Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

  Вы никогда не задумывались, а нафика России Крым, или Калининград? Нафика Петру-1 нужен был Питер, или нафика была Финская война, нафика вообще разразилась Великая Отечественная?

Хотелось бы послушать вашу версию. А то версии ялимок и прочих о переносе границы РФ к границе Франции уже поднадоели.Там в Кремле один стратег сидит-все думает какую бы пакость устроить соседям да заодно инаселению РФ, был и еще один-спалили в коврике переносчика границ(хотя инфа не совсем проверена).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А насчет держателей с запада: нужно постепенно выкупить пакеты акций у этих детей кремлевских живущих на Западе.

Хотя, как посылать Европу на ... в СМИ так смелости у ялимки, Соловьева и прочих говнюков хоть отбавляй, а как акции забрать-сыкотно!Нонсенс!Хотя чему удивлятся: эти гандоны сами готовы лечь под амеров, лишь бы сегодня было хорошо.

 

ты пидроолень или пидробаран ? То , что ты безмозглое кастрюлеголовое видно давно ! Когда "Юкос" и его активы в Россию возвращали , ты и такие как ты за ходорковского очко рвали ! Даже если акции газонефтепрома ушли на запад вместе с мажориками , то это не значит , что акции легко забрать , т.к. эти мажорики уже подданные других государств как обычно . ты ебаное пидрило обосрался с фильмами , с калашом да и ваще во всем ! Может тебе дебилу сходить в ординаторскую к лечащему врачу ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы пишете бред, какое ядерное оружие?!!!!, важны ресурсы, в тч и земельные, кому нужна радиоактивная пустыня? Народ на на этой земле не нужен, поэтому ракеты будут с ОВ, бактериологическим и химическим. Поэтому и дураков нет. Янки потому свое хим оружие не уничтожают.

 

Скажу вам по секрету, только никому ни-ни, от Прибалтики гораздо ближе до Питера и Москвы чем с Черного моря!

ты пидроолень или пидробаран ? То , что ты безмозглое кастрюлеголовое видно давно ! Когда "Юкос" и его активы в Россию возвращали , ты и такие как ты за ходорковского очко рвали ! Даже если акции газонефтепрома ушли на запад вместе с мажориками , то это не значит , что акции легко забрать , т.к. эти мажорики уже подданные других государств как обычно . ты ебаное пидрило обосрался с фильмами , с калашом да и ваще во всем ! Может тебе дебилу сходить в ординаторскую к лечащему врачу ???

Картина ясная: у ялимки спермотоксикоз на фоне явно выраженной гомосексуальности.

А насчет фильмов и калаша: все все поняли кроме тебя.Опять же из-за весьма ограниченного склада атрофированого боярышником мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вам по секрету, только никому ни-ни, от Прибалтики гораздо ближе до Питера и Москвы чем с Черного моря!

:emot64:в натуре пидрило бАРАН !!! ты дебилоид ,что можешь найти полезного , в плане полезных ископаемых или чернозема на площади от Питера до Москвы ? Когда такие посты пишешь , выплюнь всякую куйню изо рта !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы послушать вашу версию. А то версии ялимок и прочих о переносе границы РФ к границе Франции уже поднадоели.Там в Кремле один стратег сидит-все думает какую бы пакость устроить соседям да заодно инаселению РФ, был и еще один-спалили в коврике переносчика границ(хотя инфа не совсем проверена).

Чем дальше от стратегических мест России находятся неприятель (Шведы в случае Петра, и Европа в случае Сталина) тем больше времени и шансов его остнаовить и подготовится, в случае России это ракеты НАТО, больше шанс их уничтожения на подлете, все-же есть в правительстве умные люди, может кто-то думает что России есть дело до Русских?, важно стратегическое положение, Крыма Калининграда, важен контроль над частью ЕС и Черным Морем. Ну и то что в Крыму живут Русские, больше ассоциирующие себя с Россией, чем с непонятной Украиной, просто помогло и добавило легитимности.

 

Скажу вам по секрету, только никому ни-ни, от Прибалтики гораздо ближе до Питера и Москвы чем с Черного моря!

Скажу вам по секрету, всех ракет не перехватить, нужно расстояние и время, а ракеты после сдачи СССР уже в границах поражения любой точки России. Но ЕЩЕ БОЛЬШУЮ их часть стало возможным перехватить при переходе Крыма в состав России, Укры же вообще хотели НАТО Крым сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ялимка, ты попрыгай на одной ноге- может отпустит!Бояра уже не берет...

Я уже ака советовал: сходи тоже в гейклуб, найди там себе самца по душе и глядишь пройдет у тебя ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет фильмов и калаша: все все поняли кроме тебя.Опять же из-за весьма ограниченного склада атрофированого боярышником мозга.

пидрило , а давай назови хотя бы одного с форума , который все понял по калашу !

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дальше от стратегических мест России находятся неприятель (Шведы в случае Петра, и Европа в случае Сталина) тем больше времени и шансов его остнаовить и подготовится, в случае России это ракеты НАТО, больше шанс их уничтожения на подлете, все-же есть в правительстве умные люди, может кто-то думает что России есть дело до Русских?, важно стратегическое положение, Крыма Калининграда, важен контроль над частью ЕС и Черным Морем. Ну и то что в Крыму живут Русские, больше ассоциирующие себя с Россией, чем с непонятной Украиной, просто помогло и добавило легитимности.

 

 

Скажу вам по секрету, всех ракет не перехватить, нужно расстояние и время, а ракеты после сдачи СССР уже в границах поражения любой точки России. Но ЕЩЕ БОЛЬШУЮ их часть стало возможным перехватить при переходе Крыма в состав России, Укры же вообще хотели НАТО Крым сдать.

Какая разница сколько ракет попадет в Пикалево?Одна, две, десять...

Один черт-все население погибнет.Так что это не повод подсирать соседям и развязывать войнушки вблизи границ России.

пидрило , а давай назови хотя бы одного с форума , который все понял по калашу !

Калаш изобретен Мишей Калашниковым, он ему ночью приснился как Д.М.Менделееву таблица.

Миша его сделал, потом довел до совершенства.Этому он посвятил всю жизнь.Да здраствует Миша!

 

Все, успокоился говнище?Спорить по калашу больше не буду-с тобой смысла нет.Возьми если возможность будет калаш или рпк производства "Молот"(а так же любой карабин системы Вепрь) и посмотри как мушка посажена.Потом разбери УСМ и посмотри переводчик огня.Потом шептало посмотри.

Потом спорить будешь лепило пешеходное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пидрило, не нужен твой ликбез, давай называй тех, кто понял про калаш и фильмы по твоей писание! Или ты пидрило опять обосрешся? Я вижу ты совсем шалун, хочешь чтобы тебя дрючили все больше и больше! У тебя очко не треснет?

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница сколько ракет попадет в Пикалево?Одна, две, десять...

Один черт-все население погибнет.Так что это не повод подсирать соседям и развязывать войнушки вблизи границ России.

Калаш изобретен Мишей Калашниковым, он ему ночью приснился как Д.М.Менделееву таблица.

Разница , что одна ракета начинённая не Газом, а какой нибудь проникающей боеголовкой, не долетит до какого нибудь Урюпинска, где находится ЗКП ракетной части, и та сможет атаковать в ответ Эуропецйцев или Янки, и пока риск такого недолета высок, рисковать ни Янки не Эуропейцы не будут.

Но зато им можно поторговаться за стоимость нефти, ставя еще одну базу вблизи границ России.

И вообще-то угроза России стоит не просто того чтобы поддержать движения внутри другой страны, а и захватить эту страну.

Жизнь детей стоит того чтобы атаковать такую страну, вам конечно такое не понять, вы иностранец, попробуйте просто принять, Крым-это Украина еще легко отделалась.

Если Украина запустит ракеты НАТО на свою территорию, от неё вообще останутся только западные области. Сама виновата, ибо нефик, пускать исконных врагов славян на свою территорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил что нужно национализировать ключевые отрасли: добычу полезных ископаемых, заготовку и переработку леса и тд.

Разве справедливо что кучка каких то вротимбергов владеет 90 % богатств страны?!

Президент(Путин,Шмутин или ктото другой) должен быть как директор на предприятии(не справился-заменили), а не царем!

А насчет бензоколонки: так мы и так давно ей стали.Страна давным давно ничего не производит по большому счету, а жить надо.Выход один: продать полезные ископаемые и лес.За копейки.Так и эти копейки помноженные на гиганские обьемы уже в милиардах оседают в карманах кучки людей.Страна и народ не получает практически ничего!

Понятно , национализировали добычу и тд и по вашему в стране наступит рай как в вашем ролике в Люксембурге , где минимальный прожиточный уровень 2000 евро ?

По моему это не сбыточная мечта , хоть как национализируй в данный момент и меняй руководство лучше не станет , может только и хуже вернемся в 90 как сейчас на незалежной .

Амеры больше не сделают ошибку растащут всю национализацию под ноль , больше не будет страны , будет место для ядерных отходов .

Изменено пользователем Mems
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сейчас на незалежной .

Как сейчас в/на Украине не будет, во первых западу не нужна Россия чтобы давить на Россию, а во вторых, Россия хоть и не самодостаточна, но зато есть чем торговать с другими соседями. Майданы будут это точно, если правительство будет мямлить.

Просто придется отказаться от многих не нужных вещей, и все, проблема что многие уже и представить себя без этих вещей не могут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторяю: ракета с Прибалтики долетит быстрее чем с Украины!

У вас просто шаблон пропаганды Соловьева.

Ну хорошо пусть защита интересов государства, а зачем было страсти по ТВ разводить про повешенных и распятых младенцев, изнасилованных старушках и прочих происках нацистов?Чего то я не помню из истории второй мировой чтоб солдаты вермахта насиловали старух!Вешать вешали, расстреливали, но чтоб гвоздями пришивать!....Это же идиотизм!

И кстати, почему вы так уверены что я иностранец?Родился и вырос здесь.

Понятно , национализировали добычу и тд и по вашему в стране наступит рай как в вашем ролике в Люксембурге , где минимальный прожиточный уровень 2000 евро ?

По моему это не сбыточная мечта , хоть как национализируй в данный момент и меняй руководство лучше не станет , может только и хуже вернемся в 90 как сейчас на незалежной .

Амеры больше не сделают ошибку растащут всю национализацию под ноль , больше не будет страны , будет место для ядерных отходов .

Очередная байка в целях пропаганды!Типа если не Путин то страна станет свалкой ядерного топлива!

Да кто такой бред вообще придумал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторяю: ракета с Прибалтики долетит быстрее чем с Украины!

У вас просто шаблон пропаганды Соловьева.

Ну хорошо пусть защита интересов государства, а зачем было страсти по ТВ разводить про повешенных и распятых младенцев, изнасилованных старушках и прочих происках нацистов?Чего то я не помню из истории второй мировой чтоб солдаты вермахта насиловали старух!Вешать вешали, расстреливали, но чтоб гвоздями пришивать!....Это же идиотизм!

И кстати, почему вы так уверены что я иностранец?Родился и вырос здесь.

пидрило ты в отца пидра такой дебил? Одно дело покрыть средствами ПВО границу с прибалтикой, а другое с украиной. Этого дебила говносрущего уберут наконец? Хрен с ним писал бы что-то дельное, а тут несёт поеботину несусветную!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пидрило, не нужен твой ликбез, давай называй тех, кто понял про калаш и фильмы по твоей писание! Или ты пидрило опять обосрешся? Я вижу ты совсем шалун, хочешь чтобы тебя дрючили все больше и больше! У тебя очко не треснет?

Ты пасть свою прикроешь гомосек?!Люди разговаривают- не лезь!Тут не место заднеприводным!

пидрило ты в отца пидра такой дебил? Одно дело покрыть средствами ПВО границу с прибалтикой, а другое с украиной. Этого дебила говносрущего уберут наконец? Хрен с ним писал бы что-то дельное, а тут несёт поеботину несусветную!

Я твоих родителей трогал?Ты же затронул!

Ты не просто скот и пидарас, ты мразь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маугли 

 это второе предупреждение  :18_1_35:

остальным участникам по предупреждению .

  

 
2. Принимая участие в работе форума, вы берете на себя обязательство не размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или существующее законодательство информацию. Хамство, оскорбления (включая известных общественных деятелей и исторических персонажей), разжигание межнациональной розни, лживое истолкование высказываний собеседника, искажение имени ("ника") с целью эпатажа присутствующих – все эти проявления невоспитанности могут быть классифицированы как нарушение правил форума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Тас!За оскорбление памяти моего отца требую чтоб ялимку отправили отдыхать!

С уважением, Михалыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекомендую  обоим пообщаться в скайпе - и посмотреть друг другу в глаза - за рюмочкой  :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз повторяю: ракета с Прибалтики долетит быстрее чем с Украины!

У вас просто шаблон пропаганды Соловьева.

Ну хорошо пусть защита интересов государства, а зачем было страсти по ТВ разводить про повешенных и распятых младенцев, изнасилованных старушках и прочих происках нацистов?Чего то я не помню из истории второй мировой чтоб солдаты вермахта насиловали старух!Вешать вешали, расстреливали, но чтоб гвоздями пришивать!....Это же идиотизм!

И кстати, почему вы так уверены что я иностранец?Родился и вырос здесь.

Очередная байка в целях пропаганды!!

А что ракеты будут лететь только с Прибалтики? Это у вас шаблон анти-соловьева.

Страсти по ТВ, сожженные люди в профсоюзе страсти? Ракеты по городам это страсти? Солдаты вермахта были больны нацизмом, все дозволенностью, а офицеры еще и наркоманы, так что об изнасилованных старухах, прибитых гвоздями, изнасилованных и порванных пополам младенцев (бабушка видела ), это не басни. Сожженые в врематорих люди, и кошельки из женских грудей, то-же не басни, и мыло из заводов-крематориев то-же не басни.

 

Повторюсь, вы иностранец, которому не зачем гордиться достижениями русского народа, причем иностранец не разбирающийся в теме, утверждающий что если у ствола есть курок, то его не может придумать и довести до идеала русский колхозник.

Ну или как минимум вы чужой русский, иммигрант, для которого родина, это там где кормят.

Если те не умные люди, с вами спорят по поводу оружия или системы Менделеева, я не спорю, я вас понял гордится русскими вам не за чем, у нас разные предки.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оскорбления себя я не обращаю внимания.Это в их стиле.Но есть грань которую переступать нельзя- оскорблять родителей, детей...

Я с этим ялимкой не то что "за рюмочкой", я с ним как говорится на одной версте....

Уважаемый CAUTION!Если я говорю про оружие- я немного в нем понимаю.

Из армейских стрелялок хотел бы выделить два образца достойных: СВД и СКС

Калаш, еще раз говорю это детище группы конструкторов к которой М.Калашников не имеет никакого отношения.Да и то довели до более менее приемлимого варианта лишь через 12 лет выпустив в свет АКМ(с)

Все остальное от лукавого!

Ну а ваши утверждения что я иностранец, американец, англичанин или португалец по меньшей мере смешны!

Кстати, чуть не забыл, вы так и не удосужились выдать сюда великие изобретения и разработки советских ученых, конструкторов.Не сочтите за труд, выдайте пожалуйста.Обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования