Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Тестер, нормально развитые мозгом люди, могут и до Крыма доехать, своими глазами посмотреть, сами поспрашивать, вкрай спросить знакомых.

Интернет есть у некоторых еще, если в поисковиках не забанили

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опубликовано

Тестер, нормально развитые мозгом люди, могут и до Крыма доехать, своими глазами посмотреть, сами поспрашивать, вкрай спросить знакомых

Да вот, проблема, у всех телефоны и фотоаппараты порязряжались, когда биндеравцы на поезде Дружбы к Перекопу подьезжали.

Опубликовано (изменено)

С куя ли? Вы как поняли, что на перроне вас встретят, так вы и зассали, писдобол

Да, найди российские войска, или пленка кончилась?

Короче, тестер. Ты таки укробыдло с методичкой...ваши же ее сегодня выложили...типа АБВ...первое слово "агрессор")))

Изменено пользователем stoik123
Опубликовано

Да, найди российские войска, или пленка кончилась?

)

С телефона неудобно фотки кидать. Завтра сделаю с рабочего компа.

Опубликовано

"Скоро"... только не перепутай с фотками из России...

А в Крым ссышь ехать? Или только в сети орел?

А в Крым ссышь ехать? Или только в сети орел?

Опубликовано

"А в Крым ссышь ехать?

Немного непонятно, отчего необходимо ссаться в Крыму.

Отдыхать нынче дешевле в Турции. Да и стоять по восемь часов на линии разграничения неохота.

Опубликовано

Нюню...то то нищеброды в адэсу поперли, вижать холерного вибриона давно не видали, а в тюрцию жаба душит.

Да, тестер, лови подсрачник в дорогу: почему дети гибнут только в ЛДНР?

Опубликовано

Немного непонятно, отчего необходимо ссаться в Крыму.

Отдыхать нынче дешевле в Турции. Да и стоять по восемь часов на линии разграничения неохота.

Ссыте ссыте, выпил язык развязался очнулся гиббс  :emot64: одни глаза торчат 

 Правильно нехрен и воздух чище будет  :tongue:  ато приедут насерут.

 Да ладно,  по 8 часов  басни не заливай людям,  наберут полный авто харчей. даже живых курей прут собой. таможня пока прощупает на наркотик  :wink:

Опубликовано

Кста, пару мудаков таки местные заставили очистить ВЕСЬ пляж, после того, как кто то увидел, что те ошкурки от сала в песок прикапывают)))

Опубликовано

Всякое бывает. спору нет это таможня. Пересменка, вызывает подозрение и доскональный осмотр. наплыв народу в летний период. 

 Запорожца решил завести с пихача. так земеля не дал  :wink:

Опубликовано

Было и больше.

Первого мая 2014го года я отстоял на Чонгаре больше двенадцати часов.

почему дети гибнут только в ЛДНР?

Дети и взрослые гибнут, когда линия боев проходит через густонаселенные места Донбасса.

Опубликовано

Я тебя урода спрашиваю, почему только со стороны ЛДНР, а ты пытаешься мерзким изворотом уйти

Опубликовано

Я тебя урода спрашиваю, почему только со стороны ЛДНР, а ты пытаешься мерзким изворотом уйти

Друг, а ты в курсе, сколько ваши военные убили детей в Чечне, когда вы там восстанавливали конституционный порядок?

И по Донбассу. Если бы боевики не размещали огневые точки посреди жилых домов, то погибших гражданских не было бы вообще!

Опубликовано (изменено)

Тестер, я тебе насчет друга уже говорил, гупи...

Ты про Чечню не вякай, мало того, что это к теме вопроса никак не относится, так ты еще и не в курсе этой темы ни разу, так что не суй туда свой пятак.

За позиции: пиздишь по методичке, малаца, выучил, сучок, только пиздеть то не мешки ворочать, да? Да и танки возле домов как раз с вашей стороны неоднократно выкладывались, где никто, кроме ваших мародеров почему то не гибнет.

Одним словом, тестер, прекращай врать себе, и не вводи в заблуждение посторонних.

Изменено пользователем stoik123
Опубликовано

Да и танки возле домов как раз с вашей стороны неоднократно выкладывались,.

Танки стреляли?не?

А вот ваши градами хуярили как раз из жилых микрорайонов. И один из роликов в ютубе, когда был убит ребенок, так вот там огневая точка боевиков была прямо во дворе пятиэтажки.

Ролик, когда боевики били прямой наводкой из танка по многоэтажке сам найдешь?

Опубликовано

Танки стреляли?не?

А вот ваши градами хуярили как раз из жилых микрорайонов. И один из роликов в ютубе, когда был убит ребенок, так вот там огневая точка боевиков была прямо во дворе пятиэтажки.

Ролик, когда боевики били прямой наводкой из танка по многоэтажке сам найдешь?

 Не пиз...ди,  это был уже не жилой дом с жильцами,  на верхних этажах снайпера нац. батальонов и ниже кто их прикрывает.  Видео с Углегорска тебе показать результат или сам найдешь. 

   Тут мы видим, а тут не видим ни чего не фиксируется спутники молчат.

 Телевизор он не смотрит, фейки в нете тоже нет,  мозг промытый под самый корень.

Понять не могу если россияне такие ху...вые какого ты  приходишь на форум где логика? Убедить народ что нацики правы, не убедишь просто не по пути с такими.  Оправдаться за что Донецк, Луганск не считая деревень утюжили  с мирным населением,  вот они тоже, так  с ходу что ты дал с 100% правды 1%

и россияне опять гавно.

 Открой глаза, гражданская война идет у вас.

Опубликовано

Почему вы ругаетесь?

Если ты писал про Бандеру и Шухевича, то это не у меня, а в западных областях. Хмельницкая, Ивано-Франковская и Тернопольская.

Отлично, значит фашистские и пронацист-националистические движения только на западе.

Так чтоб не ругаться, выложите учебник Украинской истории за 10 класс,по которому учатся ваши дети, покажите что там нет термина Голодомор а есть Голод, объясняется история "Жовто Блакытного" флага, Бандера и пр. шухевичи, сотрудничали с Гитлером и не выставляются героями, и чтобы в этом учебнике было показано Польское, Венгерское, Турецкое отношение к Украине, и как и чем, с чьей помощью оно закончилось.

И все, зачем эта ругань, вы утверждаете что Бандерошухевичи и прочие псевдо Украинские движения только на Западе Украины.

Опубликовано

Да и стоять по восемь часов на линии разграничения неохота.

Государственная граница, называеться. Методичку отложи.

Опубликовано (изменено)

Да хуль, в центре Луганска бабы с колясками вокруг танков гуляли, из за этого же авиацией надо было ебашить? А смерчи и ураганы куда куярили?

А уж скол ко видосов есть как укропы из минометов по деревне отстреливают и старательно обсуждают, как им в сельский магазин половчее попасть? Может про вашу почту напомнить, которая награбленное укромародерским быдлом без зазрения совести принимала и отправляла?

Изменено пользователем stoik123

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования