Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Об этом не напишут в советских газетах.


Рекомендуемые сообщения

 

Из этого я делаю вывод,

 

Вы можете делать выводы какие угодно, только не нужно эти выводы приписывать мне.

Ещё раз говорю, геральдика это не ваше. Ваше - это демагогия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если внимательно посмотреть на флаг, за раненым казаком в голову с правой стороны, очень мне Георгиевскую ленточку напоминает, а не тряпку правого сектора.


Вы можете делать выводы какие угодно, только не нужно эти выводы приписывать мне.

Ещё раз говорю, геральдика это не ваше. Ваше - это демагогия.

Демагогию разводят у вас уважаемый, что самое важное вам ее преподносят в том цвете который интересует ваших покровителей, а не исторический самого зарождения Киевской Русси. 

 Флаги Киевской Руси нужны или сами сможете посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 очень мне Георгиевскую ленточку

 

 

Опять же это всё домысливание на фоне просмотра передач Первого канала.

 

 Флаги Киевской Руси нужны или сами сможете посмотреть.

 

 

Зочем смотреть на флаги Киевской Руси? Не понимайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Кастрюля вместо того, чтобы поизучать вопрос, воет по методичке))) Теперь пусть догадается из-за чего они нам нах не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Кастрюля вместо того, чтобы поизучать вопрос, воет по методичке))) Теперь пусть догадается из-за чего они нам нах не нужны...

 

 

Я за вами целый час гналась, чтобы сказать, что вы мне безразличны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете делать выводы какие угодно, только не нужно эти выводы приписывать мне.

Ещё раз говорю, геральдика это не ваше. Ваше - это демагогия.

 

А что вы имели в виду, написав это сообщение.

Еще подсказка. Какого цвета были флаги у запорожских казаков на картине Репина?

Объясните, ваш пост, чтобы мы поняли, что же такое тайное вы имели ввиду.

 

Демагогия это...

Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону, с помощью ложных теоретических рассуждений, основанных на логических ошибках (софизмах).\

Итак, Украина цэ европа, это демагогия. В кране кончилась вода,виноватый Путин-демагогия. Москаляку на Гиляку-демагогия.

Это как яркие примеры что такое Демагогия, чтобы вы не разбрасывались громкими словами, не понимая их смысл.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вверху тоже образец демагогии, как бендеровцы и прочее. :emot64:

Верху, образец софизма, и как следует из определения, намеренно неправильный вывод. Демагогим,с?

Между прочим я могу с большим основанием назвать вас Власовцем или бАндеровцем, и в добавок адептом разрушительных евро-сил, в зависимости от вашей точки зрения на будущее России-Уукраины, чем вы меня демагогом, и ОБОСНОВАТТЬ ТО-ЖЕ МОГУ. :noflood:

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верху, образец софизма, и как следует из определения, намеренно неправильный вывод. Демагогим,с?

Между прочим я могу с большим основанием назвать вас Власовцем или бАндеровцем, и в добавок адептом разрушительных евро-сил, в зависимости от вашей точки зрения на будущее России-Уукраины, чем вы меня демагогом, и ОБОСНОВАТТЬ ТО-ЖЕ МОГУ.

 

 

Настырный поц, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настырный поц, однако.

Жертва пропаганды, это человек не аналитического ума, мало начитанный, не эрудированный, не способный объяснить даже своим детям простые вещи.

Не люблю жертв пропаганды. Не достойно это человека разумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю жертв пропаганды. Не достойно это человека разумного.

 

И как же ты с собою то живёшь... :blink:

 

 

n.jpg

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как же ты с собою то живёшь... :blink:

Тяжело, понимать такое, о чем вы не понимаете, гораздо тяжелей общаться с жертвами пропаганды, да и заразно.

Ведь многие даже не пытаются понять, так и идут на поводу у толпы.

Что радует, так это надежда, что попадаются еще мыслящие, но вы не волнуйтесь, вам жить легче, ведь к вам это не относиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу обоснований. :wink:

 

Если что, я могу и доходчевее объяснить, есть тут примеров для подражаний, в исскустве изящной словесности. Костян, ака4, Шурик, липгород и прочие...

Не гордый, могу и скопипастить... :emot64:

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу обоснований. :wink:

 

Не вижу ваших мыслей на тему, как вы видите будущее развитие стран, развитие и путь Украины и России, Белоруссии. Я ведь написал условие для вычисления жертв пропаганды.

Верху, образец софизма, и как следует из определения, намеренно неправильный вывод. Демагогим,с?

Между прочим я могу с большим основанием назвать вас Власовцем или бАндеровцем, и в добавок адептом разрушительных евро-сил, в зависимости от вашей точки зрения на будущее России-Украины, чем вы меня демагогом, и ОБОСНОВАТТЬ ТО-ЖЕ МОГУ. :noflood:

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, ПМРовец фисософф, более глобальные вещи не интересуют???

Типа есть ли жизнь на Марсе, в чём смысл жизни, глобальное потепление, перенаселение планеты и прочее...  :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, ПМРовец фисософф, более глобальные вещи не интересуют???

Типа есть ли жизнь на Марсе, в чём смысл жизни, глобальное потепление, перенаселение планеты и прочее...  :emot64:

Опять в демагогию ударяетесь? выдвигаете за ведомо не обоснованные и заведомо не верные выводы?

Жизни нет на Марсе, одно существование. Смысл жизни, в детях, в таком их воспитании, при котором они станут кирпичиками в фундаменте развития человечества. А значит и будущего этого человечества. Кстати это и о перенаселении планеты, ведь земля это колыбель, и человечество давно выросло из неё, и превращает колыбель в помойку, но пока что человечество тратит невосполнимые ресурсы, на не нужные вещи, и такими темпами наступит день, когда человечество уже не сможет никуда выйти. Так и задохнется на отравленной Земле.

Глобальное потепление это нормально, моторы автомобилей с катализаторами, якобы улучшающими экологию полная чушь, или вам интересна точка зрения о глобальном заговоре?, тогда можем поговорить о Китайских спутниках, регулирующих метео-обстановку.

Вот видите, все взаимосвязано, смысл жизни, воспитание детей, и выход человечества из колыбели.

И всякие не нужные телодвижения вроде капитализма с рыночной экономикой, и соответственно войны,отудова, все эти разрушительные и разъединяющие тенденции, все потому что дети не растут кирпичиками, а как и их родители заражаются пропагандой, потреблением и прочей некрофилией.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько нового и неведанного узнаешь из центра научных исследований...

Про китайские спутники подробнее, пжалста...

Про котолизаторы то понятно.

Помедленнее пожалуйста, я записываю (с) Кавказская пленница

Изменено пользователем AleXandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дойдет? Вы я вижу ни думать ни вчитываться ни слушать не способны.....

Ну ладно, сомневаюсь что дойдет, но начнем.

Все согласны что изменение погоды в конкретно заданной точке Земли, влияет на погоду на остальной Земле?

Вы согласны, что любое изменение погоды, происходит с локальным возмущением магнитного поля и других излучений, давления, температуры, активности солнца, так называемых мигрирующих  дыр в озоновом слое, и даже расстояния от Луны?  Причем что причина а что следствие из этих причин, до сих пор до конца не выяснено.

Изменено пользователем CAUTION
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования