Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

"Свободные" выборы 2018г!


Рекомендуемые сообщения

Сбор подписей за петицию против повышения пенсионного возраста  https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст?source_location=discover_feed

Надо не просить а ставить ультиматум. Требовать с угрозой. Реальными действиями. Создание профсоюзов и их объединение.

А народ загнан каждый в свою "кубышку". Моя хата с краю.

Кровавое воскресенье. Для освежение.

1415988417_i-131251.jpg

 

Тут же в этой теме писали - капитализм не имеет человеческого лица.

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долларий уже 65р .   Чую разговоры про бензин по сто не совсем сплетни,те совсем не сплетни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты тут не майдань... :emot64:

Маданить это к быдлу !

Олигархи гэть ! И выбрали самого что ни есть "не олигарха" ! :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долларий уже 65р . Чую разговоры про бензин по сто не совсем сплетни,те совсем не сплетни...

денег нет, но вы держитесь. Народ это новая нефть, кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать что в америке в тюрьмах сидят те кто ворует вагонами !!!

И что за характер такой ! Ну как партизаны в гестапо ........... И Антибиотик туда же. Рассказывает кто и что ворует. Как будь-то Серёжа об этом не знает.

И ни один не скажет чего надо делать чтоб не воровали. Каддафи ! Так его убили.

Короче !!! Сплошной она-низм.000)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам зомбакам уже давно все рассказали и показали,только что то со слухом и зрением у вашего в брата не в порядке...

 

П.С  А тем временем НДС чудесным образом стал 20%.

киты.png

киты2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маданить это к быдлу !

 

Похоже, что русский язык вы учили просматривая телепрограммы Соловьёва и Киселёва.

Быдлом в русском языке называют покорную и смиренную часть общества, не способную к выражению протестов.

Оно сидит себе тихонько на диване, смотрит телевизор и лузгает семечки, изредка поплёвывая шелухой на думающую, и не согласную с ним часть общества.

 

 

БЫ́ДЛО
О людях, народе, выполняющих волю эксплуататоров.
 
 
 
Или как говорил генерал Краснов:
 
◆ Если я хочу властвовать, я должен уничтожить у подчинённых мне народов всё сильное, одарённое, образованное, всё лучшее, способное к протесту! Останется одно быдло, которое само полезет в ярмо! 
П. Н. Краснов , «От Двуглавого Орла к красному знамени», 1922 г

 

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о чём ???  :emot62:

............неспособное чего либо изменить. Ибо быдло.

Орали олигархи гэть и выбрали самого что ни есть не олигарха. И как тут не будешь ржать !!! :emot64:

Соловьёв и Киселёв это мои ученики. :bux:

Майн-дауны способны только на гыдотность.)))

Изменено пользователем Вадим.km
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один признак стадного комплекса у быдла.

Оно, ясно понимая свою импотентность в созидании чего-либо нового, пытается сбросить свою злобу как может, а может оно только лёжа на диване плеваться в ближних и дальних соседей (тех что не зассали, а смогли) шелухой от семечек, придумывая им всё новые и новые (обидные, по разумению быдла) прозвища.

Изменено пользователем launcer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был на речке и лицезрел множество плывущей мертвой рыбы. Как думаете,виновный ответит?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, а из-за чего подохла? Жара или...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара никак не влияет на рыбу,температура воды сейчас 21гр. Ее просто отравили,как и в 1986г,когда абсолютно все поголовье осетровых было уничтожено. В то время к речке подойти было нельзя,берега были застелены трупами рыбы,осетры по 40-70кг,белуги до 1.5 тонн.,про севрюгу вообще молчу...  Думаете это была случайность? Думаете кто то за это преступление ответил?(вопросы риторические).

 

А вот и глас мордора; ловкость рук и никакого мошенничества.

 

В Кремле объяснили инициативу правительства России увеличить пенсионный возраст вопреки прежним обещаниям президента России Владимира Путина происходящими в мире изменениями.

О том, что пенсионный возраст не будет повышаться во время президентства Путина, он говорил в 2005 году. «Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я — президент, такого решения принято не будет», — утверждал Путин в ходе прямой линии в 2005 году.
«Вы говорите о 2005 годе, и здесь важно вспомнить, что все-таки это было 13 лет назад», — отреагировал на соответствующий вопрос Песков. «Конечно же, происходят изменения и с точки зрения демографии, и с точки зрения развития экономики, и с точки зрения международной конъюнктуры», — добавил он, заметив, что «ни одна страна не существует в вакууме». Помимо этого, как подчеркнул Песков, есть еще фактор продолжительности жизни. Все это, по словам пресс-секретаря президента, влияет на изменение ситуации...

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что делать? Если долгожителей много... :emot64:

По словам Пескова. Хотя вспомнилось , как говаривал ВВП, Песков иногда такую пургу несёт...

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара никак не влияет на рыбу,температура воды сейчас 21гр. Ее просто отравили,как и в 1986г,когда абсолютно все поголовье осетровых было уничтожено. В то время к речке подойти было нельзя,берега были застелены трупами рыбы,осетры по 40-70кг,белуги до 1.5 тонн.,про севрюгу вообще молчу...  Думаете это была случайность? Думаете кто то за это преступление ответил?(вопросы риторические).

 

А вот и глас мордора; ловкость рук и никакого мошенничества.

 

В Кремле объяснили инициативу правительства России увеличить пенсионный возраст вопреки прежним обещаниям президента России Владимира Путина происходящими в мире изменениями.

О том, что пенсионный возраст не будет повышаться во время президентства Путина, он говорил в 2005 году. «Я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я — президент, такого решения принято не будет», — утверждал Путин в ходе прямой линии в 2005 году.

«Вы говорите о 2005 годе, и здесь важно вспомнить, что все-таки это было 13 лет назад», — отреагировал на соответствующий вопрос Песков. «Конечно же, происходят изменения и с точки зрения демографии, и с точки зрения развития экономики, и с точки зрения международной конъюнктуры», — добавил он, заметив, что «ни одна страна не существует в вакууме». Помимо этого, как подчеркнул Песков, есть еще фактор продолжительности жизни. Все это, по словам пресс-секретаря президента, влияет на изменение ситуации...

Зато правительство, судьи и т.п. пожизненно получают такую же зарплату, это у них вместо пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к кому собственно говоря следует взывать с претензиями по пенсионной теме ?  Я уж давно телек только раз в год включаю(31 декабря). Покопался в памяти. Человека, который был против увеличения сроков пенсионного возраста я видел на экране последний раз примерно в 2009 году. Больше я его не видел(не потому, что редко смотрю). Как-то так..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования