Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор Трэйд М


Рекомендуемые сообщения

У меня есть для продажи микас 11-ет,с 799-52 пиши в личку

Спасибо rust731,сначала попробую поднять на авто с перемычкой ГР,если не прокатит,то к Вам на поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал новую версию в качестве загрузчика - я5.1, я7.2, м73а, мп7, вс5.1 - без проблем читает и пишет.

 

А что , раньше с этими блоками были какие-то проблемы?

После того что трейдовцы устроили перед новым годом , ждал этого обновления как ... не знаю даже с чем сравнить - как второго нового года.

 

Новых блоков ни для диагностики ни для тюнинга не заявлено. Новых одометров тоже.

Кто-то сказал , что м74 теперь шьётся за 12 минут , сам не проверял , но очень уж сомнительное это достижение - раньше шился за 15.

 

Вобщем что нового в этой версии ??? можно ли где-нибудь найти список изменений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Я на закрытом форуме добивался сутки ответа.Хотел тоже узнать что добавили в новую версию.Меня и халявщиком назвали.Сказали что с меня денег ни копейки не взяли и что я хочу после этого.Короче как я понял производители сами не знают что они туда добавили .Или не добавили нихрена.Пользуюсь этим прибором уже очень редко.Если так дальше будет работать техподдержка у них то вообще придеться его на мусор.И этот закрытый форум он меня просто бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что , раньше с этими блоками были какие-то проблемы?

После того что трейдовцы устроили перед новым годом , ждал этого обновления как ... не знаю даже с чем сравнить - как второго нового года.

 

Новых блоков ни для диагностики ни для тюнинга не заявлено. Новых одометров тоже.

Кто-то сказал , что м74 теперь шьётся за 12 минут , сам не проверял , но очень уж сомнительное это достижение - раньше шился за 15.

 

Вобщем что нового в этой версии ??? можно ли где-нибудь найти список изменений ?

Не то чтобы проблемы. Не писал ВС. Просто с этими блоками могу поиздеваться безнаказанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Я на закрытом форуме добивался сутки ответа.Хотел тоже узнать что добавили в новую версию.Меня и халявщиком назвали.Сказали что с меня денег ни копейки не взяли и что я хочу после этого.Короче как я понял производители сами не знают что они туда добавили .Или не добавили нихрена.Пользуюсь этим прибором уже очень редко.Если так дальше будет работать техподдержка у них то вообще придеться его на мусор.И этот закрытый форум он меня просто бесит.

По моему улучшили алгоритм работы, не более. Переписал как-то пять различных блоков, не отключаясь не от питания, не от компа. Раньше программа подвисала в таких случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда производитель делает обновление своего продукта то он сообщает об изменениях.Скрины не умею прикреплять вот сохраненные интернет странички с моими постами.Разве так с покупателями обращаются?

Архив WinRAR.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил A317DB04 черная точка,авто "Богдан".Залил A317LR04точка от Ledokola-все прошло на ура.Правда репрог делал в DiSco Motor-Master,с помощью DiSco Motor-Loader побоялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С черной точкой и старая версия делала при размере прошивки 576 кб.Интересует А373DB03.Преведущая версия не отключалась от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С черной точкой и старая версия делала при размере прошивки 576 кб.Интересует А373DB03.Преведущая версия не отключалась от него.

 

 

А373DB03 пока не было.После праздников придет Приора 2011г/в-просятся на замену ПО,может там будет такой блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже ждал обновления, читал посты про уваленые блоки, плюнул, купил опен, ненарадуюсь, трейд оставил для старых блоков которых увалить нереально, по обновлениям читал что диско экспресс доделали наконец, интерфейс моторлоадера поменяли, больше не могу сказать о том что нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этой версии не смог победить Я7.2 «Автел» 21124-1411020-31.

(ChipLoader 1.9.6 «пишет» без проблем.)

«Интелму» Я7.2 пишет после коммутаций по питанию, что не совсем комфортно.

А в остальном +++ :ThanxSmiley:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А373DB03 пока не было.После праздников придет Приора 2011г/в-просятся на замену ПО,может там будет такой блок.

2011 года приора скорей всего электронный дроссель.вряд ли там м7.3 будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этой версии не смог победить Я7.2 «Автел» 21124-1411020-31.

(ChipLoader 1.9.6 «пишет» без проблем.)

«Интелму» Я7.2 пишет после коммутаций по питанию, что не совсем комфортно.

А в остальном +++ :ThanxSmiley:

конкретно в чем плюс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этой версии не смог победить Я7.2 «Автел» 21124-1411020-31.

(ChipLoader 1.9.6 «пишет» без проблем.)

«Интелму» Я7.2 пишет после коммутаций по питанию, что не совсем комфортно.

А в остальном +++ :ThanxSmiley:

Конкретно в чем плюс?А то я скока добивался на закрытом форуме так и не понял что сделали в версии 3.18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что , раньше с этими блоками были какие-то проблемы?

После того что трейдовцы устроили перед новым годом , ждал этого обновления как ... не знаю даже с чем сравнить - как второго нового года.

 

Новых блоков ни для диагностики ни для тюнинга не заявлено. Новых одометров тоже.

Кто-то сказал , что м74 теперь шьётся за 12 минут , сам не проверял , но очень уж сомнительное это достижение - раньше шился за 15.

 

Вобщем что нового в этой версии ??? можно ли где-нибудь найти список изменений ?

Походу нет там ничего нового хорошего,если только новые косяки добавили которые ещё две версии исправлять будут.Действительно ничё нового за такой промежуток.Имею ввиду загрузчик.Остальным непользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что , раньше с этими блоками были какие-то проблемы?

После того что трейдовцы устроили перед новым годом , ждал этого обновления как ... не знаю даже с чем сравнить - как второго нового года.

 

Новых блоков ни для диагностики ни для тюнинга не заявлено. Новых одометров тоже.

Кто-то сказал , что м74 теперь шьётся за 12 минут , сам не проверял , но очень уж сомнительное это достижение - раньше шился за 15.

 

Вобщем что нового в этой версии ??? можно ли где-нибудь найти список изменений ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я заметил что оссцилограф перестал зависать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно в чем плюс?А то я скока добивался на закрытом форуме так и не понял что сделали в версии 3.18

Большой плюс в цене данного многофункционального девайса…. Не нужно делать «апгрейд» по «Замене таймаутов» и «Защите по питанию»…..

Изменено пользователем Гриша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газель делал сейчас м 114 к66 .Подключился сразу.Считал ,покрутил чипэксплорером и записал назад.Все нормально.Читал долго ,писал быстрее.Писал и читал тока калибровки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версией 3.18 Трейда ,сегодня не смог установить контакт с блоком MR 140 Ланос.Мотор лодыром тоже.Хотя 3.15 ранее шло всё гладко.Принудительно закрыл эту программу и дрожащими руками понёс ставить блок.Но вроде всё нормально -завелась.Попробую переустановить если что,буду делать откат на старую версию загрузчика.Что не обновление так сюрприз...

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования