай был. М11ЕТ не хотел отключатся, показывал разные предупреждения. Я соглашался и нет, в итоге вышел из программы, а он написал - отключится и выйти? Я согласился. Иденты сменились, авто завелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С М11ЕТ осторожнее,уже 2-а случая не выхода блока из программирования.

привет всем.а на какой серийке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что на 3.18 версии,но сам еще Микаса ЕТ не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 800_72

У меня есть для продажи микас 11-ет,с 799-52 пиши в личку

Изменено пользователем rust731
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микас 10.3 (114....K65) пробовал. Через оболочку Motor-Loader считал. Записать не получилось. Записалось через оболочку Disco-motor-master.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микас 10.3 (114....K65) пробовал. Через оболочку Motor-Loader считал. Записать не получилось. Записалось через оболочку Disco-motor-master.

преведущими версиями я такие без проблем писал .на ланосах и на газелях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования