Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

Просто пройдет естественный отбор,все никчемные люди отпадут сами собой,останутся только жизнеспособные,это и будет перерождением нации.

Все по Дарвину,ничего личного))))) :bux:

P.S.Если при этом пропадет и мое потомство,значит и оно не достаточно хорошо, что бы жить на этой грешной земле. :18_1_35:

 

Знаю одного, с таким же мировоззрением. Нелепый случай (авто-авария). Одна нога хромает вторая отказала. За месяц, с здорового мужика, превратился в доходягу. А потомство ничего, живёт, ухаживают за ним.

Ничего личного просто пример.

Тебе естественно ЗДОРОВЬЯ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Теория Дарвина по мнению многих ученых- полнейший абсурд.

Хотя в отношении некоторых особей можно предположить что они произошли от обезьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Знаю одного, с таким же мировоззрением. Нелепый случай (авто-авария). Одна нога хромает вторая отказала. За месяц, с здорового мужика, превратился в доходягу. А потомство ничего, живёт, ухаживают за ним.

Ничего личного просто пример.

Тебе естественно ЗДОРОВЬЯ

В аварию каждый может попасть,и ты в том числе,а за здоровье спасибо,но пока не жалуюсь))))

А под никчемными я подразумеваю совсем не инвалидов и даже не убогих,а нытиков,которые на обочине жизни,потому как ничего не умеют,ничего не заработали за всю жизнь,а считают что виноваты в этом все остальные,соседи,коллеги по работе,в том числе и государство и конечно же Путин.

Эти маугли приходят на форумы что бы испортить настроение другим,их цель понятна,убедить остальных,что они тоже несчастны,как и он сам. :emot64:

Вот и вся идеология,он вываливает всю желчь на Путина,потому как это безнаказанно,я бы уважал его если бы он писал листовки и расклеивал про Брежнева в 70-ых,рисковал свободой ради своих убеждений,вот это чего нить и стоило бы,а так только пуки в воду :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и дело что я не несчастный!

Зато вот ты пофигист раз тебе насрать на страну.

Подумай хотябы о будущем своих потомков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты рэволюционэр?

Тогда выдай хоть пару перлов,которые мало мальски потянут хоть на какую хуевскую статью УК,вот тогда мы тебе поверим,даже может передачку отправлю тебе,после суда разумеется :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перлы выдавать-это ваша прерогатива.

С гомосексуальным уклоном...С естественным отбором...С восстановлением границ чуть ли не по границе с Францией и тд и тп!

Изменено пользователем маугли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так дело не пойдет,ты давай говори что делать то надо,призывай там к митингам,может теракты надо проводить,мы же не знаем,вот ты и вразуми нас.

А то ты на революционера че то не тянешь,попердываешь тут,тока воздух портишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не позиционировался как революционер.Годы уже не те.

К террактам никого не призываю.А митинги все равно проводить не дадут твои однопартийцы.

Так что остается по стариковски пердеть в лужу, но может этот пердеж кому-нибудь мозги включит и он перестанет быть едросовской подстилкой и зомби которому все пох!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял,ты самец-топтун,сам серешь,сам топчешь.

Главное не стать как ты- самкой едросовских топтунов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пидрило ты,к тому же глупое))))

Доипался до едроссов каких то,до Путина,людям нервы трепет,не можешь ни чего изменить, ни на что не способен,так закрой пасть гнида и сиди на жопе ровно,пока таких питаров не трогают,а как начнут ты обосрешся и сольешся сразу.

Потому как ты и бзделоватый еще,каждое слово сцуко фильтруешь,бздишь,как бы че вышло,хуйло ты тряпошное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, ты когда в Европе последний раз был?

Уверен, они тоже будут давать показания в Гааге.

Думаете стоит побывать? По мне достаточно посмотреть на репортажи с мест, обязательно с выключенным звуком, на заднем плане в основном престарелые европейцы, из молодежи, либо розово-голубые, либо темные. Не зря Анжела набор эмигрантов объявяла, работать некому.

Это только идиоты хотят жить как в Европе, умные хотят жить по другому, но не как в Европе.

 

А суд в Гааге не нужен в первую очередь Украине, потому что нацизм там таки есть, конечно нацисты пока в относительно малых пропорциях (от всего населения) но есть новая история, которую учат в школах, там герои нацисты, и есть четкое направление к продолжению и расширению, к подготовке новых боевиков, к созданию славянских карательных сил, и опять же, могут найтись материалы не только по боингу, или майданам.

 

Не нужен суд и Западу, потому что могут всплыть доказательства, что в прямом участии завязаны и американцы и европейцы.

 

Не выгоден суд и России, Российские спекулянты все мастей имели и имеют там свой бизнес, бизнесь не смотрит на что идут их деньги, главное прибыль, вот и получается что они, а значит и Россия, косвенно виновны и в сбитом боинге, и в сожженом Профсоюзе, в майданах, в гражданской войне и в сотнях людей пропавших на территории Украины.

 

Так что суд может состояться, если обе половины страны, захотят объединится и найти тех кто виновен, и разобраться со всеми неприглядными фактами, но тогда от европы одними санкциями не отделаться. Могут и чем по тяжелее долбануть.

Но это фантастика, для этого желание должно пойти из низов, а там пока делят друг-друга на москалей и хохлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реакция истинного путлеровца предсказуема как снег зимой!

Маты, неадекватное поведение, воспоминание о однополой любви...

Ну если так мужика охота-сходи в гейклуб!

А насчет фильтруешь: зато вы скоты путлеровские не фильтруете- знаете что вас прикроет царь!

Ему такие нравятся лизожопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называя тебя пидарасом, не обязательно что ты там под хвостик балуешься,хотя и это не исключаю.

В данном контексте это означает что ты не мужик,ты тряпочное хуйло,животное,короче. :bux:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называя тебя пидарасом, не обязательно что ты там под хвостик балуешься,хотя и это не исключаю.

В данном контексте это означает что ты не мужик,ты тряпочное хуйло,животное,короче. :bux:

 

Обоснуй претензии ко мне.Ролики не нравятся?

То что ты обзываешь кого-то пидарасом- это понимаешь уже звучит как методичка.Вам медвепутам уже давно никто не верит: если вы человека оскорбляете- человек нормальный.И наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуй претензии ко мне.Ролики не нравятся?

То что ты обзываешь кого-то пидарасом- это понимаешь уже звучит как методичка.Вам медвепутам уже давно никто не верит: если вы человека оскорбляете- человек нормальный.И наоборот.

Да ты че,мы тебя все любим,ты один у нас пидорок форумный,как в жопе дырочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты че,мы тебя все любим,ты один у нас пидорок форумный,как в жопе дырочка!

Разве?!А я думал вас тут четверо из едросовской компашки всеми правдами и неправдами оправдывающими действия царя.

Так обосновать не можешь...Что неудивительно.Это коушен умеет красиво преподнести мысль, а я как практик не могу так.Ты уж извини- я напрямую.Как специалист по ремонту машин ты скорее всего ас(и дай Бог чтоб клиентов у тебя было много), но как человек- ты гнида.Одни твои посты по отбор и своих ближних чего стоят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маугли вы тут 68 страниц пишите как все плохо , а сами то что предлагаете изменить что то что бы страна стала лучше , посадить на трон навального и стать на самом деле бензоколонкой или у вас есть более прогрессивные идеи ? Что вы предлагаете кроме срача в этой теме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маугли вы тут 68 страниц пишите как все плохо , а сами то что предлагаете изменить что то что бы страна стала лучше , посадить на трон навального и стать на самом деле бензоколонкой или у вас есть более прогрессивные идеи ? Что вы предлагаете кроме срача в этой теме ?

Я не знаю поддерживают ли за границей навального.

Но молодые навальнята, как в прочем большинство из правительства обучавшиеся в западных университетах,  искренне считают что ничего придумывать не нужно, все как бы уже придумано и реализовано на западе, поэтому нужно пригласить западных специалистов, чтобы они научили тупых нас, как нужно, и тогда станем жить как у эуропе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования