Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

Привет всем.Скажите пожалуйста кто пользуется связкой диско 2 плюс адаптер зажигания.До обновления я смотрел парад цилиндров нормально.После обновы до 3.18 не пойму нихрена.Два цилиндра пропадают и показывает что зря эта приблуда.Двигал настройки ,смотрел по скринам выставлял себе также результата ноль.Отсюда вопрос это я лох или программа косая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версией 3.18 Трейда ,сегодня не смог установить контакт с блоком MR 140 Ланос.Мотор лодыром тоже.Хотя 3.15 ранее шло всё гладко.Принудительно закрыл эту программу и дрожащими руками понёс ставить блок.Но вроде всё нормально -завелась.Попробую переустановить если что,буду делать откат на старую версию загрузчика.Что не обновление так сюрприз...

Я бы не решился трейдом к мр 140 цепляться никогда.Диагностика скандоком а пишу чиплоадером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Скажите пожалуйста кто пользуется связкой диско 2 плюс адаптер зажигания.До обновления я смотрел парад цилиндров нормально.После обновы до 3.18 не пойму нихрена.Два цилиндра пропадают и показывает что зря эта приблуда.Двигал настройки ,смотрел по скринам выставлял себе также результата ноль.Отсюда вопрос это я лох или программа косая?

Прямо полтергейст какой-то.Ставлю версию 3.15 .Подключаю к своей калине все окей.Перестает виснуть ,параметры адекватны.Ставлю назад 3.18 тоже работает .Параметры адекватны, не виснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSco Motor-Loader на компе робит на буке не запускается может кто подскажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiSco Motor-Loader на компе робит на буке не запускается может кто подскажет

Framework есть на буке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!!! Установил Framework все запустилось

:AllSmail (6):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я предполагаю, что этот вопрос уже поднимался, но перелопатить 48 страниц!!! тяжко... Вопрос по 797+. Он его без доработки вообще шьет? Максимум которого я добился это 97% загрузки, дальше "ошибка записи" и всё по новой. Напряжение поднимал, скорости менял.

Как победить? Достало снимать с шнивы блок. Ответы типа "купи комбик офф" можно не писать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"купи комбик офф"

А не хочет он писать.

Сегодня пробовал. Слава богу наверное хоть 17.9.7 пишет.

Хотя в принципе какая ему разница, разрешение программирования и вперед. Но увы. К стати, сигнал на разрешение есть.

Больше не смотрел, ну не платят мне за эти работы. Пользую то что есть.

С 7.9.7+ наверное только комбик работает без сучков. Роевский то же, ну не совсем просто. Зато с остальными - ух как весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня шьет плюсовой , но с некторыми выкобенивается .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"купи комбик офф"

 

С 7.9.7+ наверное только комбик работает без сучков.

Есть у меня он, ещё с 2005-го, но 2й. И много чего другого. Ради того чтоб, без доработки шить бош, покупать базовый 3-й? Не вижу пока смысла. "Пользую то что есть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............ Вопрос по 797+. Он его без доработки вообще шьет? ..............

Всегда шью им, Не косячит. Пообщайся с производителем.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я предполагаю, что этот вопрос уже поднимался, но перелопатить 48 страниц!!! тяжко... Вопрос по 797+. Он его без доработки вообще шьет? Максимум которого я добился это 97% загрузки, дальше "ошибка записи" и всё по новой. Напряжение поднимал, скорости менял.

Как победить? Достало снимать с шнивы блок. Ответы типа "купи комбик офф" можно не писать)))

Тоже мучался с такой проблемой но так и не победил. Тоже доходит до 97% рвёт связь или же останавливается на этой цифре и дальше ни шагу. Перелопатил пол сайта Мотор мастера но ответа не нашел. Моё мнение что он без доработки эти блоки не делает.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда шью им, Не косячит. Пообщайся с производителем.

Тоже мучался с такой проблемой но так и не победил.

Возникает один, на мой взгляд, логический вопрос. У кого какие шнуры? В смысле покупные или самодельные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникает один, на мой взгляд, логический вопрос. У кого какие шнуры? В смысле покупные или самодельные?

Шнуры делал сам адаптер у меня под старые блоки от Мастер Кита USB я им шью все старые блоки программа Chiploader 1.9.6 ломанная и по хелпу к Чиплодырю у меня все шнурки. Новые блоки шью Трейдовским а с БОШем на Трейде я перестал заморачиваться(ну не шьёт он их без доработки не шьёт и всё тут, а вылёживать сутки ЭБУ как пишут на форуме чтобы оно отдохнуло, при рядом стоящем клиенте, которому очень хочется "чипануть" авто как то не вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда шью им, Не косячит. Пообщайся с производителем.

Аналогично. Ни разу не возникало проблем с репрогом трейдом плюсовых бошей без доработки. А вот последний М11ЕТ привалил, после установки версии 3.18. Не отключился после репрога.

Изменено пользователем Aleksandr A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще разочаровался я в трейде.17.9.7 через обд там видимо бесполезно. Да и гранты им кажется не по зубам.

 

Прийдёься раззориться на комбик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще разочаровался я в трейде.17.9.7 через обд там видимо бесполезно. Да и гранты им кажется не по зубам.

 

Прийдёься раззориться на комбик.

 

А вообще разочаровался я в трейде.17.9.7 через обд там видимо бесполезно. Да и гранты им кажется не по зубам.

 

Прийдёься раззориться на комбик.

А мне нравится им МЕ17 9 7 шить.Уже пять Приор сделал,никаких косяков,подключается с ходу.Делаю так.

IMAG0136.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится им МЕ17 9 7 шить.Уже пять Приор сделал,никаких косяков,подключается с ходу.Делаю так.

Расскажи как дырявишь их.Стружка потом не попадает внутрь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования